Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
с жёстким общением здесь с тобой, то есть с прессингом
Но это не просто прессинг, это Правда, которую не хотят видеть наркоманы и их родственники. А здесь им откроют глаза, и это будет эмоциональный стресс. Ты прав.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И превыкай с жёстким общением здесь с тобой, то есть с прессингом. Так мы будем тебе самокритику восстонавливает. Ты её из за наркотиков потерял. Так что местами будет жёстко в общении, ну ты привыкаешь. Это называеться эмоциональная стрессовая терапия. Её придумали ещё в СССР, профессора. Вот мы и работаем по их методике так сказать.
А какие лицензии остались на прессинг? Мне нужно что-то между средним матом и жостким.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну типа это все фигня, но вот последний раз было не из-за торчева, а чтобы аренду погасить. И денег на аренду у вас нет не потому что ты наркоман и не доносишь деньги домой в необходимом для жизни количестве, а потому что жизнь такая.

вообще пофигу, что там было в последний раз и сколько ты там работаешь и зарабатываешь, если ты, наркоскот, семью обворовывал, в автоматы играл и кайфожорил вместо того, чтобы вкладывать в нее средства. Игрушку бы лишний раз сыну купил или жене приятный подарок, а ты носом хрюкал и кнопочку жал! Бестолочь.

еще оправдывается. Ни стыда ни совести!
И жена вынуждена была даже обручалки заложить, от того что все бабки ему в хобот улитали. . Это занавес .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
А какие лицензии остались на прессинг? Мне нужно что-то между средним матом и жостким.
Прессинг не касается членов кф, завершивших лечение) в прессинге все средства хороши, когда он уместен) главное - момент) ну и стандарты помним)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Прессинг не касается членов кф, завершивших лечение) в прессинге все средства хороши, когда он уместен) главное - момент) ну и стандарты помним)
Ну да)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Что то выкупали, на что то не было денег выкупать … потом опять сдавал..это было лет 5 назад, но в итоге золота у меня сейчас нет совсем, даже обручальные кольца у нас в ломбарде ..
Капец, понимаю( мы тоже обручальные кольца закладывали несколько раз, в итоге не выкупили
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
И денег на аренду не было, потому, что бизнес наш минусил целый год, пока не закрылись, а по условиям аренды в тц мы должны были там год арендовать и лежало у них наших там 140к, они их забирают если мы договор аренды нарушаем
Это не наша история случайно? @Ядумал
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Заехали, место не правильное выбрали, тогда опыта не было... Первая попытка. Ну и сознание моё наркоманское
Что за бизнес? У нас с мужем так же было и с арендой в тц.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
И жена вынуждена была даже обручалки заложить, от того что все бабки ему в хобот улитали. . Это занавес .
Да не так было, взял сам и отнёс, чтоб в аппараты поиграть наверное, не помню. На торчеве именно не закладывал, хотя какая нах разница
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я так и не понял. Вы сколько живёте с родителями и сейчас тамже живёте , сними?
Мы отдельно живём лет 10, сейчас квартиру продали, другую купили побольше и ремонт завис, переехали к теще
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795