Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Года полтора минимум
Свист. Визуализируй. Это я в ах.уе. Видишь как затянулся ремонт, ибо бабки в хобот идут.

Ладно я о другом. Думаю тебе нужно им рассказать и у них осесть на изоляцию . Бросать нужно там где употреблял и рядом с теми где жил.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Свист. Визуализируй. Это я в ах.уе. Видишь как затянулся ремонт, ибо бабки в хобот идут.

Ладно я о другом. Думаю тебе нужно им рассказать и у них осесть на изоляцию . Бросать нужно там где употреблял и рядом с теми где жил.
Ждали дом когда сдадут сперва, а на ремонт 1,5м надо минимум, это с учётом отделки вайтбокс, другое дело, что сам нихера там не делаю, мог бы, руки не из жопы и умею многое, сам в этой сфере работаю. Дымаю на изоляции буду нагонять про, бы свои с ремонтом, за 3 месяца много можно сделать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Года полтора минимум
Ты сорт пройденный , и без моральных принципов и пиздюлин тебе как нужно не выйдет анозогнозия убрать. Тоесть , в отдельной хате у тебя будет курорт. А в кругу семьи ты прочуаствуешь стыд, ответственность, вспомнишь минимальные навыки человеческого существования в социуме и ещё много чего.

Это я тебе так , на удачу инфу закидываю. Дойдет , так дойдет, нет ваши проблемы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ждали дом когда сдадут сперва, а на ремонт 1,5м надо минимум, это с учётом отделки вайтбокс, другое дело, что сам нихера там не делаю, мог бы, руки не из жопы и умею многое, сам в этой сфере работаю. Дымаю на изоляции буду нагонять про, бы свои с ремонтом, за 3 месяца много можно сделать
Хуевая идея с нагонять. Физиологию никто не отменял. Изоляция должна в покое проходить, максимум домашние дела, пожрать сделать полы помыть , постирать. Остальные нагрузки эти стресс для организма, а на стрес мозг будет тягу врубать, что имеет обратный эффект от достижения желаемого нами результата.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Свист. Визуализируй. Это я в ах.уе. Видишь как затянулся ремонт, ибо бабки в хобот идут.

Ладно я о другом. Думаю тебе нужно им рассказать и у них осесть на изоляцию . Бросать нужно там где употреблял и рядом с теми где жил.
Свист. Визуализируй. Это я в ах.уе. Видишь как затянулся ремонт, ибо бабки в хобот идут.

Ладно я о другом. Думаю тебе нужно им рассказать и у них осесть на изоляцию . Бросать нужно там где употреблял и рядом с теми где жил.
Тёще рассказывать не буду, понимания вряд ли дождусть
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Хуевая идея с нагонять. Физиологию никто не отменял. Изоляция должна в покое проходить, максимум домашние дела, пожрать сделать полы помыть , постирать. Остальные нагрузки эти стресс для организма, а на стрес мозг будет тягу врубать, что имеет обратный эффект от достижения желаемого нами результата.
Да пожалуй, рвать не буду, но какую то работу по ремонту выполнять нужно, без перенапряга физического,водопровод соберу например себе, стены загрунтовать и тд
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты сорт пройденный , и без моральных принципов и пиздюлин тебе как нужно не выйдет анозогнозия убрать. Тоесть , в отдельной хате у тебя будет курорт. А в кругу семьи ты прочуаствуешь стыд, ответственность, вспомнишь минимальные навыки человеческого существования в социуме и ещё много чего.

Это я тебе так , на удачу инфу закидываю. Дойдет , так дойдет, нет ваши проблемы.
Уже доходит, хотя может временно, от характера зависит многое мне кажется и восприятия. Хотя кто я чтоб что то свое тут выдумыватт
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да пожалуй, рвать не буду, но какую то работу по ремонту выполнять нужно, без перенапряга физического,водопровод соберу например себе, стены загрунтовать и тд
Тю. Ты хоть думаешь о том , что тебе пишут? Я ху.ею , как со стенкой . Ты для чего сюда пришел? Отсебятину выдумывать. Так она не работает, всю рыжуху уже вынес упырь.
Делай так как говорят . Твой котелок не способен ещё адекватно оценивать свое положение и твои действия, хоть это тебе со стороны и не кажеться таковым.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Не ваша, я ещё не все рассказал, потом может быть напишу. Это была первая попытка наша, свое дело раскачать, купили франшизу и занялись..
Так и у нас так же было. Хотели открыть пекарню по франшизе. Муж торчал, я только родила. За полгода вроде, что ожидаемо, не вышел в плюс и остался с долгами.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Ждали дом когда сдадут сперва, а на ремонт 1,5м надо минимум, это с учётом отделки вайтбокс, другое дело, что сам нихера там не делаю, мог бы, руки не из жопы и умею многое, сам в этой сфере работаю. Дымаю на изоляции буду нагонять про, бы свои с ремонтом, за 3 месяца много можно сделать
Тебе на изоляции некогда будет ремонты делать! Тут плотная программа лечения, работа со статьями, на форуме, психотерапия. Да и нужно будет связь с миром обрубать, выходить вообще нельзя, интернет и все такое тоже в блок. Доступ только на форум, такие правила.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Да пожалуй, рвать не буду, но какую то работу по ремонту выполнять нужно, без перенапряга физического,водопровод соберу например себе, стены загрунтовать и тд
То есть ты торчал об этом не задумывался, а сейчас что изменилось? Надо вылечиться сначала, иначе так и останешься торчем и ни какого ремонта не видать будет подавно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
То есть ты торчал об этом не задумывался, а сейчас что изменилось? Надо вылечиться сначала, иначе так и останешься торчем и ни какого ремонта не видать будет подавно
Ага . Вот они как под копирку все , такие ответственные сразу становяться, то ремонты, то спорт, то на работу рвуться.

Не догоняют, что поработай над собой три месяца и всё будет тогда.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Жена расскажит, не парься
Что-то жену не видно. Видать она слила уже тебя @Mariobro , не вижу твоих усилий по привлечению помощи от семьи.

@Jul слушай, он тебе вообще нужен здоровый? Вылечишь - станет нормальным мужиком, каким был до болезни. Тебе нравится, что он торчит и превращает твою жизнь в говно, м.азохистка что-ли?

Возьми себя в руки. Ты же его за что-то полюбила до торчева. Это сейчас он со временем оброс психическими нарушениями, ложью, пох.уизмом. Это симптомы, эта шелуха отваливается после лечения. Остаётся человек такой, каким был до употребления.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584
Это я тебе так , на удачу инфу закидываю. Дойдет , так дойдет, нет ваши проблемы.
Та уже это всё говорилось пять раз) Чувак не верит до сих пор что с ума сошёл и больше не может за себя решать - "не буду", "считаю"...
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.584