Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Выбирать не приходится, на что сел с тем и живут по 20 и более лет. Не ты его употреблял (наркотик) , а он тебя. Осознаешь роли, будет тебе прозрение.
Мне очень повезло если можно так сказать, я в школе видел уже употребление ребят в мышцу, сам на волоске был, хорошо старшие со двора окстили пи.. Дюлями нас скентом как только мы заикнулись, но вот с другойзаразой повезло меньше
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так и есть, сам себе не хозяин, план не можешь построить, вся жизнь вокруг употребления и рядом с ним.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Драки заканчиваются синяками, больными ногами, руками… вляпывается не знаю куда, правда , возможно он вообще врет и просто торчал всё это время ..а рассказывает что их то гайцы поймали, то полиция, потом деньги собирают, чтобы отмазаться
Вот такой подход ближе к правде - наркоман врет, когда открыл рот. В подавляющем числе случаев. И если вы об этом знаете, то уже не будете наивной дурочкой, которая будет терпеть его наркоманию. Так должно быть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Вам будет сложно? А если и родители «такие же»?
Вам тоже будет сложно, но если все останется так, как сейчас, то наркоманию мужа/сына/отца вы не вылечите. Нам проще, конечно. Мы своих уже вылечили (а я и сама лечилась), хотя тоже было сложно, и пришлось весь мир с ног на голову перевернуть. Зато сейчас не приходится бояться за нашу жизнь, и знаю всегда где мой муж, и что он делает. И глаз не дергается, что его в тюрягу упекут или того хуже - в канаве найдут окоченевшего.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
И правильно, что страшно. посмотрите, что солевые наркоманы делают с детьми, еще больше страшно станет.
Я не солевой, детей люблю, никогда не обижу!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Работаю я и побольше многих, сейчас тоже, смысл врать ей и мне, я блин сам пришёл, нюхнул первый раз когда многие тут родились только, с желанием бросить у меня все в порядке!!!!
Я разве не по-русски писала, чтобы ты не отвечал мне на вопросы, которые я задаю твоей жене?

@Jul почему ваш торч вместо вас на вопросы отвечает? Почему ответила выборочно, не на все вопросы? Если что, вопрос этот касался того, что вы обманываете людей вокруг и не говорите правду, что муж наркоман. Вместо этого обеляете его в глазах других людей. Вы видите, о чем нарк кричит? Он даже не понял, о чем вопрос. И кричит! Я нормальный! Я не нарк! Работаю побольше многих! Понимаете, почему вранье обществу о реальном положении дел - плохо?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
@Jul я понимаю, что вы напуганы и находитесь в затруднительном положении. Я понимаю, что постановка некоторых вопросов может показаться резкой. Но так же я хочу, чтобы вы поняли, с чем имеете дело. Если это произойдет, (и чем быстрее это случится, тем лучше)тогда вы сможете вылечить мужа и сохранить семью.

для этого вам важно понимать, какие ошибки вы уже допустили, чтобы впредь их не повторять. Наша цель не обвинить вас, а показать, какие неправильные действия мешают избавиться от наркомании в семье, и как нужно семье вести себя правильно, чтобы наркомана вылечить. Потому что бывает, что наркоман отсидится тут 3 месяца, говорит, что хотят услышать, а до разума не достучались. А это только в ваших руках. Мы можем только открыть глаза на то, на что они у вас были до сих пор закрыты. Постарайтесь работать с нами в связке!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не солевой, детей люблю, никогда не обижу!!!
Ты нарик, нет разницы какую ты наркоту юзаешь. Наркоман существо скользкое, лживое и безответственное, которое несёт из дома всё, ради того, чтобы удовлетворить свое желание и причиняет боль окружающим.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты нарик, нет разницы какую ты наркоту юзаешь. Наркоман существо скользкое, лживое и безответственное, которое несёт из дома всё, ради того, чтобы удовлетворить свое желание и причиняет боль окружающим.
Не помню в пседний раз когда тисну что нибудь из дома, в остальном все так конечно, п. Здабол, безотвественный и жизнь порчу родным
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не помню в пседний раз когда тисну что нибудь из дома, в остальном все так конечно, п. Здабол, безотвественный и жизнь порчу родным
Чо тискал та с дому. Расскажи
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
У брата телефо
Чо тискал та с дому. Расскажи
у брата телефон не раз, в ломбард закладывал, золото, у родителей и у жены, деньги, стандартный набор, было больше 7 лет назад, жена если вру, поправь. И все на автоматы, замороченный. На кайф не помню, наверняка тоже, но там по лайту, рублец из кошелька, но откровенно вспомнить не могу. В голове наркомысль, сейчас только отобьюсь и все верну...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У брата телефо
у брата телефон не раз, в ломбард закладывал, золото, у родителей и у жены, деньги, стандартный набор, было больше 7 лет назад, жена если вру, поправь. И все на автоматы, замороченный. На кайф не помню, наверняка тоже, но там по лайту, рублец из кошелька, но откровенно вспомнить не могу. В голове наркомысль, сейчас только отобьюсь и все верну...
Я млею с тебя. Как тебя терпели
? Ещё пол тычка и тазики алюминиевые пойдешь пиз.дить.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
мой муж был героиновый наркоман, самый страшный зверь. Более 20 лет употребления. Не сидел ) и я даже не подозревала о его зависимости. А вернее, не хотела особо разбираться в непонятных для меня редких ситуациях и поведении. Всё было гуд. Пока он совсем не слетел. Ничего, жив здоров, завтра ему исполняется 47 лет. 3 года без наркотиков.

сколько Вашему сыну лет?
У сына через пару дней день рождения, 8 будет