Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
это все в коррупцию, жадные до бабок люди позволяют горделивым выскочкам губить жизни людей.
Именно, ведь свернуть назад означало попортить репутацию фирмы и свою,а еще и деньги вернуть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752
вот ты против созависимости, а там и такие вопросы решают. если это все правда, то ей не в последнюю очередь надо было разбираться с собой: почему ее заинтересовал пожизненный нарик, уголовник и алкаш? Последствия 90 годов, что именно такие и есть настоящие мужчины?
Чем он ее привлек? На аватарке (если это ее фото) вижу молодую красивую женщину.
Почему сбиты все прицелы? Почему себя так низко ценила на рынке невест в молодости, а этот рынок имеется, как ни крути? Одно только, что сидел в тюрьме, уже достаточно, чтобы не выходить за такого мужчину замуж. Вот раньше, еще лет 100 назад, вся родня бы встала против, просмотрела бы семью претендента до 7 колена, а сейчас вообще никак. Что ее привлекает в мужчинах, какие их качества? что считает достоинствами
п.с. не, мне надо бежать отсюда.. у Ани тоже 3 детей вроде бы.. так еще можно бегать спасать.. забыв про себя на несколько лет
Конечно последствия 90-х. Это же круть крутая. И я таких раньше выбирала) Мы жертвы своего времени.
А потом, конечно, у неё эффект варёной лягушки случился. Я недавно вычитала такую штуку.
Ну и плюс Стокгольмский синдром. Боялась его сильно и вот так мимикрировала.
Но, в любом случае. Если мне раньше ее было жаль, то сейчас - ни капли. После того, как я увидела, насколько она злая и мстительная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752
И все?? Больше никаких групп нет?
А как же знания и убеждения людей, в том числе известных людей и ученых, которые были полными трезвенниками и утверждали, с доказательствами и пруфами, что алкоголь это протоплазматический яд и даже единичное употребление алкоголя вредит человеку?
П.с. как-то интересно получается, что алкоголь переходит в категорию няшек и полезняшек.
Да не няшки. Просто мы живем в мире капитализма. Эта проблема не решиться проповедями. Только законом. Вот с этой стороны надо заходить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752
п.с. не, мне надо бежать отсюда.. у Ани тоже 3 детей вроде бы.. так еще можно бегать спасать.. забыв про себя на несколько лет
А чем ещё заниматься? Люди обязаны делиться инфой. Иначе не будет прогресса в мире. Это наше предназначение высшее.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
@Alexey

привет Лёха! я считаю ,что в данной ситуации про В-13,вина только В-13.
потому, как он знал, что ,когда он выпьет ,он становится буйным. мягко говоря.
далее : каждый человек прошедший изоляцию, должен-обязон сам контролировать свои действия.
исходя из твоих возмущений получается, что за каждым "больным" нужно присматривать родствиникам ищё энное время.
это не правельно.
например .
человек вышел с изоляции и вышел на работу. как за ним должен присматривать его родственик? смешно не правда ли)))
а на работе,рано или поздно обязательно найдётся тот, кто предложит выпить или косячёк раскурить..... кого тогда обвинять в том случае если человек соглосится на то или иное действие?
привет
твоё мнение имеет место быть
а как же тогда быть с рычагами?
если брать в расчет, что они были "парой", то автоматически роль формирования и задействования рычагов и наложения антирефлексов переносится на второго партнера.
если же перекладывать всю ответственность на В-13, то автоматически считаю абонента - "не вылеченым".
До сих пор мне не ясно по каким признакам комиссия(если она была, то в каком составе?) решила, что он готов к выходу и является вылеченным.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752
если брать в расчет, что они были "парой", то автоматически роль формирования и задействования рычагов и наложения антирефлексов переносится на второго партнера.
Ещё раз: почему на неё возложена эта роль. А не на него, если они оба - бывшие наркоманы? Кто так решил?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Почему зря то? Каков вопрос - таков ответ. Здравомыслящий человек не спрашивает можно ли ему сходить по нужде в унитаз, или лучше в трусы.
Человек знал, что у него рвет крышу при потреблении алкоголя, но выпил!
При этом теперь звучат попытки сделать виноватым другого человека, который был не в курсе, что без его запрета срать в трусы, человек обосрется.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
разве ж я где-то написала, что алкоголь - это няшки и полезняшки? нет, конечно. это психоактивные вещество, способное вызвать анозогнозию, разрушить личность человека, подвести его к черте психических расстройств и так далее.
алкоголь ни разу не полезен!
....
слабые люди способны поддаться любому виду зависимости, будь она химической или психической. с химической все быстрее просто происходит, так как биохимия мозга меняется в ускоренном темпе.
Наташ, я честно тебе напишу. что-то меня смутило в твоих описаниях, что касается алкоголя.
прочитала сообщение Виктора на московском форуме, где он описывал тот ваш период.
...
мне кажется, что у тебя не все безоблачно с употреблением алкоголя.
2 стадии нет, середины и окончания первой даже нет, скорей всего.
но начало первой или окончание нулевой, или бытового пьянства уже имеется. у меня что-то близкое к этому было.

что у меня вызвало озабоченность.
1. во -первых, прием алкоголя на регулярной основе. и явно количество не то, которое не вызывает зависимости
2. твоя уверенность, что алкоголь расслабляет (признак для формирования зависимости психическое состояние с помощью наркотика)
3. изменение планов в приеме алкоголя (т.е. сначала не хотела, а потом передумала)
4. небоязнь того, что это опасное вещество, выработка толерантности. какое-то легкомысленное отношение к выпивкам.
***
ты пишешь, что слабые люди способны поддаться любому виду зависимости.. т.е. ты себя в сильные записала и уверена, что алкогольной зависимости не поддашься?
между тем, нет таких людей, которые не спиваются. Если человек пьет, то он спивается. Единственный путь стать алкоголиком, - начать пить на регулярной основе. Просто у одного путь длиннее, у другого короче.
Мое мнение, что зависимость не зависит от слабости или сильности человека. Она зависит от того: какие потребности человек решает с помощью агента зависимости, какие качества характера этому способствуют.
вот допустим, у меня низкая стрессоустойчивость. и пока я ее не повышу. буду искать костыль, с помощью чего снимать себе стрессы и напряжение. а значит, одна зависимость будет сменяться другой.
п.с. хотя вряд ли надо было это писать, потому что сейчас у вас какой-то другой период и отношение к алкоголю.
и тут я, который относится резко отрицательно.
нет, людей даже алкоголиков, ненавидеть не собираюсь, мне жалко людей, которые тратят свою жизнь на что-то, вообще не нужное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752
Наташ, я честно тебе напишу. что-то меня смутило в твоих описаниях, что касается алкоголя.
прочитала сообщение Виктора на московском форуме, где он описывал тот ваш период.
...
мне кажется, что у тебя не все безоблачно с употреблением алкоголя.
2 стадии нет, середины и окончания первой даже нет, скорей всего.
но начало первой или окончание нулевой, или бытового пьянства уже имеется. у меня что-то близкое к этому было.

что у меня вызвало озабоченность.
1. во -первых, прием алкоголя на регулярной основе. и явно количество не то, которое не вызывает зависимости
2. твоя уверенность, что алкоголь расслабляет (признак для формирования зависимости психическое состояние с помощью наркотика)
3. изменение планов в приеме алкоголя (т.е. сначала не хотела, а потом передумала)
4. небоязнь того, что это опасное вещество, выработка толерантности. какое-то легкомысленное отношение к выпивкам.
***
ты пишешь, что слабые люди способны поддаться любому виду зависимости.. т.е. ты себя в сильные записала и уверена, что алкогольной зависимости не поддашься?
между тем, нет таких людей, которые не спиваются. Если человек пьет, то он спивается. Единственный путь стать алкоголиком, - начать пить на регулярной основе. Просто у одного путь длиннее, у другого короче.
Мое мнение, что зависимость не зависит от слабости или сильности человека. Она зависит от того: какие потребности человек решает с помощью агента зависимости, какие качества характера этому способствуют.
вот допустим, у меня низкая стрессоустойчивость. и пока я ее не повышу. буду искать костыль, с помощью чего снимать себе стрессы и напряжение. а значит, одна зависимость будет сменяться другой.
п.с. хотя вряд ли надо было это писать, потому что сейчас у вас какой-то другой период и отношение к алкоголю.
и тут я, который относится резко отрицательно.
нет, людей даже алкоголиков, ненавидеть не собираюсь, мне жалко людей, которые тратят свою жизнь на что-то, вообще не нужное.
Люди!!! Когда вот это все пишете, вспоминайте свой возраст и ее. Когда ещё пить и гулять, если не в молодости?
Ей всего 22 года. Имеет право гулять. Вот будет ей сорок, тогда ваши доводы ей подойдут. А пока ей до алкоголизма, как до Китая пешком.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752
но начало первой или окончание нулевой, или бытового пьянства уже имеется. у меня что-то близкое к этому было.
На этой стадии большинство людей и остаются всю жизнь) Проснитесь и пойте.
Я до 40 лет дожила и не утратила рвотный рефлекс от бухла, например