Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
И еще восхождение на Эльбрус)) до Эвереста бы тоже добралась. Ну не до верха конечно, до седла нижнего. Горы манят!
Не давно там 7 человек погибло, не советую шутить.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Не давно там 7 человек погибло, не советую шутить.
Ну гибнут на верхах обычно. да и все равно это просто мечты, чтобы в такие горы ходить, надо много лет заниматься. Эльбрус еще по силам, если подготавливаться несколько месяцев, Эверест точно нет))
Самая высокая точка пешком у меня 1.5км в горах Кавказа.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ну гибнут на верхах обычно. да и все равно это просто мечты, чтобы в такие горы ходить, надо много лет заниматься. Эльбрус еще по силам, если подготавливаться несколько месяцев, Эверест точно нет))
Самая высокая точка пешком у меня 1.5км в горах Кавказа.
Эльбрус это серьезная точка, за пару дней можно подняться, но и смертность большая..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
согласна, нет ничего сложного в том, чтобы написать - мама, мы собрались с тем-то тем-то туда-то туда-то. и маме спокойно, и твоя совесть чиста.
Дак мама знала с кем я пошла гулять тогда. Я просто сказала после когда дома была , чтобы фотками не тревожить
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
@Alexey

привет Лёха! я считаю ,что в данной ситуации про В-13,вина только В-13.
потому, как он знал, что ,когда он выпьет ,он становится буйным. мягко говоря.
далее : каждый человек прошедший изоляцию, должен-обязон сам контролировать свои действия.
исходя из твоих возмущений получается, что за каждым "больным" нужно присматривать родствиникам ищё энное время.
это не правельно.
например .
человек вышел с изоляции и вышел на работу. как за ним должен присматривать его родственик? смешно не правда ли)))
а на работе,рано или поздно обязательно найдётся тот, кто предложит выпить или косячёк раскурить..... кого тогда обвинять в том случае если человек соглосится на то или иное действие?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вы с Севера? Как вы там выживаете?)
"Не так страшен черт, как его малюют"))
Я с севера. Особо и морозов не было. Пару недель всего от -20 до -30. А так в основном тепло. Прямо сейчас минус 8)
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
И еще восхождение на Эльбрус)) до Эвереста бы тоже добралась. Ну не до верха конечно, до седла нижнего. Горы манят!
Да хоть бы до базового лагеря эвереста дойти. Дальше ну его нафиг
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
О! Забыла. В планах Дагестан и Чечня!!! Обязательно туда скатаюсь тоже.
О! Меня как раз звали в Нальчик и Владикавказ бывшие институтские. А там до Грозного рукой подать
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну гибнут на верхах обычно. да и все равно это просто мечты, чтобы в такие горы ходить, надо много лет заниматься. Эльбрус еще по силам, если подготавливаться несколько месяцев, Эверест точно нет))
Самая высокая точка пешком у меня 1.5км в горах Кавказа.
Смотрела фильм про белуху?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Вкратце история: пожизненный нарик, уголовник, алкаш. Беспросветный. Через слово - уголовный жаргон.
вот ты против созависимости, а там и такие вопросы решают. если это все правда, то ей не в последнюю очередь надо было разбираться с собой: почему ее заинтересовал пожизненный нарик, уголовник и алкаш? Последствия 90 годов, что именно такие и есть настоящие мужчины?
Чем он ее привлек? На аватарке (если это ее фото) вижу молодую красивую женщину.
Почему сбиты все прицелы? Почему себя так низко ценила на рынке невест в молодости, а этот рынок имеется, как ни крути? Одно только, что сидел в тюрьме, уже достаточно, чтобы не выходить за такого мужчину замуж. Вот раньше, еще лет 100 назад, вся родня бы встала против, просмотрела бы семью претендента до 7 колена, а сейчас вообще никак. Что ее привлекает в мужчинах, какие их качества? что считает достоинствами
п.с. не, мне надо бежать отсюда.. у Ани тоже 3 детей вроде бы.. так еще можно бегать спасать.. забыв про себя на несколько лет
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
это если говорить про алкоголиков.
есть еще "травмированные". ВДА- взрослые дети алкоголиков и из деструктивных семей. они получили слишком много травм
И все?? Больше никаких групп нет?
А как же знания и убеждения людей, в том числе известных людей и ученых, которые были полными трезвенниками и утверждали, с доказательствами и пруфами, что алкоголь это протоплазматический яд и даже единичное употребление алкоголя вредит человеку?
П.с. как-то интересно получается, что алкоголь переходит в категорию няшек и полезняшек.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
И все?? Больше никаких групп нет?
А как же знания и убеждения людей, в том числе известных людей и ученых, которые были полными трезвенниками и утверждали, с доказательствами и пруфами, что алкоголь это протоплазматический яд и даже единичное употребление алкоголя вредит человеку?
П.с. как-то интересно получается, что алкоголь переходит в категорию няшек и полезняшек.
вы меня не так поняли)) одно дело заниматься наукой, пропагандировать науку, искать доказательства, ездить на конференции, проводить исследования, и самому придерживаться тех правил, которые вычленяются этими путями. Другое дело становиться фанатиком, который ненавидит всех тех, кто употребляет алкоголь.
также и с веганами некоторыми - есть адекватные люди, которые придерживаются выбранного плана питания, а есть кончи, которые портят имущество тех, кто ест и производит мясо, и так далее.
везде есть граница нормы.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
не думаю, что те известные личности, которые отказались от алкоголя в силу его вредности и наличия доказательной базы, ходили рядом со своими коллегами учеными и говорили: ФУ, Я С ТОБОЙ РАБОТАТЬ В ОДНОЙ ЛАБОРАТОРИИ НЕ БУДУ!!!
видите разницу?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
П.с. как-то интересно получается, что алкоголь переходит в категорию няшек и полезняшек.
разве ж я где-то написала, что алкоголь - это няшки и полезняшки? нет, конечно. это психоактивные вещество, способное вызвать анозогнозию, разрушить личность человека, подвести его к черте психических расстройств и так далее.
алкоголь ни разу не полезен!
сигареты тоже ни разу не полезные, они также вызывают анозогнозию, также способны вызывать расстройства типа рака гортани, легких.
да и вообще вокруг нас уйма всяких неполезностей. фастфуд, компьютерные игры, ставки, вредный воздух, радиация, ГМО и так далее.
кто-то вот от шопоголизма страдает, а кто-то разумно тратит деньги. шопоголизм - точно такая же аддикция, просто не химическая, а психическая. что ж, магазины теперь всюду запрещать?)
есть книжные черви, которые тратят ВСЕ свое время в книгах, вместо работы и вместо семьи. запретим книжные?
есть трудоголики, которые впадают в лютую зависимость от зарабатывания денег. запретим работать?
слабые люди способны поддаться любому виду зависимости, будь она химической или психической. с химической все быстрее просто происходит, так как биохимия мозга меняется в ускоренном темпе.