Неправильная реакция с моей стороны, что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это амфетамин.
1300 за грамм, трубочки, пакетики - всё верно. Карт банковских не было рядом?
У меня две были: одной чертишь, вторая, как досочка. Или журналы глянцевые.
Карта с собой, чертил на дисплее )
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Карта с собой, чертил на дисплее )
Фу. Никогда не чертила на дисплее. Меня смущало, что эта дурь будет потом соприкасаться с кожей!
Но абсолютно не смущало вдыхать её в себя:crazy:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Фу. Никогда не чертила на дисплее. Меня смущало, что эта дурь будет потом соприкасаться с кожей!
Но абсолютно не смущало вдыхать её в себя:crazy:

Еще есть любители отращивать ноготь на мизинце, им набирать необходимое количество, вымеренное ногтем и вдыхать вообще без трубочки....фу, этот противный ноготь...урод говорил что вместо отвертки что то откручивать)))
Как легко нас обмануть:cray2:
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Причём, уезжает в москву каждый понедельник. Как по графику.
Доброе утро.
Ничего он туда не возит у Вас, случаем... Оттуда может и битки.
Где-то уже читала такую историю... Не вспомню, к сожалению.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Фу. Никогда не чертила на дисплее. Меня смущало, что эта дурь будет потом соприкасаться с кожей!
Но абсолютно не смущало вдыхать её в себя:crazy:
Я тоже ) не помню что чертила... Но скорее по другим соображениям) телефон не самое чистое место))) или просто мода раздражала.
И вообще не гигиенично нюхать))) и торчать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Еще есть любители отращивать ноготь на мизинце, им набирать необходимое количество, вымеренное ногтем и вдыхать вообще без трубочки....фу, этот противный ноготь...урод говорил что вместо отвертки что то откручивать)))
Как легко нас обмануть:cray2:
Это вообще ужас.
Страшнее только некоторые гитаристы отращивают)))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Еще есть любители отращивать ноготь на мизинце, им набирать необходимое количество, вымеренное ногтем и вдыхать вообще без трубочки....фу, этот противный ноготь...урод говорил что вместо отвертки что то откручивать)))
Как легко нас обмануть:cray2:
Ноготь-отвертка?...такой крепкости можно позавидовать)))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да уж.. Сейчас наркоманов до 20 уже очень много
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ноготь-отвертка?...такой крепкости можно позавидовать)))
Или говорил что всем программистам он нужен типа крошки из клавиатуры ковырять...вобщем я верила любому бреду...ебицкая сила любви...
Пипетки еще покупал и нагло даже в аптеку складывал...уже не помню что втирал..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Или говорил что всем программистам он нужен типа крошки из клавиатуры ковырять...вобщем я верила любому бреду...ебицкая сила любви...
Пипетки еще покупал и нагло даже в аптеку складывал...уже не помню что втирал..
Хм... шутил он наверное так))) "гениально". Клавиатура - открывается и чистится) а я так вообще, всю жизнь, переворачивала ее и краем об стол долбила (легонько))), всё вылетало) в смысле пыль. А сами клавы жили долго , как ни странно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Хм... шутил он наверное так))) "гениальное". Клавиатура - открывается и чистится) а я так вообще, всю жизнь, переворачивала ее и краем об стол долбила (легонько))), всё вылетало) в смысле пыль. А сами клавы жили долго , как ни странно
Вобщем что то ковырять...даже когда знала что наркоманит, не придавала значения этому ногтю...настолько правдоподобно рассказывал.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Это я к тому, что у нас государство как они все говорят не развивается, а деградирует. И пока они ничего с этим делать не будут, наркоманов будет ещё больше становится. Вот я реально порой задумываюсь, вот есть десятки миллионов наркоманов, которые стоят на учёте, сотни миллионов которые регулярно употребляют, а сколько тех кто пробовал наркотики, миллиард? А те кто пьёт или пробовал алкоголь?? 99% всего населения?? Вот меня сейчас так бомбит, та они сами пропогандируют алкоголь и сигареты, а потом говорят "вот у нас в мире столько алкашей и конечных людей" ну конечно, так вы сами виноваты. А если ещё взять что алкашы подсаживают молодых, а молодые к ним тянутся, их дети тоже тянутся к ним, потому что примера других людей, тех же спортсменов у них нету. А только их родители бухарики
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Пипетки еще покупал и нагло даже в аптеку складывал...уже не помню что втирал..
"Люсь, а вдруг я котенка бедного голодного на улице найду, мелкого совсем? Как его кормить? Правильно - с пипетки молочком отпаивать! В хозяйстве пригодится!"
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это я к тому, что у нас государство как они все говорят не развивается, а деградирует. И пока они ничего с этим делать не будут, наркоманов будет ещё больше становится. Вот я реально порой задумываюсь, вот есть десятки миллионов наркоманов, которые стоят на учёте, сотни миллионов которые регулярно употребляют, а сколько тех кто пробовал наркотики, миллиард? А те кто пьёт или пробовал алкоголь?? 99% всего населения?? Вот меня сейчас так бомбит, та они сами пропогандируют алкоголь и сигареты, а потом говорят "вот у нас в мире столько алкашей и конечных людей" ну конечно, так вы сами виноваты. А если ещё взять что алкашы подсаживают молодых, а молодые к ним тянутся, их дети тоже тянутся к ним, потому что примера других людей, тех же спортсменов у них нету. А только их родители бухарики
Так естественный отбор. И так народу много, а "денег мало".
Что им налоги,если такой бабос с наркобизнеса стригут? Ха.
Это спецом всё. Помнишь что Стасик писал? Так и есть, если не на %, то около того.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
"Люсь, а вдруг я котенка бедного голодного на улице найду, мелкого совсем? Как его кормить? Правильно - с пипетки молочком отпаивать! В хозяйстве пригодится!"
Ага, хомячка.)))
Ну а 10 пипеток, - они же быстро размножаются:crazy:
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Так естественный отбор. И так народу много, а "денег мало".
Что им налоги,если такой бабос с наркобизнеса стригут? Ха.
Это спецом всё. Помнишь что Стасик писал? Так и есть, если не на %, то около того.
Вот что за люди, реально сейчас куда не глянешь кругом обман. Видел недавно видео, как депутат говорит. "2010год, я сделаю вам дороги в этом году" "2011год в этом году точно". "2015год, да что вы пристали в этими дорогами я вообще ничего вам не обещал" ахаха, ну что то похожее он говорит. Главное суть вы поняли
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Он про наркоту как раз по ходу :my_name_is_grisha:
Вот что за люди, реально сейчас куда не глянешь кругом обман. Видел недавно видео, как депутат говорит. "2010год, я сделаю вам дороги в этом году" "2011год в этом году точно". "2015год, да что вы пристали в этими дорогами я вообще ничего вам не обещал" ахаха, ну что то похожее он говорит. Главное суть вы поняли
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
На даче у мамы мак вырос. Торчки увидели, стучатся- теть, у нас черепашка у.мирает, ей только травка с вашего огорода поможет.
Поверила:dash1: