Неправильная реакция с моей стороны, что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Есть контакты. Но не представляю. Там мама сразу пойдёт в полицию, сдаст всю их шайку-лейку, дочь поколотит, сына моего задушить и меня вместе с ним. Её боится и её муж, и бабушка с дедушкой. Хотя я её понимаю, но будет все громко, а город маленький. На диалог она не пойдёт.
Так эта мама и есть ваш последний шанс спасти сына...только огласка и нужна при наркомании...вы не бойтесь громкости про наркоманию...когда нарики узнают,что все кругом в курсе их употребления...они пугаются,боятся бежать за дозой...полиция это тоже вам помощь...только пугать и прессовать наркоманов надо...иначе не бросят...А если вы хотите по тихому своего сыночка припрятать и анонимненько лечить...то тихо он и помрет у вас...поверьте это не шутки.Вам к той маме срочно надо обращаться и вместе с ней бороться за жизни своих детей и сайт ей скиньте...не будьте эгоисткой...дайте шанс на спасение и той матери.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Olian

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
23
Реакции
6
Так эта мама и есть ваш последний шанс спасти сына...только огласка и нужна при наркомании...вы не бойтесь громкости про наркоманию...когда нарики узнают,что все кругом в курсе их употребления...они пугаются,боятся бежать за дозой...полиция это тоже вам помощь...только пугать и прессовать наркоманов надо...иначе не бросят...А если вы хотите по тихому своего сыночка припрятать и анонимненько лечить...то тихо он и помрет у вас...поверьте это не шутки.Вам к той маме срочно надо обращаться и вместе с ней бороться за жизни своих детей и сайт ей скиньте...не будьте эгоисткой...дайте шанс на спасение и той матери.
Да, я поняла и пришла к этому же выводу. Только вот знакомый из полиции сказал, что от меня отмахнутся. Все уже про всех в полиции знают. И их столько, что полиция уже не обращает внимание. Что я не первая такая и оттуда помощи не жди, что только пугать могу ими
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Да, я поняла и пришла к этому же выводу. Только вот знакомый из полиции сказал, что от меня отмахнутся. Все уже про всех в полиции знают. И их столько, что полиция уже не обращает внимание. Что я не первая такая и оттуда помощи не жди, что только пугать могу ими
ну ваще то это их прямая обязанность, оградить общество от социально опасных лиц
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так эта мама и есть ваш последний шанс спасти сына...только огласка и нужна при наркомании...вы не бойтесь громкости про наркоманию...когда нарики узнают,что все кругом в курсе их употребления...они пугаются,боятся бежать за дозой...полиция это тоже вам помощь...только пугать и прессовать наркоманов надо...иначе не бросят...А если вы хотите по тихому своего сыночка припрятать и анонимненько лечить...то тихо он и помрет у вас...поверьте это не шутки.Вам к той маме срочно надо обращаться и вместе с ней бороться за жизни своих детей и сайт ей скиньте...не будьте эгоисткой...дайте шанс на спасение и той матери.
Вон мать Даны Борисовой пришла на первый канал ТВ(респект и уважуха) ...сдала ее всему миру...и правильно сделала...девушка живая и здоровая...лечилась...а вот мать Репера Децла скрывала,что тот уже конченный наркоман и похоронила...и после смерти всё рассказывала всем,что он умер от перегрузки на работе...дура, ...ради своего спокойствия,покрывала сына и наркоманию...стыдилась,б.лять...ну и гроб получила..а не мать!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, я поняла и пришла к этому же выводу. Только вот знакомый из полиции сказал, что от меня отмахнутся. Все уже про всех в полиции знают. И их столько, что полиция уже не обращает внимание. Что я не первая такая и оттуда помощи не жди, что только пугать могу ими
заплатите и приедут и заберут и напугают!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Давайте подумаем, что вы ей напишете? Расскажите как есть. Возьмите фразы из образца, который предлагает Маруся в теме о письме родственикам от ее имени. Видели эту тему? Пока детям не говорите, а то сбежат еще. Но действуйте быстро, а то вдвоем они начудят еще.
 

Cтасик

Guest
Чё здесь устроили *Да, но*.
Раз на всё есть ответ *Да, но*. Выход с права наверху - си.ськи мять на другие площадки.