Неожиданный шок на фоне относительного благополучия

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
А когда обычно перелом происходит и сдаются люди?
Да по разному, есть девушка, которая уже три раза лечилась, хочет вылечиться, но мама не понимает серьезности и не принимает необходимые меры. Есть которые в начале сливаются и под конец изоляции.

Дело в том, что к таким темам тут серьезно никто не относится, потому что в 99% это срывники и команде интереснее тратить время на тех, кто соблюдает метод. А не просто праздно время проводит. Плюс, неизвестно, что там за кадром происходит, соблюдается изоляция или нет, есть ли выход в интернет или нет и прочее. В общем, трата времени и сил команды форума
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Да по разному, есть девушка, которая уже три раза лечилась, хочет вылечиться, но мама не понимает серьезности и не принимает необходимые меры. Есть которые в начале сливаются и под конец изоляции.

Дело в том, что к таким темам тут серьезно никто не относится, потому что в 99% это срывники и команде интереснее тратить время на тех, кто соблюдает метод. А не просто праздно время проводит. Плюс, неизвестно, что там за кадром происходит, соблюдается изоляция или нет, есть ли выход в интернет или нет и прочее. В общем, трата времени и сил команды форума
Последний раз эта девушка прямо на изоляции с балкона взяла у соупотребки колёса. Потому что наркоман себя всегда уговорит упороться, обязательно наступает стадия, когда он не сможет себя контролировать. Для этого нужен контроль родственника и для того, чтобы он был нашим проводником, описывал ситуацию ТРЕЗВО
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да по разному, есть девушка, которая уже три раза лечилась, хочет вылечиться, но мама не понимает серьезности и не принимает необходимые меры. Есть которые в начале сливаются и под конец изоляции.

Дело в том, что к таким темам тут серьезно никто не относится, потому что в 99% это срывники и команде интереснее тратить время на тех, кто соблюдает метод. А не просто праздно время проводит. Плюс, неизвестно, что там за кадром происходит, соблюдается изоляция или нет, есть ли выход в интернет или нет и прочее. В общем, трата времени и сил команды форума
Да, невилики мои шансы судя по статистике вашей) организую все правильно и отношение надеюсь поменяется
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
@Jul ты просто не сталкивалась с тем, когда жёны, просравшие рекомендации, умоляли КФ зайти в тему. А всем уже было плевать. Потому что без строгого трезвого родственника лечение за один день превращается в пшик. Он просто однажды проснётся под гормонами, навалит лапши на уши и свалит в закат.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Последний раз эта девушка прямо на изоляции с балкона взяла у соупотребки колёса. Потому что наркоман себя всегда уговорит упороться, обязательно наступает стадия, когда он не сможет себя контролировать. Для этого нужен контроль родственника и для того, чтобы он был нашим проводником, описывал ситуацию ТРЕЗВО
Сам себя разводить начинаешь всегда, по себе знаю, это диалог может и месяц продолжаться, но в конце всегда проигрываешь и срываешь я, если в тупую терпишь на спорте как я терпел
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Сам себя разводить начинаешь всегда, по себе знаю, это диалог может и месяц продолжаться, но в конце всегда проигрываешь и срываешь я, если в тупую терпишь на спорте как я терпел
Ну да.
Пока нет реального участия жены, мы тут сидим так, языком почесать, честно говоря.

С тебя сейчас спросу мало, ты временно психически болен. Сегодня одно, завтра другое на уме.

Разговаривать надо с женой, а её нет.

В текущей ситуации тема - утиль.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А когда обычно перелом происходит и сдаются люди?
Я лечилась без родных..буквально 3 недели как вышла здоровая и счастливая с изоляции ...это было очень тяжело ..два раза думала слиться в начале лечений..Там такая сильная анозогнозия …ну страх перед наркоманской жизнью брал вверх ..так же понимала ,что сыну нужна здоровая мать ..и я ответственная за его будущее..Мой стаж 5 месяцев употребление трамадола
И поверь без контроля родни практически невозможно вылечится и дойти до конца ...Тем более ,если наркоманил годами ..нужен человек ,который не даст тебе срывать свое лечение и будет тебя контролировать..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я лечилась без родных..буквально 3 недели как вышла здоровая и счастливая с изоляции ...это было очень тяжело ..два раза думала слиться в начале лечений..Там такая сильная анозогнозия …ну страх перед наркоманской жизнью брал вверх ..так же понимала ,что сыну нужна здоровая мать ..и я ответственная за его будущее..Мой стаж 5 месяцев употребление трамадола
И поверь без контроля родни практически невозможно вылечится и дойти до конца ...Тем более ,если наркоманил годами ..нужен человек ,который не даст тебе срывать свое лечение и будет тебя контролировать..
Были мысли у родителей изолироваться, точнее они сами предложили сегодня, брата в съемную на это время, но думаю мама может не потянуть лечение, добрый характер очень
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну да.
Пока нет реального участия жены, мы тут сидим так, языком почесать, честно говоря.

С тебя сейчас спросу мало, ты временно психически болен. Сегодня одно, завтра другое на уме.

Разговаривать надо с женой, а её нет.

В текущей ситуации тема - утиль.
рано в утиль меня, сколько времени потрачено вами тоже. Организую все как надо
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Доброй ночи. У меня нет возможности заходить 10 раз в день на форум.. родственникам смотрю у вас тут прилетает не меньше, чем вашим подопечным …
Муж относительно в норме, не много псих, афабазол же можно ему попить?
всё как пишет так и есть ..
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Были мысли у родителей изолироваться, точнее они сами предложили сегодня, брата в съемную на это время, но думаю мама может не потянуть лечение, добрый характер очень
Ей нужно статьи прочитать для начала ,она же не понимает механизм наркомании..возможно она сейчас растерянна..ну я знаю точно ,любящая мать ,все сделает ,чтоб помочь своему больному ребенку !не придумывай преграды для своего выздоровления...это все самообман
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Да готов я к этому, говорю что все праздники за исключением одного нового дода и пары днюх моих, проходили с алкоголем и наркотой и мозг мой перед праздником уже начинает меня дрючить когда в завязках, наверное у всех так
Не в завязках, а в перерывах между употреблением дряни. По системе.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ей нужно статьи прочитать для начала ,она же не понимает механизм наркомании..возможно она сейчас растерянна..ну я знаю точно ,любящая мать ,все сделает ,чтоб помочь своему больному ребенку !не придумывай преграды для своего выздоровления...это все самообман
Статьи скинул ей, знакомится, объяснил важность этих статей
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
родственникам смотрю у вас тут прилетает не меньше, чем вашим подопечным …
Потому, что родственники шторки с глаз не снимают.
Подопечный (больной смертельной болезнью) ВАШ, не наш.