Неожиданный шок на фоне относительного благополучия

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
У меня нет возможности заходить 10 раз в день на форум.. родственникам смотрю у вас тут прилетает не меньше, чем вашим подопечным …
Графиня, что-то не устраивает? Выход вверху страницы. Зачем мне тратить время на людей, которым это не нужно?

Нравится так жить? Забивай на рекомендации, живи с психбольным. Никто не знает, что ему в сдедующий раз в закладку насыпят. Солевые детей с жёнами режут в психозе, демонов оттуда вырезают.

Здесь лечат наркоманию. Для этого необходимо полное участие родных.
 
Последнее редактирование:

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не спится, хреновый сон уже как пару дней, но что бы я не написал, веры нет, так же
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Графиня, что-то не устраивает? Выход вверху страницы. Зачем мне тратить время на людей, которым это не нужно?

Нравится так жить? Забивай на рекомендации, живи с психбольным. Никто не знает, что ему в сдедующий раз в закладку насыпят. Солевые детей с жёнами режут в психозе, демонов оттуда вырезают.

Здесь лечат наркоманию. Для этого необходимо полное участие родных.
Да прибудет с тобой сила, больше не указывать на выход тем, кто за помощью пришел.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не спится, хреновый сон уже как пару дней, но что бы я не написал, веры нет, так же
Это тривога. Скоростные наркоманы все через это проходят . Лучше станет , когда гормональный фон начнет восстанавливаться. Недели две, три нужно подождать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Народ, когда там уже функцию проверки по акции сделают? Чтобы можно было аккаунты на клонов по ip адресу проверять.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это тривога. Скоростные наркоманы все через это проходят . Лучше станет , когда гормональный фон начнет восстанавливаться. Недели две, три нужно подождать.
Утро доброго! Да знаю об этом, 7-10 дней спячки, потом дуба обнимаешь со сном, всегда так у меня последнее время, привык, пройдет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Утро доброго! Да знаю об этом, 7-10 дней спячки, потом дуба обнимаешь со сном, всегда так у меня последнее время, привык, пройдет
Попроси жену тестов купить. Есть такие на 10 видов наркотиков.
.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Попроси жену тестов купить. Есть такие на 10 видов наркотиков.
.
Ещё по симке моей опрос, сегодня симку новык куплю, мне сказали старую сломать, но, если я трубку жене сдам на сколько понадобится(она запаролит её и тд) соупотребов удалил всех, друзей в блок на время поставил, поймут. Пойдёт такой вариант? Мне на эту симку звонят иной раз заказчики мои по работе моей сантехнической, старые дрожжи копейку приносят иногда
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
.
Ещё по симке моей опрос, сегодня симку новык куплю, мне сказали старую сломать, но, если я трубку жене сдам на сколько понадобится(она запаролит её и тд) соупотребов удалил всех, друзей в блок на время поставил, поймут. Пойдёт такой вариант? Мне на эту симку звонят иной раз заказчики мои по работе моей сантехнической, старые дрожжи копейку приносят иногда
Телефон это тригер огромный. В ломбард его лучше сдать.

По поводу подработки, чо залеть, если всеравно на наркоту всё сливаешь.

Сразу тормозим поезд любыми способами, а потом уже чиним.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
.

Телефон это тригер огромный. В ломбард его лучше сдать.

По поводу подработки, чо залеть, если всеравно на наркоту всё сливаешь.

Сразу тормозим поезд любыми способами, а потом уже чиним.
Ок, уяснил
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Доброй ночи. У меня нет возможности заходить 10 раз в день на форум.. родственникам смотрю у вас тут прилетает не меньше, чем вашим подопечным …
Муж относительно в норме, не много псих, афабазол же можно ему попить?
всё как пишет так и есть ..
Привет. Мужа то будешь лечить? Или забила на него?
Кайфом там и не пахнет, даже рядом
Привет! А что пахнет кайфом?