Неожиданный шок на фоне относительного благополучия

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Почему ты так думаешь?
Я знаю это состояние, когда перерывы были больше 2-3х месяцев, когда восстонавливалось боле менее тушка моя и мозг, настраивалось настроение, и когда загонялся спортом, очень хорошо себя чувствовал. Особенно ощутил это когда на бокс начал ходить, первый раз может быть тогда счастлив был, начало казаться, что все, вот оно спасение, потому как затянули настолько тренировки, не одной не пропустил за пол года тренировки в 20:30 вторник, четверг, суббота, уставший летел туда с горящими глазами
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Может @Jul считает что мы секта какая-то, как думаете? Риторика какая-то странная - своего мужа называет "нашим подопечным", на вопросы не отвечает.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я знаю это состояние, когда перерывы были больше 2-3х месяцев, когда восстонавливалось боле менее тушка моя и мозг, настраивалось настроение, и когда загонялся спортом, очень хорошо себя чувствовал. Особенно ощутил это когда на бокс начал ходить, первый раз может быть тогда счастлив был, начало казаться, что все, вот оно спасение, потому как затянули настолько тренировки, не одной не пропустил за пол года тренировки в 20:30 вторник, четверг, суббота, уставший летел туда с горящими глазами
И время такое и день, суббота мне очень нравился в графике, когда мыслишки летали чумные, гнал от себя и шл тренироваться, по ъянакм от меня все отъбались к знали, что смысла нет, тренировка субботу вечером Так как то
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я знаю это состояние, когда перерывы были больше 2-3х месяцев, когда восстонавливалось боле менее тушка моя и мозг, настраивалось настроение, и когда загонялся спортом, очень хорошо себя чувствовал. Особенно ощутил это когда на бокс начал ходить, первый раз может быть тогда счастлив был, начало казаться, что все, вот оно спасение, потому как затянули настолько тренировки, не одной не пропустил за пол года тренировки в 20:30 вторник, четверг, суббота, уставший летел туда с горящими глазами
А потом в награду за то что перерывчик в торчеве сделал и потренил решил упороться?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Может @Jul считает что мы секта какая-то, как думаете? Риторика какая-то странная - своего мужа называет "нашим подопечным", на вопросы не отвечает.
Не считает, точно сектой. Да и все ваши темы посмотреть можно, как сами ввкарабкивались, я говорил об этом
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Не считает, точно сектой. Да и все ваши темы посмотреть можно, как сами ввкарабкивались, я говорил об этом
А вот ты говоришь скандалите вы там, просишь ты её поактивнее быть и так далее - она что в ответ то говорит? Я просто чёт понять не могу чем она аргументирует своё нежелание статьи читать и в теме отписывать.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А потом в награду за то что перерывчик в торчеве сделал и потренил решил упороться?
Так и было, только не сразу, сначала пивка позволил себе с кентом постоять попить, потом уговорил себя, после треньки пивко норм тк восстанавливает нормально и элементы есть правильные после тяжёлых нагрузок и вообще овечкин хоккеист сам говорил что позволяет себе пивка, значит можно. ну и через неделю фена нормально взял и все заново
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А вот ты говоришь скандалите вы там, просишь ты её поактивнее быть и так далее - она что в ответ то говорит? Я просто чёт понять не могу чем она аргументирует своё нежелание статьи читать и в теме отписывать.
Говорит, что помочь хочет, но на форум некогда заходить когда получается заходит
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Так и было, только не сразу, сначала пивка позволил себе с кентом постоять попить, потом уговорил себя, после треньки пивко норм тк восстанавливает нормально и элементы есть правильные после тяжёлых нагрузок и вообще овечкин хоккеист сам говорил что позволяет себе пивка, значит можно. ну и через неделю фена нормально взял и все заново
Вот так тебя мозг и имеет и будет дальше иметь, пока человеком не станешь.

У меня так же было, делал перерыв в торчеве на неделю-две, потом думал какой же я красавчик, надо себя похвалить, взять наркоты, только на этот раз по умному буду упарываться, с большими перерывами. Только вот по умному упарываться невозможно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так себя родычи не ведут. Взять даже ту маму . Ни слова от нее, ни вопроса , ничего . Тоже и с женой.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025