Неожиданный шок на фоне относительного благополучия

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
На работе не могу в телефоне сидеть..
Захожу сюда каждый день, в основном вечером, статьи честно два дня не читала .
Вот надо бы ускориться. Это не моя прихоть и поверь - мне не нравится тебя тыкать в то что ты мало делаешь.
Но раз уж решила помогать - помогай как следует. Неонократно уже писали, что 80 процентов успеха от трезвого родственника. Но родственник должен быть не только трезвым, но и механизм наркомании знать и весь материал изучить. Все эти знания в статьях. Да это неудобно и из зоны комфорта выводит, но оно того стоит. Потом сама спасибо скажешь за трезвого мужа.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Уже не прокатит, веры нет, спасибо всем вам
А че ты на жену вякаешь? С какого перепуга мы тебе верить должны? Сам торчал 15 лет, х.уйню исполнял а щас вину на других перекладываешь?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Как написать в личку, дайте инструкции, не получается, скину номер
Зачем вам мой номер?
Вот надо бы ускориться. Это не моя прихоть и поверь - мне не нравится тебя тыкать в то что ты мало делаешь.
Но раз уж решила помогать - помогай как следует. Неонократно уже писали, что 80 процентов успеха от трезвого родственника. Но родственник должен быть не только трезвым, но и механизм наркомании знать и весь материал изучить. Все эти знания в статьях. Да это неудобно и из зоны комфорта выводит, но оно того стоит. Потом сама спасибо скажешь за трезвого мужа.
попробую аудио версию послушать, там тоже самое что в статьях?
Вот эти 80% , вы про них пишите все время и муж вместо того что бы читать статьи дергает нас и сам психует, в чем смысл выводить его на нервы? Он не к наркомании отвращение чувствует, а к родственникам …‍♀️
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Никакой паники ???
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Никакой паники, номер готов скинуть, катаюсь, трясёт всего отбодряка вашего
Зачем мой телефон скидывать ?
Тут 500 человек три темы ..
Где увидела вопрос там отписалась ..
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Зачем вам мой номер?
Чтоб убедиться, что ты не плод воображения торчка. А то мало ли - тут и не такие фортеля исполняли.
попробую аудио версию послушать, там тоже самое что в статьях?
Вот эти 80% , вы про них пишите все время и муж вместо того что бы читать статьи дергает нас и сам психует, в чем смысл выводить его на нервы? Он не к наркомании отвращение чувствует, а к родственникам …‍♀️
Про аудиоверсию, честно, не знаю. Я аудиверсии не слушал и жена у меня не слушала. У меня текст лучше усваивается. Сейчас ребята придут, скажут.
Ну вот когда он психует леща ему дай и отправь полезное что-нибудь делать. Нет у него права психовать.
@Mariobro , послушай, торч, ты чё там распсиховался? Из-за кого родственники твои должны статьи читать? Причина то в чем?

@Jul про 80 процентов не просто так пишем - ты должна быть его врачом, ты с ним рядом - видишь картину целиком, а мы тут только по сообщениям можем судить. Там вся информация и про болезнь и про то как вести себя с торчем, когда он манипулирует/агрессирует и так далее.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Чтоб убедиться, что ты не плод воображения торчка. А то мало ли - тут и не такие фортеля исполняли.

Про аудиоверсию, честно, не знаю. Я аудиверсии не слушал и жена у меня не слушала. У меня текст лучше усваивается. Сейчас ребята придут, скажут.
Ну вот когда он психует леща ему дай и отправь полезное что-нибудь делать. Нет у него права психовать.
@Mariobro , послушай, торч, ты чё там распсиховался? Из-за кого родственники твои должны статьи читать? Причина то в чем?

@Jul про 80 процентов не просто так пишем - ты должна быть его врачом, ты с ним рядом - видишь картину целиком, а мы тут только по сообщениям можем судить. Там вся информация и про болезнь и про то как вести себя с торчем, когда он манипулирует/агрессирует и так далее.
знаешь что, ты когда торчал, потом лечился, тебе родственники помогали, так помогали? Вот и все
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Конечно и созванивался, говорю, но уже устал, мне это понимание которое в голове сейчас очень разочаровывает, совсем
Какое у тебя понимание ?? Ты всех до вёл!!Думаешь кому то из нас ( мне или маме) приятно это всё читать тут??? У меня зла не хватает …
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Какое у тебя понимание ?? Ты всех до вёл!!Думаешь кому то из нас ( мне или маме) приятно это всё читать тут??? У меня зла не хватает …
Желания у тебя не хватает помогать мне
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Все реальные. Позвонил и поговорил. @Jul , контакты удалил. Тему с номерами тоже почищу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Предлагаю не трогать их, пока он изо не организует, а родычи инструкцию не прочтут. Что думаете?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
знаешь что, ты когда торчал, потом лечился, тебе родственники помогали, так помогали? Вот и все
Ты стрелки на меня не переводи, речь о тебе идёт. Чуть затронули сразу нутро гнилое вылезло и понесло торчка.
Ты если б не торчал родне и надобности не было б в твоём дерьме копошиться, так что не скалься.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты стрелки на меня не переводи, речь о тебе идёт. Чуть затронули сразу нутро гнилое вылезло и понесло торчка.
Ты если б не торчал родне и надобности не было б в твоём дерьме копошиться, так что не скалься.
Совсем не понял меня