Неожиданный шок на фоне относительного благополучия

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
На изоляции же тк надо, сейчас качели эти зачем. Минус день рабочий походу, перестроится сейчас как, упасть штробить с перфоратором в пыль
Подыши спокойно, это твой мозг всё сводит к формуле: стресс = употребить. Купи новопассит сироп самый большой объём и пей утро/вечер.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Подыши спокойно, это твой мозг всё сводит к формуле: стресс = употребить. Купи новопассит сироп самый большой объём и пей утро/вечер.
Сейчас, все хорошо, мыслей нет и помине таких, афобазол, новопосит куплю. Тест тоже купил на 10 видов, симку позже новую, сегодня
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Сейчас, все хорошо, мыслей нет и помине таких, афобазол, новопосит куплю. Тест тоже купил на 10 видов, симку позже новую, сегодня
Мне новопассит зашёл, афобазол нет)
Дело вкуса
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Мне новопассит зашёл, афобазол нет)
Дело вкуса
Новопассит на травах же, афабазол уже медикаменты, видимо да, кому как, по состоянию тоже, новопассит пил когда-то и афобазол, второй больше сработал мне
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
мозг якорит как раз эти 40мин или сколько идёт приход. И насрать ему на паранойю.
Я крайний раз синий в гавно сожрал эту хрень вместо мефа, 2 огромные дороги, на следующий день в параноях диких, обожрался синьки, чтоб отпустило и мешок доел слизал буквально тк очковал что меня примут сейчас, плохо помню все это, может ещё хреначил, не знаю, но сожрал получается мешок весь. Мне заякорило чётко ужас лютый который испытал. Для понимания, в таком состоянии позвонил соупотреб такой же и сказал, что его приняли на днях и если что, это не он меня сдал, потом совпало, мне взламывают аккаунт на телефоне, и все это в том состоянии, понимаете какая параноя. Причём я никогда не барыжил, только раз 200 колёс раскидал по своим, половину сожрал, фин выгоды не было и это было хрен знает когда.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я крайний раз синий в гавно сожрал эту хрень вместо мефа, 2 огромные дороги, на следующий день в параноях диких, обожрался синьки, чтоб отпустило и мешок доел слизал буквально тк очковал что меня примут сейчас, плохо помню все это, может ещё хреначил, не знаю, но сожрал получается мешок весь. Мне заякорило чётко ужас лютый который испытал. Для понимания, в таком состоянии позвонил соупотреб такой же и сказал, что его приняли на днях и если что, это не он меня сдал, потом совпало, мне взламывают аккаунт на телефоне, и все это в том состоянии, понимаете какая параноя. Причём я никогда не барыжил, только раз 200 колёс раскидал по своим, половину сожрал, фин выгоды не было и это было хрен знает когда.
Но в голове все сложилось, что меня хотят подставить, принять, посадить, пачку с говном с моими пальчиками думал подкинуть. Как раз брал сиги у типа этого, пачку трогал, сумасшествие полное, благодорил Бога, когда полегчало.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Не тк поня. Если б

Если бы я е работал, уже развелись бы давно
Ну ппц логика,тебе самому не хочется эту потребность закрывать?Ч имею ввиду быть добытчиком?Это в первую очередь тебе,как мужчине, надо.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну ппц логика,тебе самому не хочется эту потребность закрывать?Ч имею ввиду быть добытчиком?Это в первую очередь тебе,как мужчине, надо.
Да знаю все, фин вопрос это вообще не главное, нервы то порчу поступками и ещё много чего, но отвечать как то надо
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Некоторые чувствуют безразличие последние пару лет … и ничего как то со всем справлялись!! Не ныли на форумах.
Я же тут!!! И ты нас видишь каждый день! Ты знаешь, что я не могу как ты ходить с телефоном в руке с утра до ночи, так то сын у нас ещё есть, видит всю эту ..ситуацию ..

в туалете хоть отписывайся. Я до 4-х , 5-и ночи читала статьи. За 3-4 дня всё прочитала. Ещё с 2 детьми и в наркушку ездила в Подмосковье.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Но в голове все сложилось, что меня хотят подставить, принять, посадить, пачку с говном с моими пальчиками думал подкинуть. Как раз брал сиги у типа этого, пачку трогал, сумасшествие полное, благодорил Бога, когда полегчало.
Следующая стадия - "поискунчик". Солевой в психозе начинает искать "подброшенную дозу" везде, в квартире срывает плинтуса, срывает с себя одежду и так далее.
Или закрывается в параше с ножом и сидит несколько часов, слушает шорохи.
А следующая стадия - солевой выбегает г.олый на улицу, куда-то бежит, попадает под машину, или вдруг принимает импульсивное рещение спрыгнуть с моста.
Один из вариантов развития психоза.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Некоторые чувствуют безразличие последние пару лет … и ничего как то со всем справлялись!! Не ныли на форумах.
Я же тут!!! И ты нас видишь каждый день! Ты знаешь, что я не могу как ты ходить с телефоном в руке с утра до ночи, так то сын у нас ещё есть, видит всю эту ..ситуацию ..
Сутра до ночи с телефоном, да ладно, ты знаешь же работу мою
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Следующая стадия - "поискунчик". Солевой в психозе начинает искать "подброшенную дозу" везде, в квартире срывает плинтуса, срывает с себя одежду и так далее.
Или закрывается в параше с ножом и сидит несколько часов, слушает шорохи.
А следующая стадия - солевой выбегает г.олый на улицу, куда-то бежит, попадает под машину, или вдруг принимает импульсивное рещение спрыгнуть с моста.
Один из вариантов развития психоза.
Это уже без меня пожалуй