Неожиданный шок на фоне относительного благополучия

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
С режимом понятно, важно, постораюсь. Вот отоспался, включился типо, силы появились на работу. Концентрации нет на чтение статей или потому что в суете весь, и ушатываюсь за день, по вечерам хоть статья, хоть стена белая)) жрал меф и амф и алко ничего особенного. Последний раз меф
Фига себе ничего особенного) ничего особенного - это воды попить. А ПАВ - это яды, которы разругают твоё тело и психику
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
зайдет наверное.
Понятно, не особо её парит ситуация. Не догоняет.
Тут жёны из кожи лезли, чтобы торчков своих вытащить, потому что глаза открылись после статей и осознания, с чем они живут.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Понятно, не особо её парит ситуация. Не догоняет.
Тут жёны из кожи лезли, чтобы торчков своих вытащить, потому что глаза открылись после статей и осознания, с чем они живут.
Недопонимает насколько важно участие, я ей один в один скалал сейчас как ты написал
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Понятно, не особо её парит ситуация. Не догоняет.
Тут жёны из кожи лезли, чтобы торчков своих вытащить, потому что глаза открылись после статей и осознания, с чем они живут.
Она уже должна вдоль и поперёк все статьи изучить
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Она уже должна вдоль и поперёк все статьи изучить
Сегодня снова на громких тонах пообщались я же не могу требовать её участия, объяснить пытаюсь, привожу примеры других как рвут форум чтоб вытянуть и тд
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Понятно. Про режим повторять не буду. Будильник края на 8, как хочешь.
Хотя, если у тебя завал на работе, добивай хвосты. На изоляции уже на режим перейдёшь. Неправильно будет сейчас испытывать недосып из-за смены режима.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Сегодня снова на громких тонах пообщались я же не могу требовать её участия, объяснить пытаюсь, привожу примеры других как рвут форум чтоб вытянуть и тд
В смысле не можешь? Без родственника - никак! Она должна тут участвовать каждый день, отписываться о твоё состоянии. Без обид, но тебе пока веры нет, ты временный психбольной, в статьях поймёшь почему.

Плюс она должна знать статьи, чтобы понимать, как с тобой себя вести и общаться правильно, чтобы ты вылечился. Отсидеться не получится. Те, кто отсиживаются приходят потом снова поджав хвосты со срывами и перелечиваются. Она что, готова по полгода тебя на изоляции содержать? Всего-то три месяца хорошо и качественно порпботать и тогда будет результат, повторюсь, от родственника зависит 80% лечения, а не от тебя и не от нас.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Она уже должна вдоль и поперёк все статьи изучить
Жаль, без родных только единицы выгребают. Люди с высоким интеллектом, которые не успели проторчать десятилетия.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Хотя, если у тебя завал на работе, добивай хвосты. На изоляции уже на режим перейдёшь. Неправильно будет сейчас испытывать недосып из-за смены режима.
По работе все порешал, спокойно доделаю и в изоляцию, и врать не надо тк рассказал. Отопление мне парни доделают которое себе хотел на изоляции сделать, вошли в положение.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Жаль, без родных только единицы выгребают. Люди с высоким интеллектом, которые не успели проторчать десятилетия.
При мне такая одна выпустилась недавно, остальные все слились
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Хотя, если у тебя завал на работе, добивай хвосты. На изоляции уже на режим перейдёшь. Неправильно будет сейчас испытывать недосып из-за смены режима.
Ндосып так и так будет сейчас, после отсыпа наркоманского, период такой что сон хреновый, писал выше, что всегда так у меня последние пару лет
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
В смысле не можешь? Без родственника - никак! Она должна тут участвовать каждый день, отписываться о твоё состоянии. Без обид, но тебе пока веры нет, ты временный психбольной, в статьях поймёшь почему.

Плюс она должна знать статьи, чтобы понимать, как с тобой себя вести и общаться правильно, чтобы ты вылечился. Отсидеться не получится. Те, кто отсиживаются приходят потом снова поджав хвосты со срывами и перелечиваются. Она что, готова по полгода тебя на изоляции содержать? Всего-то три месяца хорошо и качественно порпботать и тогда будет результат, повторюсь, от родственника зависит 80% лечения, а не от тебя и не от нас.
Какие обиды, все понимаю
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
В смысле не можешь? Без родственника - никак! Она должна тут участвовать каждый день, отписываться о твоё состоянии. Без обид, но тебе пока веры нет, ты временный психбольной, в статьях поймёшь почему.

Плюс она должна знать статьи, чтобы понимать, как с тобой себя вести и общаться правильно, чтобы ты вылечился. Отсидеться не получится. Те, кто отсиживаются приходят потом снова поджав хвосты со срывами и перелечиваются. Она что, готова по полгода тебя на изоляции содержать? Всего-то три месяца хорошо и качественно порпботать и тогда будет результат, повторюсь, от родственника зависит 80% лечения, а не от тебя и не от нас.
К тому говорю, что просить могу, умолять, но не требовать. Общались много раз уже, важность донёс этого, постоянно говорю
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651