Неожиданный шок на фоне относительного благополучия

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Нет конечно, в телефоне даже друзей позаблокировал, пару номеров рабочих только, соупотребов поудалял вообще. Мне качели эти не нужны, спокойно до изоляции дотянуть, работа, дом..
Смени номер завтра, вижу не проблема если пару рабочих номеров только.
Эту симку сломай.
Соц. Сети снеси, чтобы никто и нигде не мог тебя найти.
Алкоголь не пей, деньги все жене отдай и каждый день веди отчёт перед ней куда потратил карманные!
Статьи читаешь?
Примерно когда на изоляцию?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
У всех алкашей и нарков (суть болезни одинаковая). Будешь читать статьи - разберёшься.

Сейчас-то ходишь куда-то.
А ты ещё не бросил?
Бросил, тест могу хоть завтра утром
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Смени номер завтра, вижу не проблема если пару рабочих номеров только.
Эту симку сломай.
Соц. Сети снеси, чтобы никто и нигде не мог тебя найти.
Алкоголь не пей, деньги все жене отдай и каждый день веди отчёт перед ней куда потратил карманные!
Статьи читаешь?
Примерно когда на изоляцию?
На изоляцию после 10го, у меня трясучки нет такой пока, чтоб так радикально, Настроен серьёзно, хотя со сном все беда пару дней, раз 5 могу проснуться за ночь, могу в 10 лечь, в час проснуться и до 4-5 бодряк или в 4 проснуться и ло 6-7 а как в дела, рубить начинает и последние 2 года всегда так такое неделю две будет, потом нормально
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
На изоляцию после 10го, у меня трясучки нет такой пока, чтоб так радикально, Настроен серьёзно, хотя со сном все беда пару дней, раз 5 могу проснуться за ночь, могу в 10 лечь, в час проснуться и до 4-5 бодряк или в 4 проснуться и ло 6-7 а как в дела, рубить начинает и последние 2 года всегда так такое неделю две будет, потом нормально
Отожрался, отоспался торч, 10 дней только этого и хотелось
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
На изоляцию после 10го, у меня трясучки нет такой пока, чтоб так радикально, Настроен серьёзно, хотя со сном все беда пару дней, раз 5 могу проснуться за ночь, могу в 10 лечь, в час проснуться и до 4-5 бодряк или в 4 проснуться и ло 6-7 а как в дела, рубить начинает и последние 2 года всегда так такое неделю две будет, потом нормально
А ты уверен, что нужно ждать трясучку?
Что значит так радикально, это необходимые меры предосторожности.
Убирай переоценку собственных сил, если тебе говорят - не прикола ради, а опыт, ты считаешь себя малость особенным. Если бы ты таким был, тебя б тут не было)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Смени номер завтра, вижу не проблема если пару рабочих номеров только.
Эту симку сломай.
Соц. Сети снеси, чтобы никто и нигде не мог тебя найти.
Алкоголь не пей, деньги все жене отдай и каждый день веди отчёт перед ней куда потратил карманные!
Статьи читаешь?
Примерно когда на изоляцию?
Статьи читаю, но идёт хреново, не усваивается ничего толком
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А ты уверен, что нужно ждать трясучку?
Что значит так радикально, это необходимые меры предосторожности.
Убирай переоценку собственных сил, если тебе говорят - не прикола ради, а опыт, ты считаешь себя малость особенным. Если бы ты таким был, тебя б тут не было)
Уловил, сделаю
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот так наркота мозги разлагает, ты читай это поможет держаться до изоляции.
Бросать не собирался даже читать) про то как разрушили советскую медицину статья огромная, еле осилил да и концентрация ноль. Надо на бумаге распечатать попробовать..
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
хотя со сном все беда пару дней, раз 5 могу проснуться за ночь, могу в 10 лечь, в час проснуться и до 4-5 бодряк или в 4 проснуться и ло 6-7 а как в дела, рубить начинает
Наладь себе режим. Ложишься не позже 22, встаёшь по будильнику. Режим сна сбивается после наркоты, все через это прошли. Важно его наладить, тогда восстановление пойдёт быстрее. Ночью мозг не выключается, а переходит на наведение порядков в организме.
Бросать не собирался даже читать) про то как разрушили советскую медицину статья огромная, еле осилил да и концентрация ноль. Надо на бумаге распечатать попробовать..
Кисель-башка, включайся давай, привык мозги на автопилоте держать. Пару недель отсыпаешься, потом всё уже включается, обычно раньше.

Что ты в себя запихивал, что у тебя до сих пор вата в голове?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
А для многих я там успешный типо, стремящийся человек. Одно дело моя семья, другое родственники жены дяди тели, до всез инфа дойти может и все же не будут статьи читать и вникать, для старшего поколения стериотип непробиваемый торч-мусор зло и д.
Ну подумают и подумают, потом делом докажешь
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Наладь себе режим. Ложишься не позже 22, встаёшь по будильнику. Режим сна сбивается после наркоты, все через это прошли. Важно его наладить, тогда восстановление пойдёт быстрее. Ночью мозг не выключается, а переходит на наведение порядков в организме.

Кисель-башка, включайся давай, привык мозги на автопилоте держать. Пару недель отсыпаешься, потом всё уже включается, обычно раньше.

Что ты в себя запихивал, что у тебя до сих пор вата в голове?
С режимом понятно, важно, постораюсь. Вот отоспался, включился типо, силы появились на работу. Концентрации нет на чтение статей или потому что в суете весь, и ушатываюсь за день, по вечерам хоть статья, хоть стена белая)) жрал меф и амф и алко ничего особенного. Последний раз меф
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А жене, что 20 лет, она сама не разберётся? Что-то её не видно, кстати
Заходила вроде сейчас, я наверху в лежке уже они внизу были с сыном и тещей, зайдет наверное. Напоминаю, прошу всегда