Неформатные антирефлексы))))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
А мне кажется это у вас какая то ниточка ,волнует какая то недосказанность незавершеность в моей жизни,что я что то умолчала ? Ну так спросите прямо- что вас волнует, без додумывания, и я отвечу, Если про алименты- значит про алиметы, или про что? Что я хочу его лечить и поэтомум открыла эту тему? Вы меня Кики нерируете,я вас перестаю уже понимать))))),каких принаний от меня хотите?))) Нет,ни алиментя,ни эта темы,ни другие мои сообщения не имеют к моей личной жизни,чувствам- отношения, так бывает,а если хотите что узнать про него, или меня,так скзать мусолить эту тему,так спрашивайте напрямую, не нужно догадок)
Мне кажется, что Вы эмоционально связаны с бывшим мужем. Называется это любовной зависимостью или созависимостью, или незакрытым гештальтом, или все вместе, не знаю.. Люси, я не получу признаний от Вас, каких бы мне хотелось..
В любой зависимости имеется так называемая анозогнозия или психозащиты. Как и в страстях тоже, в принципе. Страсти тоже это ведь зависимости, как таковые. Другой человек может их показать. Самому до своих самообманов дойти очень сложно, практически невозможно. Я вот с пищевой мучаюсь, открывается что-то в месяц по чайной ложке.
То, что Вас что-то нервирует, уже является как бы доказательством. Алкоголики вот тоже про свое состояние говорить не любят. На какие ухищрения только не идут, чтобы увести разговор в другую сторону. Иногда пробую достучаться до брата: то дурачком прикинется, то орать начинает, то разговор сворачивает..))
Но сам иногда завязывает на какое-то время, значит, проблема то есть..
Открыть глаза, постараться разбить самообманы, - в этом, наверное, цель.
Плюс, на основании этого, и к своей жизни что-то постараюсь применить, узнать, понять и т.д.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Нет такого там)
Есть там такое. Брак создается в православии не из-за детей, не эта главная цель.
Как мне тоже раньше казалось. А для любви.
Бог это любовь. Вот и вся жизнь человеческая дается для того, чтобы научиться любить правильно.
И друзей, и работу, и мужей и жен, и детей, и весь мир, и врагов в том числе.
Для женщины, как и для мужчины в принципе, есть 2 пути: или монашкой становиться, или замуж выходить.
А вот это все:
Свободно но нахрен никому ненужно))) Я просто не. понимаюи не признаю какогото дружеского партнерского отношения с мужчиной ради взаимного удобства,ичтоб это называть браком мне итак удобно и хорошо,Брак -:это когда дети, а партнерство, дружба-это можно с женщиной,кошкой, собакой,:зачем мужик то нужен?Для секса? Это не повод для замужества же? Друг другу мозг выносить общением?Терпеть не могу,тишину люблю)
это все от лукавого..
Я не осуждаю, Люси, в этом у меня тоже грехов полно. И неправильных действий, и мыслей, и еще что-то.
В православии вот так: не хочешь брака, то и на с.екс должно табу наложено быть..:girl_cray2::Lol:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.241
Реакции
37.731
И снова- здарова) Если нет никого другого- то это зависимость от старой любви и незакрытый гештальт, а если кто- то есть, но не в браке- то грешу.
Ну то есть вы заранее нарисовали себе картинку о плохой Люси и будете ее поддерживать в своей голове, чтобы я тут не писала, ну впрочем, это только ваши, кики, проблемы. А с моей стороны-я написала- что непонятно-спрашивайте, отвечу, Но, похоже, мои любые слова,признания будут вашу картинку ломать и разочаровывать) поэтому и говорите-" не верю, ложь" и тут же даете сюю же линию развития .по нарисованной собой картинке. Очень интересный образ конечно, но не мой). Интересен и вывод, что без принятия монашества женщтна не может жить одна и обязательно любому общению сопутствует с.екс. ))) сплошные крайности и ярлыки.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.241
Реакции
37.731
сте, не знаю.. Люси, я не получу признаний от Вас, каких бы мне хотелось..
В смвысле- уверены что солгу, что умолчу или будет правда, но не такая как аам хочется? )))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.241
Реакции
37.731
маленький такой. карликовый чё-ли?))))
Вообще-то, ветка яблони, на которой пяла- на высоте 2 м), 9 мес- 15 кг мясом , или 30 кг живой вес- это норма для романовских. Если хочется пожирнее- растим дальше
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.241
Реакции
37.731
Страсти тоже это ведь зависимости, как таковые. Другой человек может их показать. Самому до своих самообманов дойти очень сложно, практически невозможно.
Какой интересный образ))) прям случайно наткнулась сейчас на песню- завершение этого образа) жгем дальше, Кики)
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
И снова- здарова) Если нет никого другого- то это зависимость от старой любви и незакрытый гештальт, а если кто- то есть, но не в браке- то грешу.
Ну то есть вы заранее нарисовали себе картинку о плохой Люси и будете ее поддерживать в своей голове, чтобы я тут не писала.
с чего это Вы думаете, что в моей голове образ ПЛОХОЙ Люси, если у нее зависимость от старой любви или она грешит с кем-то без брака??

90LM4ukfLVo.jpg


п.с. времени нет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.241
Реакции
37.731
И вечная демаогия) Кики, пока нет Маруси-тут на форуме масса людей, торчей, которым реально нужна помощь,переключайтесь уже, не жуйте мою историю, не по зубам явно), да и не потеме форума это, никому это неинтересно
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
И вечная демаогия) Кики, пока нет Маруси-тут на форуме масса людей, торчей, которым реально нужна помощь,переключайтесь уже, не жуйте мою историю, не по зубам явно), да и не потеме форума это, никому это неинтересно
Люси, от Вашего провоцирования у меня не появится свободное время. В выходной только если.:Joy:

Интересно: а почему Вы считаете, что помощь нужна только наркоманам?
Насчет интереса: эта тема менее распространена, конечно же. Я не слежу сколько, только знаю трех женщин-жен здесь на форуме, у которых не получилось, они расстались и мужья остались наркоманами. Слава Богу, что у Маруси сейчас все хорошо.
Остаетесь только вы с Антуаннетой. У вас явно истории более трагичней что ли, потому что там еще были и любовницы наркоманки, и уход к другой женщине.
Да и что могут подсказать наркоманы таким женщинам? Тема то глубже намного.
Но она явно по теме форума: наркомания гибельно действует на многих родственников и окружение наркомана. Вот пусть посмотрят, что и здесь происходит. Не было бы наркомании, не было бы ситуаций и проблем.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Не было бы наркомании, не было бы ситуаций и проблем.
также можно увеличить и посещаемость, если помогать и женщинам, оставшимся одними с детьми..
плюс, помогая таким женщинам, не надо беситься и раздражаться.
и уходить в сильный гнев, которым страдаете..
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
цитата мне Андрея Фурсова сильно понравилась. про наше время.
из статьи "Конец мировой системы. Население Земли сократится на 90 процентов?"
Конец мировой системы. Население Земли сократится на 90 процентов? Андрей Фурсов
Мне часто приходится слышать от студентов, от других людей. Мне говорят: «Ну, как же… Что может простой человек в такой ситуации сделать?» Дело в том, что в переходных ситуациях, вот таких промежуточных, когда старая система ломается, а новая ещё не оформилась... Вот это как раз периоды, когда необходимость и случайность почти уравниваются. И когда при равновесной ситуации бабочка садится на одну чашу весов, и она перевешивает. А дальше идёт инерционный процесс. И именно в такие вот периоды, которые мы переживаем, очень часто от индивидуального выбора каждого человека зависит исход. Исход вообще развития событий. Но для того, чтобы решать, нужно обладать знанием, нужно знать.

Поэтому я позволю себе добавить финальную фразу из своей книги «Колокола Истории». «Только субъектное и свободное рациональное знание об обществе научит людей не бояться звона колоколов Истории. Научит жить без надежд на вознаграждение, потому что быть человеком – это и есть самая большая награда. Жить без иллюзий, потому что жизнь и есть лучшая из иллюзий. Жить, не идеализируя прошлого, не ропща на настоящее и не пугаясь будущего. Научит мужеству быть и мужеству знать. Знать и быть человеком, человеком, свободным от пораженчества…» Это очень важно для нас сейчас. «Быть и знать, что всё зависит от человека, тем более тогда, когда рушатся социальные миры и звонят колокола Истории».
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.241
Реакции
37.731
Люси, от Вашего провоцирования у меня не появится свободное время. В выходной только если.:Joy:
Извините ради бога, я тут бездельничаю с гектаром огорода и 100+ головами скота и вас отвлекаю)
.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.241
Реакции
37.731
также можно увеличить и посещаемость, если помогать и женщинам, оставшимся одними с детьми..
плюс, помогая таким женщинам, не надо беситься и раздражаться.
и уходить в сильный гнев, которым страдаете..
Ну так помогайте, кто ж против Открывайте тему в нужном разделе и зазывайте кому помощь нужна, а может и сами попросят, только научитесь отделять гнев от доброты радости. и юмора, А желание поделиться своим прекрасным весенним настроением с форумом ( тема открытая именно об этом) от созависимости, которую высматриваете где ее нет, а Антуанетту может вообще на другом форуме можно выцепить, тут бесполезно, не знаю, Вроде у нее все хорошо, Вообще многодетные матери как танки, может прикидуются нежными, но это танки, а уж у кого ребенок больной, инвалид, или как у меня работа с лошадьми всю жизнь- там не встретишь хлюпиков- страдалиц, от таких врачи бегут подальше , а психиатры увольняются со своего участка, удачи))) Только не начинайте снова миэусолить про то что женщина должна быть нежной, должна замуж,хватит ! Никому женщина ничего не должна! П, С а торчка посадили,нотак как это никому неинтересно, то я и не расскажу)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.241
Реакции
37.731
И когда при равновесной ситуации бабочка садится на одну чашу весов, и она перевешивает.

Бабочки могут, точно. У меня бабочки шоколадницы постоянно в доме где то сами выводятся и посреди .зимы летают по .комнате,это еще живший в усадьбе Чехов написал 150 лет назад,местная чудесная аномалия, я конечно не в усадьбе барской живу, но рядом,
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Извините ради бога, я тут бездельничаю с гектаром огорода и 100+ головами скота и вас отвлекаю)
.
Люси, сложно с Вами разговаривать.)) Все воспринимаете как-то не так..
Где писала, что лучше Вас в плане трудолюбия или что Вы ленивая?
Я оправдывалась, что не могу уделить время. Дети они ждать не могут.
А Вы снова меня подкалываете.

Гектар это офигеть как много и 100 голов тоже. У меня дочь тоже в этом году будет пробовать чем-то подобным заниматься. Только клубнику с малиной хочет растить. Пока на 4 сотках рассадит, уже на 200 тысяч накупила всего.
Т.е. на 40, не увольняясь еще с работы. А потом тоже гектар в планах, если пойдет
 
Последнее редактирование: