Неформатные антирефлексы))))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741
оправдывалась, что не могу уделить время. Дети они ждать не могут.
Ну я была с такими детьми не так уж давно. И кроме детей тот же огород оставался и те же сенокосы, животные , например беременная четвертым косила на мотоблоке на 6 - 7 месяце, никаких подколов, каждый успевает только то что сам хочет успеть
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741
меня дочь тоже в этом году будет пробовать чем-то подобным заниматься. Только клубнику с малиной хочет растить. Пока на 4 сотках рассадит, уже на 200 тысяч накупила всего.
Т.е. на 40, не увольняясь еще с работы. А потом тоже гектар в планах, если пойдет
Она умеет сама культивировать, идти за мотоблоком, менять точить фрезы,менять ремни, прижимной ролик, разбирать редуктор, стартер перебирать или это все мечты? Или вручную раком на этой плантации?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
П, С а торчка посадили,нотак как это никому неинтересно, то я и не расскажу)
\интересно.
когда был суд, Вы были, сколько дали?
что дети говорят, что старший сын? нападки были с какой-нибудь стороны?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Она умеет сама культивировать, идти за мотоблоком, менять точить фрезы,менять ремни, прижимной ролик, разбирать редуктор, стартер перебирать или это все мечты? Или вручную раком на этой плантации?
нет, это она не умеет. пока раком на плантации планирует, пробует. может и 40 соток не дадут, а только 20.
она вообще главный бухгалтер, но хочет сменить профессию, ей бухгалтерия уже в печенках сидит. закончила школу фермеров, вот это лето будет пока без увольнения пробовать. пойдет, нет. чтобы не вляпаться потом, а то деньги истратятся на то же оборудование, а расхочется. в деревню умотает, а потом назад уже не вернешься.

но вообще, есть у нее что-то общее с Вами :Lol::Lol:: водит ниву. умеет работать лобзиком, пилой, бензопилой, всякими другими иструментами, косит, теплицу сама делала с помощью брата. сама схему комнаты чертила, все материалы подсчитывала для стройки, вместе с братом построили душ, туалет, комнатку эту. сама себе для рассады стеллажи деревянные сделала, подсветку всю сама, грядки деревянные, автополив в деревне.
Так что ей в принципе, овладеть и мотоблоком, и фрезами и всем остальным будет точно под силу.:Rofl:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741
\интересно.
когда был суд, Вы были, сколько дали?
что дети говорят, что старший сын? нападки были с какой-нибудь стороны?
Я не была, дали 30 часов принудительных работ. Дети рады, Вася не рад, ему там наобещали квартиру от ДГИ, он дурак верит, и суд теперь мешает ему получить, только не получит при любом раскладе, короче там используют прописку детей для своих махинаций каких то. Прессинг продолжается, но такой слабенький, ни о чем, знаний законов нет, желания изучать тоже, только корыстный интерес ну и полная уверенность в безнаказанности
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741
нет, это она не умеет. пока раком на плантации планирует, пробует. может и 40 соток не дадут, а только 20.
она вообще главный бухгалтер, но хочет сменить профессию, ей бухгалтерия уже в печенках сидит. закончила школу фермеров, вот это лето будет пока без увольнения пробовать. пойдет, нет. чтобы не вляпаться потом, а то деньги истратятся на то же оборудование, а расхочется. в деревню умотает, а потом назад уже не вернешься.

но вообще, есть у нее что-то общее с Вами :Lol::Lol:: водит ниву. умеет работать лобзиком, пилой, бензопилой, всякими другими иструментами, косит, теплицу сама делала с помощью брата. сама схему комнаты чертила, все материалы подсчитывала для стройки, вместе с братом построили душ, туалет, комнатку эту. сама себе для рассады стеллажи деревянные сделала, подсветку всю сама, грядки деревянные, автополив в деревне.
Так что ей в принципе, овладеть и мотоблоком, и фрезами и всем остальным будет точно под силу.:Rofl:
А, ну если с техникой справляется- значит сможет, ничеготам такого нет. У ннас только городские такие дачники с пилами икосами, мда, деревенские не могут
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну так помогайте, кто ж против Открывайте тему в нужном разделе и зазывайте кому помощь нужна, а может и сами попросят, только научитесь отделять гнев от доброты радости. и юмора, А желание поделиться своим прекрасным весенним настроением с форумом ( тема открытая именно об этом) от созависимости, которую высматриваете где ее нет, а Антуанетту может вообще на другом форуме можно выцепить, тут бесполезно, не знаю, Вроде у нее все хорошо, Вообще многодетные матери как танки, может прикидуются нежными, но это танки, а уж у кого ребенок больной, инвалид, или как у меня работа с лошадьми всю жизнь- там не встретишь хлюпиков- страдалиц, от таких врачи бегут подальше , а психиатры увольняются со своего участка, удачи))) Только не начинайте снова миэусолить про то что женщина должна быть нежной, должна замуж,хватит ! Никому женщина ничего не должна! П, С а торчка посадили,нотак как это никому неинтересно, то я и не расскажу)
Рассказывай давай
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я не была, дали 30 часов принудительных работ. Дети рады, Вася не рад, ему там наобещали квартиру от ДГИ, он дурак верит, и суд теперь мешает ему получить, только не получит при любом раскладе, короче там используют прописку детей для своих махинаций каких то. Прессинг продолжается, но такой слабенький, ни о чем, знаний законов нет, желания изучать тоже, только корыстный интерес ну и полная уверенность в безнаказанности
Так принудительные работы это и не посадили... За что работы-то дали? За лям долгов по алиментам?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А, ну если с техникой справляется- значит сможет, ничеготам такого нет. У ннас только городские такие дачники с пилами икосами, мда, деревенские не могут
Деревенские что не могут? Косой косить?) типа нафиг надо?)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741
Так принудительные работы это и не посадили... За что работы-то дали? За лям долгов по алиментам?
За уклонение от алиментов, не видела пока решения суда, не до этого),
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741
Ой, только что пристав позвонил, проситскинутьреквизиты расчетного счета, чую щас разбогатеюююю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741
Деревенские что не могут? Косой косить?) типа нафиг надо?)
Ну, смотрят на дачниц как на инопланетян) в деревнях тут только пацаны технику любят, разобрать, в основном)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну, смотрят на дачниц как на инопланетян) в деревнях тут только пацаны технику любят, разобрать, в основном)
А, на дачниц с техникой как на иноплянетян смотрят? Я думала наоборот
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.255
Реакции
37.741
Ну, серьезно,какое то чудо, звонит пристав только что- и строго так говорит-:"почему вы трубку не берете так долго? Вышлите быстрее реквизиты счетов своих, в том числе валютного!!!", я аж вздрогнула и мурашками покрылась, обычно он мягко говорит, а тут чуть не кричит", я думаю не в Сампсоне ли дело, он считается чудо- старцем, который как раз решает жилищные вопросы,к нему туда на кладбище с этим идут и пишут в записках,но я не просила)