-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
К

Как закрытие дома помогает мозгам на место встать? Я , может, ещё не дошла до этой статьи, но очень хочется понимать механизм.
Для того, чтобы рефлекс угас — нужно — отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут — дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого — нервоз усиливается, тяга — тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц — на затухание рефлекса полное.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
А кем я была ? Возвращаться - то не к чему
А я вот помню какой ты была, и зять твой помнит. Ты была крутая, весёлая и у тебя было куча подруг, вы постоянно что-то делали, какие-то приколы были. На тебя всегда можно было положиться, я знала, что ты никогда не предашь и поможешь.
Но самое главное в тебе был стержень, было своё мнение, были свои мысли, мечты. А сейчас? Я даже не понимаю в какой момент ты стала такой? Ммм… как бы сказать. Ватной. Ты косишь под дурочку, но ты, Сань, далеко не дура.
Ты в панцире каком-то, не пробиваемом. И самое печальное, что твой муж этот панцирь только растит относясь к тебе так.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А я вот помню какой ты была, и зять твой помнит. Ты была крутая, весёлая и у тебя было куча подруг, вы постоянно что-то делали, какие-то приколы были. На тебя всегда можно было положиться, я знала, что ты никогда не предашь и поможешь.
Но самое главное в тебе был стержень, было своё мнение, были свои мысли, мечты. А сейчас? Я даже не понимаю в какой момент ты стала такой? Ммм… как бы сказать. Ватной. Ты косишь под дурочку, но ты, Сань, далеко не дура.
Ты в панцире каком-то, не пробиваемом. И самое печальное, что твой муж этот панцирь только растит относясь к тебе так.
Варвара а зять это кто?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Моя дочь вообще ничего не поняла об условиях лечения.Это кошмар,она,как будто торгуется с вами,пытаясь получить разрешение на свободное посещение.Будто бы это вам нужна ее изоляция.Я не знаю,что делать.Ни за будущего ребенка нет ответственности,ни муж ничего не хочет делать.Беда.Мне рыдать хочется.
А как ваша дочь поймет условия, если ее мысли никто не отслеживает дома? Здесь она может писать что угодно, ей команда форума будет исправлять мысли. Она закроет ноутбук, пойдет к мужу - муж ей скажет - не нервничай, запретит ей тут общаться или просто скажет, что мы все секта. ПОЭТОМУ нужен трезвый человек рядом с ней, который понимает принцип работы наркомании, который умеет отслеживать кривые мысли наркомана и своевременно их корректировать - поэтому 80% возлагается на родственников - большую часть времени наркоман в изоляции проводит с ними. И от монитора он может сбежать, а с изоляции с родственником не сможет. В бытовых ситуациях, как правило, и проявляются кривые мысли - так вот их нужно корректировать. ВЫ, ЕЕ МУЖ - кто-то должен взяться за ее лечение и ставить ей условия, а не ждать, пока она сама их поймет. Она наркоман - с нее взятки гладки. Конечно, она пытается выторговать для себя удобные условия. Если у нее сейчас есть острая необходимость нарушать изоляцию из-за беременности, это должно быть ПОД КОНТРОЛЕМ. А она там собралась в люди выходить. Какие люди? В гости ездить? на машине разъезжать самой? У нее это уже закончилось один раз употреблением. В другой раз может закончиться чьей-нибудь смертью. Зачем этот глупый риск?

Лучше второго раза не ждать. А у вас на данный момент выходит так - что мужу мягко говоря нас.рать, он отделался от проблемы. А вы сетуете на то, что она такая сякая, бедная и глупая. Ваша дочь больна. Да, вам хочется рыдать, вы расстроены и т.д. - это нормальная реакция матери. Но когда вы понимаете, что ваша дочь (еще и с малышом в животе) смертельно больна, следует взять себя в руки и сделать сильный волевой шаг. Поставить её и ее мужа перед фактом - буду лечить. Вы на это способны, как трезвый человек - ваша дочь нет. Наркомана надо ставить перед фактом - так и так, ты на изоляции. Наркоманы путаются во всем, у них семь пятниц на неделе, поэтому их мозг не способен ничего адекватно решать. Что значит, что нужно за нее сейчас принять решение, которое спасет ей жизнь. Сама она этого не сделает. Просто работы на форуме мало - основная работа у вас не ведется. У вас все какие-то разболтанные и не собранные. Как будто ваш дом посетила простуда.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В период активного употребления мне действительно было наплевать на все и всех, а сейчас я больше думаю не о том, как вылечится, а о том, как бы маме угодить, чтоб она не расстраивалась. Опять я иду у всех на поводу, и это лечение будет не ради себя, а ради других. Я так не хочу. Я хочу осознанно прийти к этому. Может, я и не права, и меня надо силой закрыть. Но мама это сделать не может, может только плакать, а я могу только из сопереживания пойти на это.
блаблабла.
не надоело болтать тебе?
Осознанно ты не придешь ни к чему, спит твое сознание, пока не сломается твоя анозогнозия.
"а я могу только из сопереживания пойти на это" - можешь? давай. Пусть мама приезжает и забирает тебя. Ты готова?
 

ВераВера

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции
62
Не, ну я хренею с нее. Двое суток мои сообщения улитают в молоко. Такое ощущение, что речь идёт не об ее дочери.
Я не могу насильно притащить ее к себе домой и приковать ее наручниками,чтоб не сбежала.Что надо делать в таких случаях?
 

ВераВера

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции
62
Мама Саши,вы читаете что она пишет? Она как только родит-срулит и торчать будет! Закрывать ее надо сейчас! За месяц мозги на место встанут,она уже по другому будет мыслить,спасёте дочь и внука!
Я вижу,как она оттягивает лечение,я в ужасе.Она сидит здесь вторую неделю,читает статьи,пишет демагогию-результатов-ноль.Затра опять попробую поговорить с мужем.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебя п.охоронили что ли все уже?а сама ты жить хочешь?при таких раскладах уверен на 100%,что вмазалась ты после РЦ своего не раз,просто спалили тебя и ты сканючила,а сама торчишь по ходу.уже с мамой договорились,что того,кого родишь она себе заберет??один пиздешь тут неделю,пытаешься умничать,в каждом сообщении я,ды я,а че ты то?есть великие заслуги?дела можт какие?торчиха ты обыкновенная,такая жы мышь как и остальные-все,ни че нового и выдающегося.ты тут зачем?разговоры под состоянием поразговаривать?че тебе надо вообще?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я вижу,как она оттягивает лечение,я в ужасе.Она сидит здесь вторую неделю,читает статьи,пишет демагогию-результатов-ноль.Затра опять попробую поговорить с мужем.
Вы мама,должны быть в ужасе,а вы в ступоре.что сделано?одни разговоры,не могу,не буду,не делает,ищите удобного варианта?нет удобного варианта,не сделаете вы,не сделает ни кто.сопли соберите и действуйте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
блаблабла.
не надоело болтать тебе?
Осознанно ты не придешь ни к чему, спит твое сознание, пока не сломается твоя анозогнозия.
"а я могу только из сопереживания пойти на это" - можешь? давай. Пусть мама приезжает и забирает тебя. Ты готова?
Надоело болтать, но с вами же надо общаться. Я бы, конечно, ни с кем не разговаривала вообще. Нет, не готова.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Тебя п.охоронили что ли все уже?а сама ты жить хочешь?при таких раскладах уверен на 100%,что вмазалась ты после РЦ своего не раз,просто спалили тебя и ты сканючила,а сама торчишь по ходу.уже с мамой договорились,что того,кого родишь она себе заберет??один пиздешь тут неделю,пытаешься умничать,в каждом сообщении я,ды я,а че ты то?есть великие заслуги?дела можт какие?торчиха ты обыкновенная,такая жы мышь как и остальные-все,ни че нового и выдающегося.ты тут зачем?разговоры под состоянием поразговаривать?че тебе надо вообще?
Мне ниче не надо, я читаю статьи, смотрю, че за метод. Я ничем не кичусь. И вам ничего не обещала.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Родакам пох. девочка без головы. муж кто????? курица трепещется без головы и это агония. даже инстинкты отсутствуют. значит нужно долбить по тяжелому. один хрен кладбище на ветке. и п.охороны готовит семья дружно. двоим или троим. членам. дочке с внуком и папе -алкоголику.
Мне ниче не надо, я читаю статьи, смотрю, че за метод. Я ничем не кичусь. И вам ничего не обещала.
дочитаешь статьи. поймешь наркомозгом -враньё. что дальше если не секрет? можешь не отвечать я и так ответ знаю- закладки закладки -выхода нет!Ура!!!! угадал?

все для торчания. все ему любимому.

но ведь явное противоречие здесь. ты жить хочешь. на все насрала но жить хочешь. а как торчихе жить? солевки долго не живут. Четко вижу что подыхать ты не готова. и ссышь. а подохнуть придется .
не беспокоит это несоответствие? не вызывает неудобства мысль о неизбежной смерти в молодом возрасте ? кстати т.рупы соль не нюхают и на вписках не шпендехорятся прикинь облом)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мне ниче не надо, я читаю статьи, смотрю, че за метод. Я ничем не кичусь. И вам ничего не обещала.
Это ключевое-тебе ни чего не надо,тебе и так норм,а че норм то?солягу по вене долбить норм?кротом по закладкам ползать норм?ты ж еще и беременная к тому же,но эт без разницы,какая разница долбить без пуза или с пузом?верно?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Мне ниче не надо, я читаю статьи, смотрю, че за метод. Я ничем не кичусь. И вам ничего не обещала.
тебе же все-пох. Бессмертная или бздишь за конец кайфухи....на памятнике так и напишут-Кайфоедка . Соска и Педараска. Я лично напишу. Варвара мне адрес даст.