-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Отсюда и задача родственника сделать так что бы тебе наркоманке перестало быть норм,что бы спина твоя горела от одной мысли а не замутить ли мне ширева.а сейчас что?все удобно тебе сострадают,целуют в задницу,что бы тебе нареоманке удобно было.рц-шмерце,пусть тогда в труд рц отправят,что бы ты руками землю попахала не в поисках закладки а например на посадке картофеля или лука или,за коровами и свиньями гавно повыгребала.а то туристка бле.и ломок ни каких от солей нет не пиз.ди.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Мне ниче не надо, я читаю статьи, смотрю, че за метод. Я ничем не кичусь. И вам ничего не обещала.
Беги детка за мужиком своим спасай поруганую честь наркоторчихи . Вспомни о статье 224. спасай скорей могилу свою от пса и мародера Виктора)

Статья 244 УК РФ. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения Новая редакция Ст. 244 УК РФ 1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, за исключением случаев, предусмотренных статьей 243.4 настоящего Кодекса, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев. 2. Те же деяния, совершенные: а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы; в) с применением насилия или с угрозой его применения, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Источник: Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
2d9aa83b559c93975dfe4e2ef264687e_250x0_1024.659.0.0.jpg
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Отсюда и задача родственника сделать так что бы тебе наркоманке перестало быть норм,что бы спина твоя горела от одной мысли а не замутить ли мне ширева.а сейчас что?все удобно тебе сострадают,целуют в задницу,что бы тебе нареоманке удобно было.рц-шмерце,пусть тогда в труд рц отправят,что бы ты руками землю попахала не в поисках закладки а например на посадке картофеля или лука или,за коровами и свиньями гавно повыгребала.а то туристка бле.и ломок ни каких от солей нет не пиз.ди.
Баба -яга а ты мужику ее дверь можешь поджечь? или она у него железная?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Отсюда и задача родственника сделать так что бы тебе наркоманке перестало быть норм,что бы спина твоя горела от одной мысли а не замутить ли мне ширева.а сейчас что?все удобно тебе сострадают,целуют в задницу,что бы тебе нареоманке удобно было.рц-шмерце,пусть тогда в труд рц отправят,что бы ты руками землю попахала не в поисках закладки а например на посадке картофеля или лука или,за коровами и свиньями гавно повыгребала.а то туристка бле.и ломок ни каких от солей нет не пиз.ди.
Говорит футбол любит смотреть и про него говорить как то не принято? Сильно самолбивый положенец?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Отсюда и задача родственника сделать так что бы тебе наркоманке перестало быть норм,что бы спина твоя горела от одной мысли а не замутить ли мне ширева.а сейчас что?все удобно тебе сострадают,целуют в задницу,что бы тебе нареоманке удобно было.рц-шмерце,пусть тогда в труд рц отправят,что бы ты руками землю попахала не в поисках закладки а например на посадке картофеля или лука или,за коровами и свиньями гавно повыгребала.а то туристка бле.и ломок ни каких от солей нет не пиз.ди.
Стекла поколотить сейчас не холодно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Багамолиха ваша вам в уши льет. Вы думаете она на процедуры кататься или топит за боссейн, чтобы ребенку было хорошо? Хер! Она втихаря хрюкает и в хвост не дышит. Проверьте у нее пах, и тест пусть сдаст!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Это все просто очень неудобно.столько дел...а тут еще дочь торчит,ну пусть торчит пожалеем ее и укрепим в ее намерениях.так вижу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну не видит мамка проблемы. Дочка вроде адекватная со стороны. Ну оступилась, ну чо, со всеми бывает. Смысл напрягаться, читать что-то , делать неудобные вещи. Видимо ей нужно время, вот когда она ее из притона забирает обоссаную и в соплях вот тогда может дойдет. Ладно, ты прав, нехертут ловить.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Вот одного не пойму, с чего вы все взяли, что я торчу? У меня нормальное желание последний месяц беременности прожить с мужем, а не с мамой, ничего особенного и противозаконного в этом не вижу. Про закладки и наркотики я вспоминаю, только когда ваши сообщения читаю. Мы сегодня решим всей семьей по поводу изоляции, и тогда отпишусь.