-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Она ху.й ложила на все. Как и ее мама и муж. Она у него , как содержанка. Бабок отслюнявил, рот закрыла. Ху.ли она ему может сказать, если она для него инкубатор.
Обещал я ей бредятину в статьях разобрать вечером отпишусь и больше тут делать нечего. Мне кажется так.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Что за кипиш? Решили же, что изоляция после родов будет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Моя дочь вообще ничего не поняла об условиях лечения.Это кошмар,она,как будто торгуется с вами,пытаясь получить разрешение на свободное посещение.Будто бы это вам нужна ее изоляция.Я не знаю,что делать.Ни за будущего ребенка нет ответственности,ни муж ничего не хочет делать.Беда.Мне рыдать хочется.
С такой мамой она обречена!
"Что за кипиш? Решили же, что изоляция после родов будет." решили ? ячто пропустил?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Моя дочь вообще ничего не поняла об условиях лечения.Это кошмар,она,как будто торгуется с вами,пытаясь получить разрешение на свободное посещение.Будто бы это вам нужна ее изоляция.Я не знаю,что делать.Ни за будущего ребенка нет ответственности,ни муж ничего не хочет делать.Беда.Мне рыдать хочется.
Женщина, прочитав статьи вы бы не писали такую ху.йню и четко бы понимали, что спрашивать с наркомана ,как со здорового верх идиотизма. Наркоманию нужно пресикать. Эта тварь вертит всеми, как хочет. Это не лечение, а ху.й знает что! Ты че творишь! Очнись, она же здохнет где-то в притоне или собьёт кого-то под дозой.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Моя дочь вообще ничего не поняла об условиях лечения.Это кошмар,она,как будто торгуется с вами,пытаясь получить разрешение на свободное посещение.Будто бы это вам нужна ее изоляция.Я не знаю,что делать.Ни за будущего ребенка нет ответственности,ни муж ничего не хочет делать.Беда.Мне рыдать хочется.
Ты наконец-то начала видеть, то о чем я тебе говорю?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Женщина, прочитав статьи вы бы не писали такую ху.йню и четко бы понимали, что спрашивать с наркомана ,как со здорового верх идиотизма. Наркоманию нужно пресикать. Эта тварь вертит всеми, как хочет. Это не лечение, а ху.й знает что! Ты че творишь! Очнись, она же здохнет где-то в притоне или собьёт кого-то под дозой.
Не, ну я хренею с нее. Двое суток мои сообщения улитают в молоко. Такое ощущение, что речь идёт не об ее дочери.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ее муж слегка асоциален,не стремится к взаимодействию,не любит писать,читать.Но я ему благодарна,что несмотря на зависимость дочери,он остается с ней,поддерживает,как может.Я пыталась уговорить его хотя бы почитать статьи,но,видимо,ЧЕ по футболу для него важнее.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
38.О морали, демагогии и резонерстве.


Многие наркоманы отвергают мораль, потому что она им невыгодна. Их невозможно переспорить, и им сложно что-либо доказать. Наркоманы любят разводить демагогии, подтасовывать факты в угоду себе. Ещё написано, как отвечать наркоману на все его доводы. Также, у наркоманов существует резонёрство- он вроде слышит вас, но не реагирует либо стоит на своём. Резонеры никогда не отвечают на вопрос прямо, ходят вокруг да около, но сами при этом многословны. Резонерство лечится уже у психиатра.


Мое мнение: я считаю, что конечно же, мораль есть, нужна и важна. Только в употреблении она куда-то пропадает. Хотела бы я побольше поговорить про мораль, но что толку, когда я не подтверждаю это действиями , и сама веду себя аморально. Иногда я ловлю себя на мысли, что рассказываю какие-то вещи с одной позиции, удобной себе, но мне сложно додумать эту мысль до конца и посмотреть на неё под другим углом. Вот я сдала цепочку в ломбард и говорю, что это мое дело, моя цепочка, я же не украла( с одной стороны). Но по факту, я вынесла из дома как крыса ради гнилой цели( это другая сторона). С одной стороны, я купила подарок бабушке на эти деньги( хорошее дело), но большую часть я потратила на наркотики( плохое дело). Вот я себе и рассказываю , что я свою вещь продала, чтобы бабушке подарок купить, а на другую сторону медали закрываю глаза. Но вообще, говорить с наркоманом о морали бесполезно, я думаю. По поводу резонерства, я его не замечаю в себе. Ну да, я не на все вопросы отвечаю и не все комментирую , потому что считаю некоторые сообщения провокацией. Мне вообще кажется, что мне одно и то же говорят. Виктор, мне что, к психиатру пора?
вам наплевать на все что мешает жрать говно. значит и любой вопрос ваш ничего не значит. автоматически не имеет смысла мой ответ. все теряет смысл в контексте вашей ситуации. зачем мне вашей пьянки похмелье? незачем.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
"Что за кипиш? Решили же, что изоляция после родов будет." решили ? ячто пропустил?
Я писала уже ранее, что не вижу смысла в полуизоляции, когда я все равно выхожу в люди. Не лучше ли подготовиться к этому, сделать все дела и засесть дома конкретно уже без всяких отвлекаловок?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
вам наплевать на все что мешает жрать говно. значит и любой вопрос ваш ничего не значит. автоматически не имеет смысла мой ответ. все теряет смысл в контексте вашей ситуации. зачем мне вашей пьянки похмелье? незачем.
В период активного употребления мне действительно было наплевать на все и всех, а сейчас я больше думаю не о том, как вылечится, а о том, как бы маме угодить, чтоб она не расстраивалась. Опять я иду у всех на поводу, и это лечение будет не ради себя, а ради других. Я так не хочу. Я хочу осознанно прийти к этому. Может, я и не права, и меня надо силой закрыть. Но мама это сделать не может, может только плакать, а я могу только из сопереживания пойти на это.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
а ребенка добрым людям отдать хочешь? чему он от торчухи научится? бремя которое мешает тебе оторватся по полной.
Мне много чего мешает оторваться по полной, ребёнок не моя собственность, у него есть и другие близкие родственники, которые гораздо адекватнее меня.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Мне показывает, что kuku что-то написала, но я не вижу сообщения, уже дважды обновила страницу. Можете продублировать, пожалуйста.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мне много чего мешает оторваться по полной, ребёнок не моя собственность, у него есть и другие близкие родственники, которые гораздо адекватнее меня.
Ты оттягиваешь изоляцию только потому,чтобы когда родишь упороться с чистой совестью,хотя у тебя ее нет. Если беременность тебя не остановила,то после родов и подавно ничего не остановит. Сейчас мужу твоему важно одно-чтоб ты родила,а там катись куда хочешь. Да и тебе того и надо-ребенка подкинуть и заторчать. Фу,мерзота,а не человек
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
сделать все дела и засесть дома конкретно уже без всяких отвлекаловок?
Мама Саши,вы читаете что она пишет? Она как только родит-срулит и торчать будет! Закрывать ее надо сейчас! За месяц мозги на место встанут,она уже по другому будет мыслить,спасёте дочь и внука!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мне много чего мешает оторваться по полной, ребёнок не моя собственность, у него есть и другие близкие родственники, которые гораздо адекватнее меня.
Жалко,что матери родной у него нет…
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
К
Мама Саши,вы читаете что она пишет? Она как только родит-срулит и торчать будет! Закрывать ее надо сейчас! За месяц мозги на место встанут,она уже по другому будет мыслить,спасёте дочь и внука!
Как закрытие дома помогает мозгам на место встать? Я , может, ещё не дошла до этой статьи, но очень хочется понимать механизм.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ты оттягиваешь изоляцию только потому,чтобы когда родишь упороться с чистой совестью,хотя у тебя ее нет. Если беременность тебя не остановила,то после родов и подавно ничего не остановит. Сейчас мужу твоему важно одно-чтоб ты родила,а там катись куда хочешь. Да и тебе того и надо-ребенка подкинуть и заторчать. Фу,мерзота,а не человек
Нет, у меня нет цели заторчать после родов.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
К

Как закрытие дома помогает мозгам на место встать? Я , может, ещё не дошла до этой статьи, но очень хочется понимать механизм.
Изоляция помогает не триггерить твой мозг,плюс идет работа над собой. Сейчас тебе это необходимо для спасения.