-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Это само собой разумеющееся. Меня интересуют сроки все таки.
ты не гонись за сроками - быстрее чем установлено, выздоровление не случится. Фундамент не просохнет и не укрепится. Продолжишь дальше проходить по программе.
Нужна оценка твоего выздоровления со стороны (от родственников)
Их видение нужно.
Кому-то и полгода недостаточно
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я только с мужем общалась, он не верит в эту программу, считает, что тут торчки, которые сами не знают, что несут, и это может только навредить. Он не ведётся на уговоры и слёзы. Говорит, хочешь, занимайся с мамой.
А в коронавирус он верит? Смотри сколько померло...
Вот и тут - смотри по результатам вылечившихся
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я только с мужем общалась, он не верит в эту программу, считает, что тут торчки, которые сами не знают, что несут, и это может только навредить. Он не ведётся на уговоры и слёзы. Говорит, хочешь, занимайся с мамой.
И ты с ним хочешь жить. Судя по твоим словам он тебя сливает. Делать выводы о чем либо не изучив тему, глупо. Не находишь?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
И ты с ним хочешь жить. Судя по твоим словам он тебя сливает. Делать выводы о чем либо не изучив тему, глупо. Не находишь?
Нахожу, но ничего не могу с этим сделать. Такой человек, так живет, так мыслит. Мне щас не об этом думать надо, отношения с ним я потом выясню.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
ты не гонись за сроками - быстрее чем установлено, выздоровление не случится. Фундамент не просохнет и не укрепится. Продолжишь дальше проходить по программе.
Нужна оценка твоего выздоровления со стороны (от родственников)
Их видение нужно.
Кому-то и полгода недостаточно
Провал. Выйду с изоляции, а у меня уже ребёнок ходит и разговаривает ))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я только с мужем общалась, он не верит в эту программу, считает, что тут торчки, которые сами не знают, что несут, и это может только навредить. Он не ведётся на уговоры и слёзы. Говорит, хочешь, занимайся с мамой.

Вера Вера
Проблема в том,что дочь не живет со мной.И она пишет,что лучше пойдет в РЦ,чем будет жить со мной в изоляции,уж не знаю,чем я ей насолила.


Мама мне сказала что готова обеспечить твою изоляцию и лечить у себя дома. но ты категорически этого не хочешь. Прокомментируй пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Вера Вера
Проблема в том,что дочь не живет со мной.И она пишет,что лучше пойдет в РЦ,чем будет жить со мной в изоляции,уж не знаю,чем я ей насолила.


Мама мне сказала что готова обеспечить твою изоляцию и лечить у себя дома. но ты категорически этого не хочешь. Прокомментируй пожалуйста.
Она готова, чтобы я у неё пожила, так будет правильнее. Удержать она меня, конечно , не сможет, и из дома проще сбежать. Но у меня нет такого плана)) ну и я предпочту РЦ, там интереснее, и детей нет.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Да не хотелось бы, может, муж с ним будет
Вообще не вижу проблемы, первых три месяца с ребёнком на изоляции сидеть. Ребенок может в люльке и на балконе свежим воздухом дышать. Первые месяцы дети спят и кушают, если молоко не пропало, а кушать готовит муж или мама куча свободного времени есть для работы над собой. Было бы желание.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Она готова, чтобы я у неё пожила, так будет правильнее. Удержать она меня, конечно , не сможет, и из дома проще сбежать. Но у меня нет такого плана)) ну и я предпочту РЦ, там интереснее, и детей нет.
Ты себя обманываешь, хочешь на халяву победить смертельную болезнь, нихера при этом не делая? Это прямой путь тебе в могилу, ребенка в Дом малютке. Не думаю, что муж с таким подходом, не сольет ещё и ребенка.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты себя обманываешь, хочешь на халяву победить смертельную болезнь, нихера при этом не делая? Это прямой путь тебе в могилу, ребенка в Дом малютке. Не думаю, что муж с таким подходом, не сольет ещё и ребенка.
Вы свою ящерицу уже вылечили?если нет чешите к нему у вас и так забот полон дом
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Она готова, чтобы я у неё пожила, так будет правильнее. Удержать она меня, конечно , не сможет, и из дома проще сбежать. Но у меня нет такого плана)) ну и я предпочту РЦ, там интереснее, и детей нет.
а тут то че делаешь? тягу гоняю- толер снижаю? интереснее? ну да наркоманская жизнь ништяцкая.
 
Последнее редактирование:

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ты себя обманываешь, хочешь на халяву победить смертельную болезнь, нихера при этом не делая? Это прямой путь тебе в могилу, ребенка в Дом малютке. Не думаю, что муж с таким подходом, не сольет ещё и ребенка.
Конечно, хочется приложить как можно меньше усилий. С учетом того, что я 9 месяцев пахала в РЦ, но все это оказалось лажей, я не готова теперь ещё несколько месяцев сидеть взаперти, если это не даст 100% результат.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Вообще не вижу проблемы, первых три месяца с ребёнком на изоляции сидеть. Ребенок может в люльке и на балконе свежим воздухом дышать. Первые месяцы дети спят и кушают, если молоко не пропало, а кушать готовит муж или мама куча свободного времени есть для работы над собой. Было бы желание.
Я тоже не вижу проблемы , просто не кайф с ребёнком сидеть круглосуточно, а сбагривать его на свою маму тоже не хочу, у неё свои дела.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Конечно, хочется приложить как можно меньше усилий. С учетом того, что я 9 месяцев пахала в РЦ, но все это оказалось лажей, я не готова теперь ещё несколько месяцев сидеть взаперти, если это не даст 100% результат.
люди за шанс цепляются. а ты ищешь 100%? жизнь почтение и уважение любит. но ты тупая сейчас гонишь ерунду. что со стеной говорю. нет родственника нет изоляции будет тебе 100% результат. изучай статьи ))) курица с отрубленной головой тоже трепещется некоторое время . так и тебе наркоговно снесло голову. жопой поди читаешь статьи.
kopka-mogil-zimoj-640x405.jpg
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я тоже не вижу проблемы , просто не кайф с ребёнком сидеть круглосуточно, а сбагривать его на свою маму тоже не хочу, у неё свои дела.
а ребенка добрым людям отдать хочешь? чему он от торчухи научится? бремя которое мешает тебе оторватся по полной.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
люди за шанс цепляются. а ты ищешь 100%? жизнь почтение и уважение любит. но ты тупая сейчас гонишь ерунду. что со стеной говорю. нет родственника нет изоляции будет тебе 100% результат. изучай статьи ))) курица с отрубленной головой тоже трепещется некоторое время . так и тебе наркоговно снесло голову. жопой поди читаешь статьи.
kopka-mogil-zimoj-640x405.jpg
Она ху.й ложила на все. Как и ее мама и муж. Она у него , как содержанка. Бабок отслюнявил, рот закрыла. Ху.ли она ему может сказать, если она для него инкубатор.
 

ВераВера

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции
62
Моя дочь вообще ничего не поняла об условиях лечения.Это кошмар,она,как будто торгуется с вами,пытаясь получить разрешение на свободное посещение.Будто бы это вам нужна ее изоляция.Я не знаю,что делать.Ни за будущего ребенка нет ответственности,ни муж ничего не хочет делать.Беда.Мне рыдать хочется.