-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Это все про неё, но я не понимаю, почему она не пишет. Наверно, некогда.
ты с ней не в связи? я не телепат. если все поняла переговори же с Мамой на конец и в эту тему вместе. Я ей письмо написал. что не ясно где ее вопосы. работать нужно вместе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Александра все я сваливаю. У меня очень поздно. "протокол намерений" подписали вроде. это еще не оргазм конечно. завтра все тут вместе будем все с нова начнем. Удачи и всех благ
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Не обманываешся ли ты, оттягивая действия и всячески подбирая предлоги отсрочить начать менять свое положение?
Ярослав ты тараканов не травил никогда? В жизни не было а сейчас всех видов. травлю но ничего не помогает. замучился уже. У меня кошак сильно то не развернешся. чте придумать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ярослав ты тараканов не травил никогда? В жизни не было а сейчас всех видов. травлю но ничего не помогает. замучился уже. У меня кошак сильно то не развернешся. чте придумать?
Трави и ограничь доступ к воде, Позакрывай все отверстия в канализацию.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да про воду я не подумал а в мойке эти гады пасутся точно. Спасибо Ярослав!!!
Ну попробуй, где-то читал, что от яда их жёстко сушит и они спасаются тем, что сбивают сушняк в стоках.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ВераВера

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции
62
Мама читает статьи и учавствует в форуме? если нет - то неуспех . на сколько я понял ее отсутствие здесь -твоя воля. ну на нет и суда нет. но лечение теряет смысл. уговаривать тебя никто не будет. просто тема уйдет в утиль. потому что есть темы где люди хотят лечится и борются за свою жизнь из всех сил. им помогать нужно? нужно они просят о помощи. ты ищещь комфорта а не спасения. думай. думай. думай.
Добрый вечер.Да здесь я,здесь,я написала вам в родительском форуме.Я целиком и полностью за все,что вы все тут пишете.Проблема в том,что дочь не живет со мной.И она пишет,что лучше пойдет в РЦ,чем будет жить со мной в изоляции,уж не знаю,чем я ей насолила.Я начала читать статьи еще прошлым летом,правда не все подряд,а выборочно.Вижу в них здравый смысл и согласна с Ренатой Башаровой.Собственно,у нас и выбора нет,ведь РЦ ей не помог.Я готова поддерживать Сашу,лишь бы она принимала мою помощь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Добрый вечер.Да здесь я,здесь,я написала вам в родительском форуме.Я целиком и полностью за все,что вы все тут пишете.Проблема в том,что дочь не живет со мной.И она пишет,что лучше пойдет в РЦ,чем будет жить со мной в изоляции,уж не знаю,чем я ей насолила.Я начала читать статьи еще прошлым летом,правда не все подряд,а выборочно.Вижу в них здравый смысл и согласна с Ренатой Башаровой.Собственно,у нас и выбора нет,ведь РЦ ей не помог.Я готова поддерживать Сашу,лишь бы она принимала мою помощь.
хоршо. что с мужем? он готов работать. Александра уже вас хочет. ну так говорит.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Добрый вечер.Да здесь я,здесь,я написала вам в родительском форуме.Я целиком и полностью за все,что вы все тут пишете.Проблема в том,что дочь не живет со мной.И она пишет,что лучше пойдет в РЦ,чем будет жить со мной в изоляции,уж не знаю,чем я ей насолила.Я начала читать статьи еще прошлым летом,правда не все подряд,а выборочно.Вижу в них здравый смысл и согласна с Ренатой Башаровой.Собственно,у нас и выбора нет,ведь РЦ ей не помог.Я готова поддерживать Сашу,лишь бы она принимала мою помощь.
давайте писать все здесь. Александра . муж . Мама Вера.
 

ВераВера

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции
62
хоршо. что с мужем? он готов работать. Александра уже вас хочет. ну так говорит.
Муж далек от всего этого,он сам зависимый-алкоголизм.На него я не рассчитываю,от слова "совсем".
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вы хотите обеспечить лечение и изоляцию у себя Александра и муж против. Так я понял? С мУжем Александры кака ято не ясность. Что там происходит?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Муж далек от всего этого,он сам зависимый-алкоголизм.На него я не рассчитываю,от слова "совсем".
Мама Вера приятно было познакомится, но у меня наступило утро следующего дня часов через восемь буду здесь. Надеюсь продолжим лечение в и все будет хорошо. Всех вам благ! и ответте на все мои вопросы.
 

ВераВера

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции
62
Вы хотите обеспечить лечение и изоляцию у себя Александра и муж против. Так я понял? С мУжем Александры кака ято не ясность. Что там происходит?
Ее муж слегка асоциален,не стремится к взаимодействию,не любит писать,читать.Но я ему благодарна,что несмотря на зависимость дочери,он остается с ней,поддерживает,как может.Я пыталась уговорить его хотя бы почитать статьи,но,видимо,ЧЕ по футболу для него важнее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Витя, или как его там, моей дочери нужна твоя помощь в лечении,

- я в это не верю, да и читать я не люблю.

- ааа, ну ладно.

Занавес!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ее муж слегка асоциален,не стремится к взаимодействию,не любит писать,читать.Но я ему благодарна,что несмотря на зависимость дочери,он остается с ней,поддерживает,как может.Я пыталась уговорить его хотя бы почитать статьи,но,видимо,ЧЕ по футболу для него важнее.
ну и что дальше? футбол значит футбол
п.охороны после футбола . в перерыве между матчами