-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
А ты из тех кто паркуется на газоне если нет места для парковки?)) плеватели на всех
Ну на газоне нет, но могу не очень красиво машину поставить. Просо природу люблю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Мама тебе жопу мыла до 18 лет. кого ты стесняешся. Че за бред. Сопли вытерала. кашей кормила. А ты ее записала в бесчувственное полено. не способную понять что вся твоя дурь это просто болезнь ? Кто как не родители могут понять и помочь. скинь свою спесь и стань кем ты была. и начнем лечение. Думай.
А кем я была ? Возвращаться - то не к чему
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так наоборот же , посторонним людям легче сказать правду, чем своим
Но посторонние не вкурсе, приукрасила ты эту правду или нет, и правда ли это. А родные вкурсе, в этом и весь сок.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А кем я была ? Возвращаться - то не к чему
Дети, они на чёрное говорят чёрное, на белое белое и им пох, что о них подумают и как отреагируют на то или иное высказывание. Это со временем они обрастают масками и меняют их подстраиваясь под каждую ситуацию.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Дети, они на чёрное говорят чёрное, на белое белое и им пох, что о них подумают и как отреагируют на то или иное высказывание. Это со временем они обрастают масками и меняют их подстраиваясь под каждую ситуацию.
Возвращаться в детство- не самая хорошая идея . Лучше бы в будущее
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ну не ври. Хочешь сказать тебе все равно, на мнение окружающих?
Ну как сказать, на тех людей, которых я больше никогда не увижу, да. А на соседей, например, нет. Мне же с ними ещё жить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Возвращаться в детство- не самая хорошая идея . Лучше бы в будущее
Это был пример, чтобы показать разницу, между подходом ребенка к ситуации и наркомана. Ребенок говорит то что думает, если дурак человек, он так ему в лоб и скажет. Тоесть он настоящий и не боиться показаться глупым. А ты придумала себе массу оправданий, чтобы закрытьсяв ракушке и считаешь это правильным.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну как сказать, на тех людей, которых я больше никогда не увижу, да. А на соседей, например, нет. Мне же с ними ещё жить
Это нормально. Каждый человек стремится к одобрению окружающих, а если оно ещё и заслуженное то это вообще огонь. Но разве то одобрение которое ты получаешь от них заслуженное? Оно является всего лиш ширмой на созданный тобою образ. А убери маску и побудь той кем являешься, ты сразу увидеть разницу, ее ты и боишься ощутить. Страх и закрывает тебе глаза на то, что это начало нового пути. Точка с которой ты начнёшь лечение и у тебя появиться возможность получить настоящее одобрение, заслуженное. А пока ты только толкешся на месте , подбирая все новые и новые оправдания теперешнему твоему мнению.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
38.О морали, демагогии и резонерстве.


Многие наркоманы отвергают мораль, потому что она им невыгодна. Их невозможно переспорить, и им сложно что-либо доказать. Наркоманы любят разводить демагогии, подтасовывать факты в угоду себе. Ещё написано, как отвечать наркоману на все его доводы. Также, у наркоманов существует резонёрство- он вроде слышит вас, но не реагирует либо стоит на своём. Резонеры никогда не отвечают на вопрос прямо, ходят вокруг да около, но сами при этом многословны. Резонерство лечится уже у психиатра.


Мое мнение: я считаю, что конечно же, мораль есть, нужна и важна. Только в употреблении она куда-то пропадает. Хотела бы я побольше поговорить про мораль, но что толку, когда я не подтверждаю это действиями , и сама веду себя аморально. Иногда я ловлю себя на мысли, что рассказываю какие-то вещи с одной позиции, удобной себе, но мне сложно додумать эту мысль до конца и посмотреть на неё под другим углом. Вот я сдала цепочку в ломбард и говорю, что это мое дело, моя цепочка, я же не украла( с одной стороны). Но по факту, я вынесла из дома как крыса ради гнилой цели( это другая сторона). С одной стороны, я купила подарок бабушке на эти деньги( хорошее дело), но большую часть я потратила на наркотики( плохое дело). Вот я себе и рассказываю , что я свою вещь продала, чтобы бабушке подарок купить, а на другую сторону медали закрываю глаза. Но вообще, говорить с наркоманом о морали бесполезно, я думаю. По поводу резонерства, я его не замечаю в себе. Ну да, я не на все вопросы отвечаю и не все комментирую , потому что считаю некоторые сообщения провокацией. Мне вообще кажется, что мне одно и то же говорят. Виктор, мне что, к психиатру пора?
И со временем у наркомана вся жизнь сводиться к употреблению. Создаетья такая логистика что со стороны вроде все направлено на благо, а в итоге все сводиться к тому чтобы употребить, а остальные все действия и мысли являются всего лишь психозащитами, чтобы оправдать употребление.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как ты оправдала свое недавнее употребление? Ведь был тот момент , когда ты разрешила себе. Можешь рассказать?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Это нормально. Каждый человек стремится к одобрению окружающих, а если оно ещё и заслуженное то это вообще огонь. Но разве то одобрение которое ты получаешь от них заслуженное? Оно является всего лиш ширмой на созданный тобою образ. А убери маску и побудь той кем являешься, ты сразу увидеть разницу, ее ты и боишься ощутить. Страх и закрывает тебе глаза на то, что это начало нового пути. Точка с которой ты начнёшь лечение и у тебя появиться возможность получить настоящее одобрение, заслуженное. А пока ты только толкешся на месте , подбирая все новые и новые оправдания теперешнему твоему мнению.
Не таким уж и плохим человеком я являюсь, во мне же есть что-то хорошее
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Как ты оправдала свое недавнее употребление? Ведь был тот момент , когда ты разрешила себе. Можешь рассказать?
Я не очень могу объяснить этот момент, но я решила, что ничего страшного не случится, если я чуть-чуть употреблю. Типа я итак всю беременность правильный образ жизни веду, и немного мефа мне не повредит. Только для чего я его употребила, я понять не могу. Вроде горе не заливала, ничего страшного не случилось. Ну и ломки у меня не было, то ли интерес, то ли это копилось месяцами во мне и стрельнуло, безответственность какая-то, может, подсознание че-то выдало. Не могу распутать этот клубок.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Как ты оправдала свое недавнее употребление? Ведь был тот момент , когда ты разрешила себе. Можешь рассказать?
Ну и ещё причина в том, что я не считаю беременность уважительной причиной. Я уже говорила, что отношусь к этому слишком поверхностно. Только люди вокруг говорят мне, что «как же так, ты же беременна», а я не пойму , что такого. Ну и че. Вот как-то так, ужасно, но как есть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну и ещё причина в том, что я не считаю беременность уважительной причиной. Я уже говорила, что отношусь к этому слишком поверхностно. Только люди вокруг говорят мне, что «как же так, ты же беременна», а я не пойму , что такого. Ну и че. Вот как-то так, ужасно, но как есть.
А нет разницы в животе ребенок или уже бегает. Синька и наркотик травит мозг до такой степени, что меняеться его нормальное функционирование, поэтому функции которые отвечают за чувства и восприятие притупляются. Восприятие одной и той же ситуации наркоманом и человеком со здоровым мозгом разные. И то , что наркоман считает нормальным, здравомуслящий считает абсурдом. И это не потому, что наркоман так хочет или характер у него такой, он искренне в это аерит, а на деле это всего лишь симптомы наркомании и неправильной работы мозга.