-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
35.Депрессия после амфетамина( и любых других ПАВ).


Наркоманы думают, что причина их депрессии скрывается в мозге и нервах и пытаются их лечить. Но настоящие причины другие: 1. Истощение надпочечников и выделение гормонов стресса. Вброс наркотиков в кровь-это стресс для организма, и часто этот стресс вырабатывается месяцами, не останавливаясь. То есть при отмене надо лечить надпочечники и проверять уровень кортизола, также надо пить витамины. 2. Неудовлетворенное желание употребить, от которого можно избавиться, поняв, как работает организм.


Мое мнение: серьезно ? Вот так просто? От желания употребить поможет чтение статей? Я думаю, что этим можно отвлечься, но что делать, когда ты отложил ноутбук со статьями, пытаешься уснуть, но тебе мешает желание употребить? Звучит слишком просто.
Просто? а ты вот врать не можешь остановится потому что сложно тебе это. А если просто так и не ври. Как перестанеш лгать так и вылечишся. Да действительно просто. но для тебя это "просто" непреодолимо как эверест. Вот ты смысл статьи перевела в другую плоскость. непроработала ее. отвергла. Объясняю зачем. Оболгав статью ты защитила свое употребление ПАВ. Только на лжи и самообмане и держится твое мерзкая стастишка.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
34.Психопатия и наркомания. Что в них общего?


У них общие симптомы:

Склонность к предательству

Неумение держать слово

Раздражительность и злость

Безответственность

Наплевательское отношение к делам

Упёртое желание доказать превосходство

Неумение признать ошибку

Спихивание вины на других

Подлость

Жестокость

Равнодушие к окружающим

Бесконечные манипуляции

Бахвальство и ложь

Хитрость и изворотливость

Склонность к маргинальным видам заработка

Капризы и требования особого отношения

Если психопат не может чувствовать , то наркоман не хочет чувствовать. Википедия описывает психопатию как психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечие по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций. Сейчас вместо психопатии говорят «расстройство личности».


Мое мнение: психопатия-это как раз то, как я веду себя в употреблении, именно под действием мефедрона. Прям вот именно так, как в Википедии написано. У меня вообще отсутствуют эмоции, я не могу плакать, не могу жалеть кого-то, не раскаиваюсь, не могу глубоко задуматься. Готова сказать, что угодно, лишь бы от меня отстали. Со мной вообще бесполезно общаться под наркотой. Я где-то в душе понимаю все, но под действием наркотика не могу выразить своих чувств. Зато, когда действие заканчивается, на меня нахлынывает весь спектр эмоций: и вина, и отчаяние, и раскаяние. И расстройство личности мне подходит, если меня начать трогать, когда я под воздействием мефедрона, я становлюсь злая, раздраженная. Очень неприятный человек, в общем. Наверно поэтому я и прячусь как крот в норе. Жесть, личность моя совсем расстраивается под наркотой. А я ещё радовалась , что у меня паранойи и шизы нет, так у меня вообще никаких чувств человеческих нет.
" Со мной вообще бесполезно общаться под наркотой."Александра да ты и после отхода ведешь себя как льная. это твоя иллюзия наркомании. что нормального в манипуляциях , демагогии, резонерстве? какое к черту раскаяние? вина? Ты себя величайшей мнишь ) Сашенька. Мимимишечка. Все вокруг тебя крутятся. под попочку руки подкладывают. А сидит упыриха и плюет на всех. да и на тебя тоже.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Просто? а ты вот врать не можешь остановится потому что сложно тебе это. А если просто так и не ври. Как перестанеш лгать так и вылечишся. Да действительно просто. но для тебя это "просто" непреодолимо как эверест. Вот ты смысл статьи перевела в другую плоскость. непроработала ее. отвергла. Объясняю зачем. Оболгав статью ты защитила свое употребление ПАВ. Только на лжи и самообмане и держится твое мерзкая стастишка.
Дешманская штучка она, как и ее локоть дешманский , со следами от уколов!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
" Со мной вообще бесполезно общаться под наркотой."Александра да ты и после отхода ведешь себя как льная. это твоя иллюзия наркомании. что нормального в манипуляциях , демагогии, резонерстве? какое к черту раскаяние? вина? Ты себя величайшей мнишь ) Сашенька. Мимимишечка. Все вокруг тебя крутятся. под попочку руки подкладывают. А сидит упыриха и плюет на всех. да и на тебя тоже.
Фи фи фи, дама из "вип " числа. На таких и гравитация по-другому действует и члены которые они защику берут, диамантовые.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Устала читать, мозг перестаёт воспринимать информацию в какой-то момент, и решила посмотреть клипы. Там первый клип про наркоманов-убийц. Я мужа спрашиваю, как думаешь, я могла бы убить кого-нибудь , он говорит «конечно, все наркоманы могут» И я вот задумалась , опасна ли я для общества и своих близких?
Моск д.рочить нужно. он то тебя вон как выдрочил. Ты ему не хозяйка. Але. Гоп и поскакала за торчевом на цидлах. учись владеть свим организмом. слишком любишь его ублажать а должна быть ему командиром и начальником.
Фи фи фи, дама из "вип " числа. На таких и гравитация по-другому действует и члены которые они защику берут, диамантовые.
Фи фи фи, дама из "вип " числа. На таких и гравитация по-другому действует и члены которые они защику берут, диамантовые.
Сейчас игнор включит. ...Ярослав как я его боюсь. опять памперсы покупать...***. ***.***. Пойду сочиню сказочку может барынька и смилосердствуется.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
" Со мной вообще бесполезно общаться под наркотой."Александра да ты и после отхода ведешь себя как льная. это твоя иллюзия наркомании. что нормального в манипуляциях , демагогии, резонерстве? какое к черту раскаяние? вина? Ты себя величайшей мнишь ) Сашенька. Мимимишечка. Все вокруг тебя крутятся. под попочку руки подкладывают. А сидит упыриха и плюет на всех. да и на тебя тоже.
Вот нечего ответить, чтобы в демагогию не вступить. Все по факту.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Моск д.рочить нужно. он то тебя вон как выдрочил. Ты ему не хозяйка. Але. Гоп и поскакала за торчевом на цидлах. учись владеть свим организмом. слишком любишь его ублажать а должна быть ему командиром и начальником.


Сейчас игнор включит. ...Ярослав как я его боюсь. опять памперсы покупать...***. ***.***. Пойду сочиню сказочку может барынька и смилосердствуется.
Я и занимаюсь мозгом, вроде в статьях что-то доходит понемногу, но не хочется здесь свои мысли писать. Чувствую себя каким-то кроликом подопытным.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Моск д.рочить нужно. он то тебя вон как выдрочил. Ты ему не хозяйка. Але. Гоп и поскакала за торчевом на цидлах. учись владеть свим организмом. слишком любишь его ублажать а должна быть ему командиром и начальником.


Сейчас игнор включит. ...Ярослав как я его боюсь. опять памперсы покупать...***. ***.***. Пойду сочиню сказочку может барынька и смилосердствуется.
Смотри, ато привыкнет. Она же твою помощь за должное считает...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я и занимаюсь мозгом, вроде в статьях что-то доходит понемногу, но не хочется здесь свои мысли писать. Чувствую себя каким-то кроликом подопытным.
Что за движ с лучшей подругой был?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вот нечего ответить, чтобы в демагогию не вступить. Все по факту.
Вот нечего ответить, чтобы в демагогию не вступить. Все по факту.-очень содержательно
не два не полтора
Ты вообще теперь рта не раскроешь? Так три месяца и будешь тягу гонять молча. а потом какие планы если не секрет?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Просто? а ты вот врать не можешь остановится потому что сложно тебе это. А если просто так и не ври. Как перестанеш лгать так и вылечишся. Да действительно просто. но для тебя это "просто" непреодолимо как эверест. Вот ты смысл статьи перевела в другую плоскость. непроработала ее. отвергла. Объясняю зачем. Оболгав статью ты защитила свое употребление ПАВ. Только на лжи и самообмане и держится твое мерзкая стастишка.
Я не некоторые статьи не знаю, что отвечать. Там вот какие-то факты, медицинские термины, какое у меня мнение должно быть?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Вот нечего ответить, чтобы в демагогию не вступить. Все по факту.-очень содержательно
не два не полтора
Ты вообще теперь рта не раскроешь? Так три месяца и будешь тягу гонять молча. а потом какие планы если не секрет?
Я не совсем понимаю, что от меня требуется теперь. Пишу вроде мысли свои, опять не так. А как надо?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не некоторые статьи не знаю, что отвечать. Там вот какие-то факты, медицинские термины, какое у меня мнение должно быть?
А нет определенного формата. Все люди разные. Какое бы оно не было, оно твое, может правильное, может нет. Но боязнь выглядеть глупо или намереные действия сделать так, чтобы выглядеть круто это утопия. То что думаешь то и говори.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
А лександра я для тебя тоже буду сказочки рассказывать. В блокноитк свой чтоб тебя не спутать я. Записал как Александра -"Тень на плетень"
почему такая погремуха?
Навести тень на плетень (прост. ирон.) — Намеренно осложнять что-либо, вводить в заблуждение кого-либо. (Фразеологический словарь русского литературного языка.
опасна ли я для общества и своих близких?-вопрос который тебя посетил только сейчас?
а когда ты закинулась мефедроном будучи беременной- это очем? **** своих щенят спасает ценой жизни а у тебя даже сильнейший инстинкт не работает. все в топку. так не ужели интересы других людей важны ? да понятно что ширево суть тебя и сверхидея и сверхценность. Знаешь почему я не верю не одному твоему посту. не одному изложению?
убивая ребенка ширевом тебе не торкнуло об твоей опасности для общества? только сейчас прозрела и еще правда сомневаешся . рисуешся перышки распушила прихорашиваешся. а может и нет беременности . или внатури ВСЕ плохо?

вот тебе сказочка чтоб волнения убрать)

опасна ли я для общества и своих близких?

тфу блин не та
сейчас по новой скопирую

Тень-тень-потетень,
Выше города плетень.
Сели звери под плетень.
Похвалялися весь день.
Похвалялася лиса:
— Всему свету я краса!
Похвалялся зайка:
— Поди, догоняй-ка!
Похвалялися ежи:
— У нас шубы хороши!
Похвалялся медведь:
— Могу песни я петь!
Нет, я не отношу это к опасности для общества. Я имела ввиду, что я неагрессивная, и на людей не бросаюсь. Может, это до поры до времени.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
А нет определенного формата. Все люди разные. Какое бы оно не было, оно твое, может правильное, может нет. Но боязнь выглядеть глупо или намереные действия сделать так, чтобы выглядеть круто это утопия. То что думаешь то и говори.
Меня смущает мама на форуме. Поэтому не получается говорить, что думаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
С лучшей подругой все нормально, дружим. За последние 2 года я перестала общаться с 3 подругами, не связываю это с наркотиками.
Хорошо, не связывай. А в этот период ты употребляла?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я и занимаюсь мозгом, вроде в статьях что-то доходит понемногу, но не хочется здесь свои мысли писать. Чувствую себя каким-то кроликом подопытным.
ага а я клоуном уже с тобой себя чувствую. Что от тебя необходимо. отвечать то что ты думаеш. ты будешь гнать лож эт нормально для твоей болезни. будешь лицемерить. подискиватся. транслировать агрессию. будешь пытатся столк

нуть лбами волонтеров. "дружить" с избранными. все это и есть твоя наркомания-проявление ее в твоем поведении. волонтеры разоблачая ложное поведение правдой создают новые нейронные связи в твоем мозгу. накладывают антирефлекс на твой рефлекс употребления. поэтому будешь молать-сохранишь старые рефлексы. паттерны поведения. нейронные связи наркоманки. лечения не будет. приготовь себя к лечению будет непревычно. но не больно. просто диалог. нелицеприятный. наща цель помочь тебе . это держи в голове постоянно. не нужно отвечать "правильно" нужно отвечать честно
в диалоге с людьми ты увидишь несостоятельность и лживость отравленного ядом мышления. мы просто укажем на скрытые аназогнозией противоречия. не жди от нас вежливости . все будет жостко. но только так возможно исправить ошибки и стать абсолютно здоровой. нужно решится на некоторое неудобство правды)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Нет, я не отношу это к опасности для общества. Я имела ввиду, что я неагрессивная, и на людей не бросаюсь. Может, это до поры до времени.
ну ребенок он же не человек. че несешь? ты точно не вмазаная?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Меня смущает мама на форуме. Поэтому не получается говорить, что думаю.
Естественно. Ничего нового ты не сказала, у всех так. Ну чо ты из себя графиню строишь? Ты обычная торчиха, на огромной планете, если ты завтра умрёшь ничего не измениться, жизнь продолжиться , через 60 дней тебя забудут. Что ты ссышь потерять, у тебя ничего нет, кроме созданной маски.