-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
"В поте лица твоего будешь есть хлеб" (Бытие, 3, 19). все ок значит радуйся . живы значит! Милости тебе Его побольше сестра) и радости.

Не, я не потею от работы на даче. У меня больше нервная система "потеет". Скоро отпуск, а у меня "дыра" (
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Не, я не потею от работы на даче. У меня больше нервная система "потеет". Скоро отпуск, а у меня "дыра" (
Анна ты же христианка как ты так можешь? ведь ты в руках Бога.
Продажи. Работа с людьми. Запчасти, сервис, рекламации. Много, много работы )))
ясно. нужно люди с знанием предмета а предмет промышленный)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
а отрасль какая? если промышленность или наука то тогда на кладбище нужно искать спецов или в доме престарелых

Не, вендинговое оборудование, в ногу со временем. Рабочий день пролетает как миг )
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Анна ты же христианка как ты так можешь? ведь ты в руках Бога.

ясно. нужно люди с знанием предмета а предмет промышленный)

В руках, конечно, на всё воля Его. Но искать самой приходится, нет у нас отдела кадров )
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Анна ты же христианка как ты так можешь? ведь ты в руках Бога.

ясно. нужно люди с знанием предмета а предмет промышленный)

Люди нужны дружащие с головой в первую очередь. Специфика узкая, многозадачная, никто готовенький не приходит к нам.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
ничего не понятно. овечай конкретно-да или нет. такие не определенные ответы признак резонерства- а с ним ты как раз сейчас и борешся.
Не знаю, что такое резонерство. Официально он не работает, иногда уходит по делам, какие-то дела решает по телефону.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Не знаю, что такое резонерство. Официально он не работает, иногда уходит по делам, какие-то дела решает по телефону.
Резонёрство — один из видов нарушений мышления, характеризующийся пустым, бесплодным многословием, рассуждательством с отсутствием конкретных идей и целенаправленности мыслительного процесса.
в случае наркомании психозащита ведущая к оправданию употребления ПАВ . скрытию последствий наркомании. и самого употребления. правдоподобная лож во имя торчания.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ой, да ладнА ) ;) кофе из автоматов не пьёте? А газировочку за 2 коп не покупали из автомата в детстве/юности? И за 5 с сиропом ?
нет не покупал за 2/5 копейки в институте и после СА покупал за одну копейку без сиропа и за 3 коп. с сиропом . )
Сложно ответить, я и сама не знаю особо.
По лесам то не за бесплатно хоть ходит? Семью он обеспечивает?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Что за мутный мрак? Сфера лесная
И еще такой вопрос, ты путаешься банально, то ты ругаешь алкоголиков и говоришь что они мерзкие
Потом говоришь что хочешь выпивать и без этого не представляешь жизни. Александра, какой то детский сад, то одно мнение,то другое.
А как же то что почти все мефедронщики и остальные скоростники,солевеки, амфетаминщики заливаются на отходах алкоголем чтоб уснуть и проспаться.
Алкоголь в больших дозах обладает седативным эффектом и об этом знают все, так же как и смешивая алко и стимуляторы получается более долгий эффект и более "мягкий"- так не ради ли этого, и остальным наркоманским привычкам ты допускаешь для себя бухич?
Чтоб хоть и не употреблять, но где то рядом быть, чтоб похожее что-то было, а значит осознано себе дорогу к употреблению оставляешь?
Поверь так не получится. Тут либо трезвость, либо нос в дерь.мо и крах.
Александра, ответь пожалуйста на этот вопрос.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну если алкоголь так вредит и приводит к наркотикам, то и он мне не нужен. Я после центра думала, что выпивать хочу, но сейчас мне пофиг.
Ну если алкоголь так вредит и приводит к наркотикам, то и он мне не нужен. Я после центра думала, что выпивать хочу, но сей
И еще такой вопрос, ты путаешься банально, то ты ругаешь алкоголиков и говоришь что они мерзкие
Потом говоришь что хочешь выпивать и без этого не представляешь жизни. Александра, какой то детский сад, то одно мнение,то другое.
А как же то что почти все мефедронщики и остальные скоростники,солевеки, амфетаминщики заливаются на отходах алкоголем чтоб уснуть и проспаться.
Алкоголь в больших дозах обладает седативным эффектом и об этом знают все, так же как и смешивая алко и стимуляторы получается более долгий эффект и более "мягкий"- так не ради ли этого, и остальным наркоманским привычкам ты допускаешь для себя бухич?
Чтоб хоть и не употреблять, но где то рядом быть, чтоб похожее что-то было, а значит осознано себе дорогу к употреблению оставляешь?
Поверь так не получится. Тут либо трезвость, либо нос в дерь.мо и крах.
Александра, ответь пожалуйста на этот вопрос.
Да Александра она особенная "не такая как все", на нее мефедрон по особому действует. она его в одиночку употребляет чисто чтоб контроль не терять от алкоголя. Но бухать любит . не в одиночку-- в одиночку скучно. а вот меф на нее действует странно. а ведь говно то это тусовочное. Она действительно особенная. Чем муж занимается ей- по фигу . не интересно. А еще говорят что все нарки на одно лицо. А тут такой индивид. Поэтому чтоб не наломать дров я вас покину . Удачи дорогая Александра! Тут вам в помощь нужны девичьи нежные руки , а не заскорузлые крюки механика. Но ваша яркая поразительная разносторонность и оригинальность запечалится во мне надолго.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
И еще такой вопрос, ты путаешься банально, то ты ругаешь алкоголиков и говоришь что они мерзкие
Потом говоришь что хочешь выпивать и без этого не представляешь жизни. Александра, какой то детский сад, то одно мнение,то другое.
А как же то что почти все мефедронщики и остальные скоростники,солевеки, амфетаминщики заливаются на отходах алкоголем чтоб уснуть и проспаться.
Алкоголь в больших дозах обладает седативным эффектом и об этом знают все, так же как и смешивая алко и стимуляторы получается более долгий эффект и более "мягкий"- так не ради ли этого, и остальным наркоманским привычкам ты допускаешь для себя бухич?
Чтоб хоть и не употреблять, но где то рядом быть, чтоб похожее что-то было, а значит осознано себе дорогу к употреблению оставляешь?
Поверь так не получится. Тут либо трезвость, либо нос в дерь.мо и крах.
Александра, ответь пожалуйста на этот вопрос.
Я на отходняках редко пила, в меня не лезла ни вода, ни алкоголь. А выпивать хотелось, чтобы хоть как-то расслабляться, чтобы люди не считали меня больной. Но я знаю, что алкоголь- это трамплин к наркотикам. У меня были такие ситуации, что напиваясь, я ехала за наркотиками, мне это знакомо и понятно.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я на отходняках редко пила, в меня не лезла ни вода, ни алкоголь. А выпивать хотелось, чтобы хоть как-то расслабляться, чтобы люди не считали меня больной. Но я знаю, что алкоголь- это трамплин к наркотикам. У меня были такие ситуации, что напиваясь, я ехала за наркотиками, мне это знакомо и понятно.
с мужем пивас пила ?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Да Александра она особенная "не такая как все", на нее мефедрон по особому действует. она его в одиночку употребляет чисто чтоб контроль не терять от алкоголя. Но бухать любит . не в одиночку-- в одиночку скучно. а вот меф на нее действует странно. а ведь говно то это тусовочное. Она действительно особенная. Чем муж занимается ей- по фигу . не интересно. А еще говорят что все нарки на одно лицо. А тут такой индивид. Поэтому чтоб не наломать дров я вас покину . Удачи дорогая Александра! Тут вам в помощь нужны девичьи нежные руки , а не заскорузлые крюки механика. Но ваша яркая поразительная разносторонность и оригинальность запечалится во мне надолго.
Ну все не совсем так, я конечно же употребляю мефедрон не как заменитель алкоголя, а потому что мне нравится эффект. Но эффект от него совсем не тусовочный, мне не хочется общаться с людьми и танцевать, мне хочется, чтоб меня никто не трогал, я лежу под одеялом в телефоне, и ни с кем не общаюсь. Нарколог мой тоже говорил, что это странно. Но, может, особенность психики такая. Я ухожу в себя.