-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Я, кстати, мужу сказала, что ему надо прочитать статьи, чтобы лучше меня понимать, он сказал, че тебя понимать, у тебя одна извилина. Вот как такому человеку можно что-то донести?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я, кстати, мужу сказала, что ему надо прочитать статьи, чтобы лучше меня понимать, он сказал, че тебя понимать, у тебя одна извилина. Вот как такому человеку можно что-то донести?

Вот и говори, что без его светлого ума, ну ни как тебе не спастись. Нужно, чтобы он слушал, говорил, поправлял и свои мысли тоже озвучивал.
Глядишь, извилин побольше станет.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Вот и говори, что без его светлого ума, ну ни как тебе не спастись. Нужно, чтобы он слушал, говорил, поправлял и свои мысли тоже озвучивал.
Глядишь, извилин побольше станет.

У обоих.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я, кстати, мужу сказала, что ему надо прочитать статьи, чтобы лучше меня понимать, он сказал, че тебя понимать, у тебя одна извилина. Вот как такому человеку можно что-то донести?

Надеюсь, не сказала, что тебя оставлять нельзя вообще? Он работает?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Вот и говори, что без его светлого ума, ну ни как тебе не спастись. Нужно, чтобы он слушал, говорил, поправлял и свои мысли тоже озвучивал.
Глядишь, извилин побольше станет.
А это хорошая идея , манипуляция, что он мой последний шанс и бог )))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Надеюсь, не сказала, что тебя оставлять нельзя вообще? Он работает?
Он работает, но из дома редко уходит. Я не говорила, что меня вообще нельзя оставлять. Я говорила, что мне надо на изоляцию.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Всем большое спасибо! Спокойной ночи!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Моя совесть не станет чиста, если я расскажу родным всю свою поднаготную.
Удивишся когда прочитав статьи ты поймешь . что человек в тебе никогда не смешивался со скверной . человек всегда чист и всегда хочнт хорошо жить-честно и в добре. сейчас он пленен болезнью . но метод Маруси поможет тебе разрушить этот плен. и сделаешь ты это сама. наркомания какой бы страшной она не была. она не способна убить в тебе чистого и всегда хорошего человека. Совесть должна быть не палачом а помошницей . ты жить еще не начала все можно исправить. на зло сделаное тобой в прошлом сделаешь добро кто тебе помешает сделать добра очень много? за одного битого двух не битых дают.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
31.Стадии, синдромы и симптомы алкоголизма. В чем разница?


Алкоголизм делится на стадии: бытовое пьянство, начальная, средняя и исходная. Но это не имеет особого значения, любая стадия- это уже болезнь. Алкоголизм в учебнике называют большим наркоманическим синдромом. Этот синдром включает в себя потерю самокритики, тягу выпить, отсутствие контроля выпитого. Синдром изменённой реактивности- это изменение реакции организма на проступающий яд- включает в себя: утрату рвотного рефлекса, повышение толерантности, потеря количественного, ситуационного и качественного контроля, изменение поведения в опьянении, амнезия, абстинентный синдром, запои, болезни, неврозы, психопатизация личности. Синдром снижения личности включает в себя: синдром психического снижения(человек становится слабее, примитивнее, безынициативнее), оскуднение содержания личности( человек становится пустышкой), снижение сферы жизненной активности(человеку становится плевать на все), изменение эмоциональной сферы( характер становится тяжелым), изменение интеллектуальной сферы(отупение, деградация), энцефалопатия( недержание, идиотизм), эпилепсия, психозы, паранойи, белки, неврологические изменения(болезни).


Мое мнение: отзывается про потерю ситуационного, количественного и качественного контроля. Я всегда думала, что это потому , что я не умею пить. Оказывается, это синдром. Помню, на каком-то НГ пила водку, хотя вообще не переношу ее. Видимо, не было моих любимых напитков. Бывала и частичная амнезия, не могла вспомнить, как до дома добралась. По поводу поведения никогда не предугадаешь, могла быть веселой, общительной и дружелюбной, а могла кидаться на людей. Но тот факт, что алкоголь ужасен, я признаю. Может, поэтому я и перешла на наркотики, там как-то больше получалось себя контролировать
да наркотики это достойный удар по алкашке? А может чтоб ножки не разъезжались и головка не болела нужно было бросить пить всякое гавно( алко)?скольких наркотики людей спасли от неконтролируемого поведения?Нет ничего важнее держать все под контролем? Даже ПАВ годится для этого? употреблять "с умом"мефедрон некоторое время ( раза. два три) получается. а с алкашней затык полный? Типичный пример кривой нарко мысли. Оправдание употребления ПАВ.
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
30.С какого момента человек считается алкоголиком?


Многие люди обращают внимание на стадии алкоголизма, но они написаны для врачей, чтобы те знали, как именно лечить. Если человек находится в середине первой стадии, то у него точно есть анозогнозия, рефлекторное влечение, переходящее в компульсию, неврозоподобный синдром, бред отношения, алкогольный параноид. На второй стадии все те же симптомы, только в большей степени. ВОЗом алкоголизм определён как прогрессирующее, хроническое заболевание, характеризующееся синдромом наркоманической алкогольной зависимости, в течение которого наступают специфические соматические, нервно-психические расстройства и возникают социальные конфликты. Начальная стадия алкоголизма начинается с влечения. С этим влечением сразу появляется анозогнозия. Если у вас бывает желание выпить, то вы уже алкоголик. У алкоголиков желание появляется не так быстро как у наркоманов. Алкоголик не замечает изменений в своём поведении из-за анозогнозии. Первый признак заболевания- это влечение. Второй-утрата количественного контроля. Третий признак- это утрата ситуационного контроля. Желание похмелиться- это уже признак второй стадии, на которой начинаются запои и абстиненция. Алкоголь никогда не приносит пользы для организма.


Мое мнение: я уже говорила, что являюсь алкоголиком, как и все мои знакомые, потому что иногда мы хотим выпить. И хотела сказать, что мне бывало плохо от алкоголя, не знаю, считается ли это абстинентнвм синдромом. И даже похмелялась я, в основном, когда отмечали ДР, обычно вечером пили крепкие напитки, а на следующий день пиво. Но обычно, если очень плохо, то невозможно в себя ничего алкогольного влить. Все 3 признака у меня случались.
Да не только твои знакомые алкаши у нас вся страна из запоя сто лет не выходит. из-за анозагнозии мы перестали это видеть. Страна вымирает . жизнь сохраняется лишь в городах и райцентрах . деревнии села давно умерли. основная причина-алкоголь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
СанечкаН- если можно назови свое имя. Сложно общатся с ником. если это не проблема. Будь любезна пожалуйста. Меня зовут Виктор мне 53 года. лечу сына от наркотиков. алкоголик в прошлом. приятно познакомится.