-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
СанечкаН- если можно назови свое имя. Сложно общатся с ником. если это не проблема. Будь любезна пожалуйста. Меня зовут Виктор мне 53 года. лечу сына от наркотиков. алкоголик в прошлом. приятно познакомится.
Здравствуйте, меня Саша зовут ))
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Здравствуйте, меня Саша зовут ))
здравствуйте Александра! А ведь и сейчас Александра ты гордишся что мужчину перепила? а ведь это не признак силы много выпить-это показатель высокой толерантности к алкоголю этим гордится не нужно этого нужно боятся . алколичка с психозащитой. А почему тебе не хочется напиватся уже давно? Алкоголизм всегда прогрессирует это звучит неправдоподобно.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
да наркотики это достойный удар по алкашке? А может чтоб ножки не разъезжались и головка не болела нужно было бросить пить всякое гавно( алко)?скольких наркотики людей спасли от неконтролируемого поведения?Нет ничего важнее держать все под контролем? Даже ПАВ годится для этого? употреблять "с умом"мефедрон некоторое время ( раза. два три) получается. а с алкашней затык полный? Типичный пример кривой нарко мысли. Оправдание употребления ПАВ.
Я вообще только через год поняла, что у меня проблемы с наркотиками. То есть, я кололась и думала, что все в порядке, это просто развлечение/отдых.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
здравствуйте Александра! А ведь и сейчас Александра ты гордишся что мужчину перепила? а ведь это не признак силы много выпить-это показатель высокой толерантности к алкоголю этим гордится не нужно этого нужно боятся . алколичка с психозащитой. А почему тебе не хочется напиватся уже давно? Алкоголизм всегда прогрессирует это звучит неправдоподобно.
Нет, сейчас не горжусь. Я просто не пью уже давно и недавно сидела в компании друзей, они вспоминали мои выходки по-пьяне и смеялись, а мне было не смешно уже, я краснела и пыталась быстрее перевести тему. Ну и вообще я трезвыми глазами смотрю на пьяных, и они мне кажутся жалкими, раздражают. Я и кололась-то всегда одна, спрятавшись где-нибудь, потому что стыдно было .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я вообще только через год поняла, что у меня проблемы с наркотиками. То есть, я кололась и думала, что все в порядке, это просто развлечение/отдых.
Так я тебя об этом не спрашивал. зачем ты мне это пишешь? Я тебе сказал что ты оправдала употребление ПАВ альтернативой алкоголю.
Причем Алко для теяб сейчас в приоритете.
"Я не хочу больше употреблять наркотики, но хотела бы иногда выпивать, как все люди." а через борьбу с алко опять
придет спаительная мысль о ПАВ?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Нет, сейчас не горжусь. Я просто не пью уже давно и недавно сидела в компании друзей, они вспоминали мои выходки по-пьяне и смеялись, а мне было не смешно уже, я краснела и пыталась быстрее перевести тему. Ну и вообще я трезвыми глазами смотрю на пьяных, и они мне кажутся жалкими, раздражают. Я и кололась-то всегда одна, спрятавшись где-нибудь, потому что стыдно было .
"Я не хочу больше употреблять наркотики, но хотела бы иногда выпивать, как все люди." ты написала это после того как с презрением смотрела "на пьяных, и они мне кажутся жалкими, раздражают." противоречишь сама себе не замечаешь этого?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Огород посадила?

Папа мужа умер прошлым летом. Дача вся на нём держалась. Не стало хозяина, всё посыпалось ) Вот, латаем теперь. Посадили огурцы да кабачки. Вот и весь огород. Одуваны оборзели в конец (((
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ну если алкоголь так вредит и приводит к наркотикам, то и он мне не нужен. Я после центра думала, что выпивать хочу, но сейчас мне пофиг.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Папа мужа умер прошлым летом. Дача вся на нём держалась. Не стало хозяина, всё посыпалось ) Вот, латаем теперь. Посадили огурцы да кабачки. Вот и весь огород. Одуваны оборзели в конец (((
"В поте лица твоего будешь есть хлеб" (Бытие, 3, 19). все ок значит радуйся . живы значит! Милости тебе Его побольше сестра) и радости.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Мама Анна в стрессе, сотрудника не могу никак себе найти. Люди работать не хотят )
а отрасль какая? если промышленность или наука то тогда на кладбище нужно искать спецов или в доме престарелых