-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
ну ребенок он же не человек. че несешь? ты точно не вмазаная?
У меня нет детей пока, поэтому для меня это не человек ещё. Это что-то непонятное пока, что не доходит до моего мозга.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Естественно. Ничего нового ты не сказала, у всех так. Ну чо ты из себя графиню строишь? Ты обычная торчиха, на огромной планете, если ты завтра умрёшь ничего не измениться, жизнь продолжиться , через 60 дней тебя забудут. Что ты ссышь потерять, у тебя ничего нет, кроме созданной маски.
Прости не могу перейти эту грань, поломать себя.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
37.Я негодяй! Я подлец! Я жалкая, ничтожная личность! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков.


Обычно чувство вины у наркоманов появляется на отходняках. Оно не от духовных принципов приходит , а от того, что борется разум и подсознание. Наркоман не в состоянии договориться сам с собой. А помогает в этом гордыня. Человек начинает уважать себя, только когда приносит пользу обществу. Если вы договорились с собой, то чувство вины продержится не больше недели.


Мое мнение: я согласна, у меня тоже чувство вины на отходняках появляется, давно заметила. Потом оно проходит, слава богу, а то невозможно жить с постоянным чувством вины. Но оно проходит, поэтому я продолжала употреблять. Какого-то мечтания о себе у меня давно нет, я понимаю, что колоться стремно, а быть здоровой круто. Наверно, если бы я не понимала, я бы не пряталась по углам. Может, я не права. Я не уверена, что все наркоманы мнят себя крутыми. Я вот больше себя к неудачникам отношу, что не оправдала надежд, что не являюсь профессионалом в каком-то деле. Не знаю, я с собой точно не договорилась, я не могу спихнуть все на зависимость. Если у меня инвалид родится, я че, неделю повиню себя и успокоюсь? Нет, это на всю жизнь вина и ноша. И других бросивших наркоманов я не считаю теперь хорошими людьми. Типа всю жизнь бил, изменял, дичь творил, но бросил- и теперь красавчик? Да хер там. Конечно, бросить- хорошо, но свои грехи я не забуду, как и ваши.
Александра ты поняла что от тебя хотят волонтеры? да или нет.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
У меня нет детей пока, поэтому для меня это не человек ещё. Это что-то непонятное пока, что не доходит до моего мозга.
вот это и есть твоя беда. он же мешает ширятся и ты его не воспринимаешь. аназогнозия.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Прости не могу перейти эту грань, поломать себя.
Правильно поступать не просто. Только ты не путай. Не мне это нужно, а тебе. Не догоняешь ты пока проблемы, а не догоняешь потому что ссышь открыться, заберая у себя возможность посмотреть на себя со стороны и прочувствовать реакцию общества. Так что твое Прости не уместно.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Правильно поступать не просто. Только ты не путай. Не мне это нужно, а тебе. Не догоняешь ты пока проблемы, а не догоняешь потому что ссышь открыться, заберая у себя возможность посмотреть на себя со стороны и прочувствовать реакцию общества. Так что твое Прости не уместно.
это гонево наркомании . а не речь будущей матери. оскал смерти. пора гробик мастырить. тебе что важнее жить или соблюсти сейчас хорошую маску. а когда ты будешь умирать в говне чем его перед матерью прикроешь . Скажещь мама отведи глаза от моего разлогающегося еще дышащего трупа?
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Прости не могу перейти эту грань, поломать себя.
ребенка пусть чужая тетя воспитывает. ему с мачехой хорошо будет! да?! а ты на кладбище васильки птички поют. червячки твой т.руп гложут- красота!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
это гонево наркомании . а не будущей матери. оскал смерти. пора гробик мастырить.
Не говори. Возомнила себя принцессой, боиться в глазах окружающих опуститься. Скажи смешно! Особенно когда это делают те, которые связывает свое существование с наркоманией , с дном днищь социума.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Не говори. Возомнила себя принцессой, боиться в глазах окружающих опуститься. Скажи смешно! Особенно когда это делают те, которые связывает свое существование с наркоманией , с дном днищь социума.
Баронесса-утильская.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Прости не могу перейти эту грань, поломать себя.
Мама тебе жопу мыла до 18 лет. кого ты стесняешся. Че за бред. Сопли вытерала. кашей кормила. А ты ее записала в бесчувственное полено. не способную понять что вся твоя дурь это просто болезнь ? Кто как не родители могут понять и помочь. скинь свою спесь и стань кем ты была. и начнем лечение. Думай.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
ага а я клоуном уже с тобой себя чувствую. Что от тебя необходимо. отвечать то что ты думаеш. ты будешь гнать лож эт нормально для твоей болезни. будешь лицемерить. подискиватся. транслировать агрессию. будешь пытатся столк

нуть лбами волонтеров. "дружить" с избранными. все это и есть твоя наркомания-проявление ее в твоем поведении. волонтеры разоблачая ложное поведение правдой создают новые нейронные связи в твоем мозгу. накладывают антирефлекс на твой рефлекс употребления. поэтому будешь молать-сохранишь старые рефлексы. паттерны поведения. нейронные связи наркоманки. лечения не будет. приготовь себя к лечению будет непревычно. но не больно. просто диалог. нелицеприятный. наща цель помочь тебе . это держи в голове постоянно. не нужно отвечать "правильно" нужно отвечать честно
в диалоге с людьми ты увидишь несостоятельность и лживость отравленного ядом мышления. мы просто укажем на скрытые аназогнозией противоречия. не жди от нас вежливости . все будет жостко. но только так возможно исправить ошибки и стать абсолютно здоровой. нужно решится на некоторое неудобство правды)
Ну огонь, значит, в правильном направлении двигаемся. Вы просто про демагогию сказали, и я подумала, что лишнее говорю . Но лишнего я сказать не могу, да? Все идёт в дело?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Александра срочно сюда тяни МАМУ. где ее участие? Мы теряем время. оно главный ресурс. оно кончается внезапно.
Она здесь , в своей родительской теме, я туда даже не лезу. Но я скажу ей, чтоб здесь тоже писала.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Мама тебе жопу мыла до 18 лет. кого ты стесняешся. Че за бред. Сопли вытерала. кашей кормила. А ты ее записала в бесчувственное полено. не способную понять что вся твоя дурь это просто болезнь ? Кто как не родители могут понять и помочь. скинь свою спесь и стань кем ты была. и начнем лечение. Думай.
Нет, я ее не считаю бесчувственной, просто не хочу продолжать ее расстраивать своим бредом в голове.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Правильно поступать не просто. Только ты не путай. Не мне это нужно, а тебе. Не догоняешь ты пока проблемы, а не догоняешь потому что ссышь открыться, заберая у себя возможность посмотреть на себя со стороны и прочувствовать реакцию общества. Так что твое Прости не уместно.
Там не прости было, а т9 перепутал. Там было просто ))
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
вот это и есть твоя беда. он же мешает ширятся и ты его не воспринимаешь. аназогнозия.
Ну скорее просто с детства не воспринимаю детей. Или у меня с детства анозогнозия.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Не говори. Возомнила себя принцессой, боиться в глазах окружающих опуститься. Скажи смешно! Особенно когда это делают те, которые связывает свое существование с наркоманией , с дном днищь социума.
Не боюсь я общества, мне плевать на него. Меня интересуют только мои близкие.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433