-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не очень могу объяснить этот момент, но я решила, что ничего страшного не случится, если я чуть-чуть употреблю. Типа я итак всю беременность правильный образ жизни веду, и немного мефа мне не повредит. Только для чего я его употребила, я понять не могу. Вроде горе не заливала, ничего страшного не случилось. Ну и ломки у меня не было, то ли интерес, то ли это копилось месяцами во мне и стрельнуло, безответственность какая-то, может, подсознание че-то выдало. Не могу распутать этот клубок.
А чё второй раз не поехала?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Муж спалил, родителям рассказал, кипиш начался. Я бы поехала, у меня ещё оставалась заначка на следующий день.
Поехала, и не раз бы. Если бы не спалили. Вот тебе работа рефлекса во всей красе. Все слаживаеться таким образом, что способствует употреблению и наркоман не в состоянии себя остановить, так как сам разрешает себе употребить. Не в состоянии распознать самообман. И так до смерти, раз за разом разум подкидывает такие мысли , которые способствуют лиш употреблению, так как мозг не понимает что травит организм, он просит и просит пока не достигает уровня отравления не сопоставимого с жизнью.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здоровым считается тот человек, разум которого в состоянии распознать самообман. А у тебя это не получается. Замечаешь утопию? И здесь не работает что-то типа я все поняла и теперь этого не допущю. Нет! Есть четкий свод правил и действий, разработанных учебными СССР, выполняя которые ты сможешь изменить отношение к наркотикам на уровне сознания и понимания. Это как если хочешь чтобы машина была чистая то нужно выполнить ряд действий, чтобы она такой стала.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Короче, подумай. Я не пытаюсь тебе навязать свое мнение или убедить тебя в чем-то. Я лиш указываю тебе на твои ошибки из-за которых ты ходишь по кругу и которые тебя привели сюда.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Здоровым считается тот человек, разум которого в состоянии распознать самообман. А у тебя это не получается. Замечаешь утопию? И здесь не работает что-то типа я все поняла и теперь этого не допущю. Нет! Есть четкий свод правил и действий, разработанных учебными СССР, выполняя которые ты сможешь изменить отношение к наркотикам на уровне сознания и понимания. Это как если хочешь чтобы машина была чистая то нужно выполнить ряд действий, чтобы она такой стала.
Ну не получается наверно пока? Потом же получится? Я на это рассчитываю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну огонь, значит, в правильном направлении двигаемся. Вы просто про демагогию сказали, и я подумала, что лишнее говорю . Но лишнего я сказать не могу, да? Все идёт в дело?
верно говори что думаешь. поправим. вместе найдем противоречие разоблачим. подвергнем осуждению . исключив лож из мысли примем ее . так состовляются новые нейронные связи . разрушаются психозащиты. убирается ЧСВ.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
это пройдет реакция стандартная болезни. нарколыга меняет восприятие мира полностью. у моего сына даже были подобия ложных воспоминаний. сочинял себе качества которых до употребления не было. нажимал на то что был рожден психопатом .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Так наоборот же , посторонним людям легче сказать правду, чем своим
мама нужна здесь в обсуждении твоих изложений вопросах . без нее никак. нужен близкий трезвый челоек. понимающий механизмы болезни. знающий метод Маруси. знающий тебя до болезни. мать знает тебя лчше чем ты себя сейчас. без нее мы тебя не вылечим. или точнее сказать ты не сможешь вылечится. Команда выглядит так. ТЫ. Мама, Форум и мы вместе сражаемся с твоей болезнью. с ее ложью . лицемерием и прочим г.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А кем я была ? Возвращаться - то не к чему
она напомнит всем кем ты была . не один человек не бывает плохим. убери психозащиты. смири гордыню(корону) и вот тебе бриллиант. Поэтому и нужен не просто человек а тот кто тебя любит. в наркомане видит хорошего человека. и тебе напомнит кто ты есть на самом деле. и поможет снова освободится от плена. наркомания это плен (порабощение) хорошего человека. не болше. что бы про нее не сочиняли.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
38.О морали, демагогии и резонерстве.


Многие наркоманы отвергают мораль, потому что она им невыгодна. Их невозможно переспорить, и им сложно что-либо доказать. Наркоманы любят разводить демагогии, подтасовывать факты в угоду себе. Ещё написано, как отвечать наркоману на все его доводы. Также, у наркоманов существует резонёрство- он вроде слышит вас, но не реагирует либо стоит на своём. Резонеры никогда не отвечают на вопрос прямо, ходят вокруг да около, но сами при этом многословны. Резонерство лечится уже у психиатра.


Мое мнение: я считаю, что конечно же, мораль есть, нужна и важна. Только в употреблении она куда-то пропадает. Хотела бы я побольше поговорить про мораль, но что толку, когда я не подтверждаю это действиями , и сама веду себя аморально. Иногда я ловлю себя на мысли, что рассказываю какие-то вещи с одной позиции, удобной себе, но мне сложно додумать эту мысль до конца и посмотреть на неё под другим углом. Вот я сдала цепочку в ломбард и говорю, что это мое дело, моя цепочка, я же не украла( с одной стороны). Но по факту, я вынесла из дома как крыса ради гнилой цели( это другая сторона). С одной стороны, я купила подарок бабушке на эти деньги( хорошее дело), но большую часть я потратила на наркотики( плохое дело). Вот я себе и рассказываю , что я свою вещь продала, чтобы бабушке подарок купить, а на другую сторону медали закрываю глаза. Но вообще, говорить с наркоманом о морали бесполезно, я думаю. По поводу резонерства, я его не замечаю в себе. Ну да, я не на все вопросы отвечаю и не все комментирую , потому что считаю некоторые сообщения провокацией. Мне вообще кажется, что мне одно и то же говорят. Виктор, мне что, к психиатру пора?
на кладбище в тюрягу и психушку ты пойдешь обязательно если не будешь лечится- работать над собой. игнорить приглашение близкого человека. и изобретать велосипеды собственной конструкции. Твои изложения я дочитаю и разберу обязательно коли вопрос был ко мне. но завтра. о морали очень важная статья впрочем как и все остальные.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Интересные у вас сравнения, я про то, что не стоит бросать лечение, если спустя неделю я все ещё «криво мыслю»
А я о том, что видя свои ошибки , на которые мы указываем с самого начала, продолжать путь не исправляя их глупо. Не будь бревном, оргазм это круто!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
мама нужна здесь в обсуждении твоих изложений вопросах . без нее никак. нужен близкий трезвый челоек. понимающий механизмы болезни. знающий метод Маруси. знающий тебя до болезни. мать знает тебя лчше чем ты себя сейчас. без нее мы тебя не вылечим. или точнее сказать ты не сможешь вылечится. Команда выглядит так. ТЫ. Мама, Форум и мы вместе сражаемся с твоей болезнью. с ее ложью . лицемерием и прочим г.
Это все про неё, но я не понимаю, почему она не пишет. Наверно, некогда.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Интересные у вас сравнения, я про то, что не стоит бросать лечение, если спустя неделю я все ещё «криво мыслю»
Мама читает статьи и учавствует в форуме? если нет - то неуспех . на сколько я понял ее отсутствие здесь -твоя воля. ну на нет и суда нет. но лечение теряет смысл. уговаривать тебя никто не будет. просто тема уйдет в утиль. потому что есть темы где люди хотят лечится и борются за свою жизнь из всех сил. им помогать нужно? нужно они просят о помощи. ты ищещь комфорта а не спасения. думай. думай. думай.