-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ну а что мне сделать? Мама прочла в 5 раз меньше статей, чем я, а то, что прочла мы разбираем. От мужа уже отстаньте, ну не будет он лечить, плохой/хороший- это уже другое дело, но я не могу заставить человека.
Манипулировать же умеешь... Сможешь
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ну а что мне сделать? Мама прочла в 5 раз меньше статей, чем я, а то, что прочла мы разбираем. От мужа уже отстаньте, ну не будет он лечить, плохой/хороший- это уже другое дело, но я не могу заставить человека.
точи мать. видишь что я делаю? Материнский инстинкт сильный если он победит вашу дурь начнем тебя спасать. Мне на тебя тарчиха насрать. Мне Баба-Яга жалко и ВарВару. А тебя я еще не вижу пока ты х.у.й.ня из унитаза. Надеюсь познакомится с хорошей тетей но ты ей не пока не стала. а станешь ли? шанс как свет маленький огонек в ночи. а кругом тьма.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Глуши торчиху в себе, вылазь из под тазика уже. Ты, я уверен, хорошая девка, только торчиха тобою управляет, а не ты.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Глуши торчиху в себе, вылазь из под тазика уже. Ты, я уверен, хорошая девка, только торчиха тобою управляет, а не ты.
хорош ей в девках ходить- Женшина взрослая с мозгами мухи навозной. они говно жрут . или опарыша. в падали.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Манипулировать же умеешь... Сможешь
ГГГ Александр ну ее на *** пусть сидит и думает ей и так авансом дали мысль не заслужила гавнюха и этого. Говоильню щас устроит. чтоб забыть мысль и дальше тягу нагуливать. Она все равно на болшее не способна. Я ей шас ссылки скину о настоящих бойцах с наркотиками . ПУсть читает. П.И.зде.ж ее хлеб-- психазащита . не давай ей его.
В душе и по мозгам она еще малолетка
Она и не знает себя сейчас все под спудом.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я не считаю, что родные несут ответственность за с.мерть
полено навыки к чтению сохранились . сиди читай как тебе сказал БАБА-ЯГА
первая важняк да и вторая тоже не фуфло. посмотри каких трупов поднимали Родители и Жены на ноги
https://nenormaforum.info/threads/s...-158-ch-1-300-chasov-objazatelnyx-rabot.3562/ - Ильяна и Пастернак
https://nenormaforum.info/threads/muzh-narkoman-kak-spasti.5631/- Светлана и Гарм Сергей https://nenormaforum.info/threads/s...rlema-pomogite-ustal-ot-eldakov-v-ochke.5632/
https://nenormaforum.info/threads/e...-menja-v-zoofiliju.5635/page-104#post-612601- Симпо и Ксения- https://nenormaforum.info/threads/pomogite-spasti-muzha-narkomana.5596/
 
Последнее редактирование:

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
точи мать. видишь что я делаю? Материнский инстинкт сильный если он победит вашу дурь начнем тебя спасать. Мне на тебя тарчиха насрать. Мне Баба-Яга жалко и ВарВару. А тебя я еще не вижу пока ты х.у.й.ня из унитаза. Надеюсь познакомится с хорошей тетей но ты ей не пока не стала. а станешь ли? шанс как свет маленький огонек в ночи. а кругом тьма.
Жалко мне маму, чтобы ещё и точить ее
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
полено навыки к чтению сохранились . сиди читай как тебе сказал БАБА-ЯГА
первая важняк да и вторая тоже не фуфло. посмотри каких трупов поднимали Родители и Жены на ноги
https://nenormaforum.info/threads/s...-158-ch-1-300-chasov-objazatelnyx-rabot.3562/ - Ильяна и Пастернак
https://nenormaforum.info/threads/muzh-narkoman-kak-spasti.5631/- Светлана и Гарм Сергей https://nenormaforum.info/threads/s...rlema-pomogite-ustal-ot-eldakov-v-ochke.5632/
https://nenormaforum.info/threads/e...-menja-v-zoofiliju.5635/page-104#post-612601- Симпо и Ксения- https://nenormaforum.info/threads/pomogite-spasti-muzha-narkomana.5596/
Спасибо, почитаю
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Надо было жалеть до того как узнала она о наркомании и алкоголизма. А сейчас то смысл? Хуже уже некуда, не понимаешь до сих пор?
Хуже всегда есть куда, пока мы не под крышкой.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Хуже всегда есть куда, пока мы не под крышкой.
Ну вот сейчас, к примеру, тебе не хочется по венам колоться своим, а в следующий раз может стать последним, либо организм не выдержит, либо сунут ху.ету стафф, либо еще что то.. Поэтому лучше перепршить как можно скорее наркоманский мозг и вылазить из говна. После родов посиди дома не вылазия три месяца, послушай людей, и выйдя на улицу кайфанешь от кислорода уличного, и соображать будешь к тому времени иначе, если по правилам и инструкции всё будешь делать.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ну вот сейчас, к примеру, тебе не хочется по венам колоться своим, а в следующий раз может стать последним, либо организм не выдержит, либо сунут ху.ету стафф, либо еще что то.. Поэтому лучше перепршить как можно скорее наркоманский мозг и вылазить из говна. После родов посиди дома не вылазия три месяца, послушай людей, и выйдя на улицу кайфанешь от кислорода уличного, и соображать будешь к тому времени иначе, если по правилам и инструкции всё будешь делать.
Я тоже думала о том, что что бы я не говорила, я не могу быть уверена в себе на 100% как в этот раз. Поэтому и хочу пройти этот метод, но я в нем тоже не уверена до конца. Но попробовать стоит.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я тоже думала о том, что что бы я не говорила, я не могу быть уверена в себе на 100% как в этот раз. Поэтому и хочу пройти этот метод, но я в нем тоже не уверена до конца. Но попробовать стоит.
У тебя выбора нету. Если хочешь быть здорова, то цепляйся за возможности. Читай статьи и разбирай их тут. Тебе помогут. Потом осознаешь и поймешь как этим инструментом (знаниями) управлять. Этот форум лучший из всех вообще. Тут инфы нужной куча и все в одном месте и упорядоченр как надо, читай и впитывай,это чудо, что есть такая Маруся, которая сама вылещла из болота и создала такой ресурс, чтоб другие вылезали тк ни врачи ни рц толком не помогут. Попробуй поверить в метод. Плохого тут не будут советовать. Нам ни денег твоих, ни респекта не надо. Надо лишь, чтоб ты перестала колоться и была человеком. И радовалась простым мелочам в жизни.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я тоже думала о том, что что бы я не говорила, я не могу быть уверена в себе на 100% как в этот раз. Поэтому и хочу пройти этот метод, но я в нем тоже не уверена до конца. Но попробовать стоит.
Что бы все было норм нужно делать по методу.а у тебя празное шатание для галочки-не в счет кароч
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Мне куку по-другому говорила, что никому не нужны мои истории и подробности, а нужны как раз мысли и чувства. То, что ты там про себя рассказываешь-это твоё дело, я не считаю, что нужно все говорить.
Чувства у всех наркоманов одинаковые, мысли примерно тоже, ты же тягу сидишь гоняешь вспоминая как было под кайфом хорошо, тепло и ничего не хотелось. А нужно вспоминать все дурацкие действия, которые ты делала, все поведение дебильное. Ты Куку не поняла,да и вообще вряд-ли ты что-то тут понимаешь как надо. Кстати, Куку тебе пример написала как нужно. Когда она кверху жопой по полу в поисках крошек.

Ну не считаешь что нужно писать, что нет дело твоё. Устали тебе без толку писать одно и тоже. Ты правильно выразилась, ты тут читаешь и узнаешь про метод, ты не лечишься. Ну читай, посвящается. Толку то?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Чувства у всех наркоманов одинаковые, мысли примерно тоже, ты же тягу сидишь гоняешь вспоминая как было под кайфом хорошо, тепло и ничего не хотелось. А нужно вспоминать все дурацкие действия, которые ты делала, все поведение дебильное. Ты Куку не поняла,да и вообще вряд-ли ты что-то тут понимаешь как надо. Кстати, Куку тебе пример написала как нужно. Когда она кверху жопой по полу в поисках крошек.

Ну не считаешь что нужно писать, что нет дело твоё. Устали тебе без толку писать одно и тоже. Ты правильно выразилась, ты тут читаешь и узнаешь про метод, ты не лечишься. Ну читай, посвящается. Толку то?
Я пишу некоторые истории, только не пойму, я что, на исповеди? Я итак знаю, как у меня было, зачем вам это знать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я пишу некоторые истории, только не пойму, я что, на исповеди? Я итак знаю, как у меня было, зачем вам это знать
Знаешь что такое выгребная яма? Так вот ее время от времени нужно освобождать, иначе дерьма соберётся столько, что оно полезет через верх.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Знаешь что такое выгребная яма? Так вот ее время от времени нужно освобождать, иначе дерьма соберётся столько, что оно полезет через верх.
Согласна, но не всех людей надо своё говно выгребать.