-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Потому что некому ее спустить с небес на землю. Муж своим отношением закатает ее в гроб. А что, удобно. Ничего делать не надо.
Он не понимает, я уверена, что ему не все равно, просто тупая стена не понимания и лютая анозогнозия. Также и мама не понимает, что в ее руках многое, а она думает, что делает все что может.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Он не понимает, я уверена, что ему не все равно, просто тупая стена не понимания и лютая анозогнозия. Также и мама не понимает, что в ее руках многое, а она думает, что делает все что может.
Лютейшая непробиваемость и аназогнозия. Хотелось бы знать, что он нормальный и верить, что любит. По поступкам судят человека...
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Лютейшая непробиваемость и аназогнозия. Хотелось бы знать, что он нормальный и верить, что любит. По поступкам судят человека...
мужу по.х. для него
умеренное употребление -норма. Он против неумеренного потребления- это GGG культурное питие плавно перешло в культурное употребление ПАВ. а у Александры некультурное ну жену то он ВРЦ здал. Сейчас она ребенка родит и станет культурнее. как он сам. А потом вместе на кладбище. А в деревне скажут-СЛАБАКИ хули их жалеть.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
мужу по.х. для него
умеренное употребление -норма. Он против неумеренного потребления- это GGG культурное питие плавно перешло в культурное употребление ПАВ. а у Александры некультурное ну жену то он ВРЦ здал. Сейчас она ребенка родит и станет культурнее. как он сам. А потом вместе на кладбище. А в деревне скажут-СЛАБАКИ хули их жалеть.
Хочется надеяться, что не всё так просто и плачевно... Я сам был лентяем пздц каким, но ради девушек с кем в отношениях был готов на многое был. А муж видимо все получает "нахаляву" и привык к подносу к носу...
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Хочется надеяться, что не всё так просто и плачевно... Я сам был лентяем пздц каким, но ради девушек с кем в отношениях был готов на многое был. А муж видимо все получает "нахаляву" и привык к подносу к носу...
И не надейся как увидишь гордых тихушников умножай сказаное на десять. не ошибешся.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Доброй ночи.Я разговариваю с дочерью каждый день,указываю ей на ее ложь,лень,инфантильность.Я думаю,она не совсем осознает глубину своей болезни,потому что всегда была в "розовом употреблении".У нее не было ломки,так,легкая депрессия,ей не приходилось воровать деньги на дозу-они всегда у нее были,подумаешь,цепочку в ломбард сдала,она оправдалась тем,что подарок бабушке купила.И сейчас она на "лайте",думает,что справится.Я ей объяснила,что будет,если она продолжит колоться-поставим на учет-лишат родительских прав,машину заберем-пусть за закладками пешком ходит,муж уйдет-кому нужна жена-наркоманка?Я делаю все,что в моих силах,а заставить ее мужа работать с форумом-это не в моих силах.И не надо меня пугать страшилками,я пуганая,и знаю,что это за болезнь.Уже второй год непрерывно читаю про нее и Башарову в том числе.

Только Родить и накормить обуть и одеть не значит выростить воспитать человека и выполнить долг Матери
не значит быть другом и опорой нащих детей.
Дети они вегда наши дети и отвечать нам за них до смерти НАШЕЙ да и за гробом вдруг отаетить придется? Вы бесстрашная на столько)?
А в первую очередь перед своей совестью. Кукушка тоже мать но как то ее не очень то уважается.
Почитайте как настоящие Матери и Жены бьются за свох детей.
Я Вам ссылки кину Королева. обижатся на меня не надо я нужно внимательно понять . я сам выпутываюсь из подобного пол-жизни. и еще не выпутался до конца
не кто не должен платить за нас . по нашим счетам. не получится . "Вконце пути придется рассчитатся". В. Высоцкий

https://nenormaforum.info/threads/s...-158-ch-1-300-chasov-objazatelnyx-rabot.3562/ - Ильяна и Пастернак
https://nenormaforum.info/threads/muzh-narkoman-kak-spasti.5631/- Светлана и Гарм Сергей https://nenormaforum.info/threads/s...rlema-pomogite-ustal-ot-eldakov-v-ochke.5632/
https://nenormaforum.info/threads/e...-menja-v-zoofiliju.5635/page-104#post-612601- Симпо и Ксения- https://nenormaforum.info/threads/pomogite-spasti-muzha-narkomana.5596/
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Доброй ночи.Я разговариваю с дочерью каждый день,указываю ей на ее ложь,лень,инфантильность.Я думаю,она не совсем осознает глубину своей болезни,потому что всегда была в "розовом употреблении".У нее не было ломки,так,легкая депрессия,ей не приходилось воровать деньги на дозу-они всегда у нее были,подумаешь,цепочку в ломбард сдала,она оправдалась тем,что подарок бабушке купила.И сейчас она на "лайте",думает,что справится.Я ей объяснила,что будет,если она продолжит колоться-поставим на учет-лишат родительских прав,машину заберем-пусть за закладками пешком ходит,муж уйдет-кому нужна жена-наркоманка?Я делаю все,что в моих силах,а заставить ее мужа работать с форумом-это не в моих силах.И не надо меня пугать страшилками,я пуганая,и знаю,что это за болезнь.Уже второй год непрерывно читаю про нее и Башарову в том числе.
upload_2021-6-17_15-50-21.png
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
ты прочитала то, что прочитала. Злая, уставшая, много выдалось на ее долю...
он просто не поняла одного - что наркомания - это не выбор ребенка.
Она послушала тех врачей, которые ей сказали, что наркмоания неизлечима. И ухватилась за это - потому что так ей легче - сложить лапки и не нести ответственность за ее с.мерть.
Я не считаю, что родные несут ответственность за с.мерть
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Я маме там вчера написала про себя, начинай правду говорить, тебя же это останавливало? Теперь не будет. Про себя, про мужа, про свои поступки. Сейчас твоя работа над статьями не правильная, тебя на 12 шагах научили про чувства говорить и не более. Я читаю статьи и по сути везде одно и тоже:
Я вот не такая, ну вот здесь если только чуть чуть. Упоролась по-тихому, лежу по-тихому, никого себе не трогаю, закрылась, спряталась в панцирь и в гору.

У всех такое же впечатление?
Мне куку по-другому говорила, что никому не нужны мои истории и подробности, а нужны как раз мысли и чувства. То, что ты там про себя рассказываешь-это твоё дело, я не считаю, что нужно все говорить.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Вспомни как до мужа было, вы ведь с ним по сути 1,5 года до ребы прожили из них полгода он не понимал, что ты колешься, потом практически год без 1,5 мес ты в ребе была, а потом забеременела. А что было до этого?
Не агрессивная? Ты ж такие истерики устраивала? И бутылки кидала в стены. А что ты прошлому парню устраивала? А что было с позапрошлым?
Не воровала? А кто брал деньги у папы под предлогом сделать тачку и не делал тачку, а прокалывал деньги? Да и кучу кучу всего.
Сейчас, Саш, ты даже по статьям не работаешь правильно. Потому что все приуменьшаешь, приукрашиваешь. Не то все это, не то.
Не знаю, с чего ты взяла про ремонт тачки. Я брала на тачку и делала тачку. А вот про агрессию да, я пила тогда и многие попадали под горячую руку. А пила я много.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Пришла статьи почитать
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Мне куку по-другому говорила, что никому не нужны мои истории и подробности, а нужны как раз мысли и чувства. То, что ты там про себя рассказываешь-это твоё дело, я не считаю, что нужно все говорить.
А с чего ты решила что гнать пургу это разговор? Ты пока говорить не способна. Потому что ты не лечишся правильно. ты способна нести бред потому что есть рот. А слушать и понимать ты не способна. ЛЕЧЕНИЯ С ТОБОЙ НЕ НАЧАЛОСЬ, ПОТОМУ ЧТО лечить тебя некому.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
А с чего ты решила что гнать пургу это разговор? Ты пока говорить не способна. Потому что ты не лечишся правильно. ******* всякую ***** ты способна потому что есть рот. А слушать и понимать ты не способна. ЛЕЧЕНИЯ С ТОБОЙ НЕ НАЧАЛОСЬ, ПОТОМУ ЧТО лечить тебя некому.
Ну а что мне сделать? Мама прочла в 5 раз меньше статей, чем я, а то, что прочла мы разбираем. От мужа уже отстаньте, ну не будет он лечить, плохой/хороший- это уже другое дело, но я не могу заставить человека.