-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
за собой не видит, может, на других заметит ДИЧЬ
ну вот я скорее и вижу дичь, чем что-то адекватное. Посмотрю завтра выздоровевших тогда, сейчас тему читаю про мать, которую ты мне скинула. Но прям все читать лень, конечно. Че за Сприган? не, муж смотрит футбол,вряд ли он тут сидит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ну вот я скорее и вижу дичь, чем что-то адекватное. Посмотрю завтра выздоровевших тогда, сейчас тему читаю про мать, которую ты мне скинула. Но прям все читать лень, конечно. Че за Сприган? не, муж смотрит футбол,вряд ли он тут сидит.
значит кто-то наблюдает за тобой. А ты подаешь плохой пример. Печалька.. Может, кто-то смотрит и не решается создать тему. Поэтому пытается найти ответы на вопросы у тебя в теме.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
значит кто-то наблюдает за тобой. А ты подаешь плохой пример. Печалька.. Может, кто-то смотрит и не решается создать тему. Поэтому пытается найти ответы на вопросы у тебя в теме.
это манипуляция)) что, тем мало, мою читать, я тут в старосты не нанималась))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
это манипуляция)) что, тем мало, мою читать, я тут в старосты не нанималась))
это констатация факта - темы ежедневно просматривают разные люди. И ты кому-то подаешь плохой пример.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ну и что я прочитала? злая уставшая мать, это ее право помогать или не помогать, жизнь ее помотала сильно.
ты прочитала то, что прочитала. Злая, уставшая, много выдалось на ее долю...
он просто не поняла одного - что наркомания - это не выбор ребенка.
Она послушала тех врачей, которые ей сказали, что наркмоания неизлечима. И ухватилась за это - потому что так ей легче - сложить лапки и не нести ответственность за ее с.мерть.
 

ВераВера

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции
62
Доброй ночи.Я разговариваю с дочерью каждый день,указываю ей на ее ложь,лень,инфантильность.Я думаю,она не совсем осознает глубину своей болезни,потому что всегда была в "розовом употреблении".У нее не было ломки,так,легкая депрессия,ей не приходилось воровать деньги на дозу-они всегда у нее были,подумаешь,цепочку в ломбард сдала,она оправдалась тем,что подарок бабушке купила.И сейчас она на "лайте",думает,что справится.Я ей объяснила,что будет,если она продолжит колоться-поставим на учет-лишат родительских прав,машину заберем-пусть за закладками пешком ходит,муж уйдет-кому нужна жена-наркоманка?Я делаю все,что в моих силах,а заставить ее мужа работать с форумом-это не в моих силах.И не надо меня пугать страшилками,я пуганая,и знаю,что это за болезнь.Уже второй год непрерывно читаю про нее и Башарову в том числе.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Н

Не запомнила всех, только двух- GGG и какая-то эскортница
У меня нечего читать, плохой пример нашла. Я до этого форума 9раз бросал разными вариациями кроме рц, строил велосипеды.
У меня сразу было желание бросить по методу как меня закрыли после раскаяния, тк устал от самого себя и лжи. не обижаться на мат и тд, мне важен был метод и инструкции от людей, а какими словами они пишут мне чехать, я не плакса и посмотрев другие темы увидел эту дичь на которую наркоманы цепляются и не могут начать лечиться, а только огрызаются и дуют щечки. А мне нужно было сразу в пекло и погнали.
Почитай из свежего, только не там где статьи(это уже вторые их темы) как тоже не сразу начали люди разбираться в методе, но потом изменились...
Дэн80, druidleo, Stalev_03, Aleksei0788, Alex7778, Alexzzz, kolya13683,Сергей Гарм.
Почитай про Алинус с ее парнем димой дорониным.
Ну и первым делом почитай про норм парня,не тупого, хитрее всех он был и в итоге умершего Джона Уика.
Может и тебе помогут чужие истории приоткрыть глаза и кусочки пазла дособрать для начала нормального лечения после родов.
 
Последнее редактирование:

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Пуганная мама,синие платочки,на сидьенье дочка выбирает точки,ну и пох что пузо,до звезды все строчки,на сиденье дочка выбирает точки...
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Доброй ночи.Я разговариваю с дочерью каждый день,указываю ей на ее ложь,лень,инфантильность.Я думаю,она не совсем осознает глубину своей болезни,потому что всегда была в "розовом употреблении".У нее не было ломки,так,легкая депрессия,ей не приходилось воровать деньги на дозу-они всегда у нее были,подумаешь,цепочку в ломбард сдала,она оправдалась тем,что подарок бабушке купила.И сейчас она на "лайте",думает,что справится.Я ей объяснила,что будет,если она продолжит колоться-поставим на учет-лишат родительских прав,машину заберем-пусть за закладками пешком ходит,муж уйдет-кому нужна жена-наркоманка?Я делаю все,что в моих силах,а заставить ее мужа работать с форумом-это не в моих силах.И не надо меня пугать страшилками,я пуганая,и знаю,что это за болезнь.Уже второй год непрерывно читаю про нее и Башарову в том числе.
Мама ВераВера-бесстрашная ! Мама ВераВера-тень на плетень! В вашем случае дети должны быть бессмертные а они зараза смертные. и при чем смертные в самом расцвете так и не пожив на свете. Зато Все как у людейДа Главное лицо не потерять))))) смешная вы мама. Пол России таких как Вы своими руками могилки копаете мужьям детям. Главное чтоб перед родней "Достижениями козырнуть№ красотой достатком. Ага? Мне то по-барабану я перед вами книксены делать не буду. Могильщица. Я сам чуть сына не закопал. Мы с вами одной крови какие уж между родней недогорки. Понты дороже чужой жизни. Ладно бы своей. Свою то жалко наверно. А дети -мусор-СЛАБАКИ! Королева-мама Вера. Вы то Сама скала за чужой счет только) Привет сетра по убийству!
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
и Варина ошибка. Может, я не так делаю? Нажимаю на окошко, там кнопка "страница профиля", я на нее нажимаю- выдает ошибку
Зашифровали, чтобы нарки, которые ищут ход не сидеть на изоляции не смотрели.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я маме там вчера написала про себя, начинай правду говорить, тебя же это останавливало? Теперь не будет. Про себя, про мужа, про свои поступки. Сейчас твоя работа над статьями не правильная, тебя на 12 шагах научили про чувства говорить и не более. Я читаю статьи и по сути везде одно и тоже:
Я вот не такая, ну вот здесь если только чуть чуть. Упоролась по-тихому, лежу по-тихому, никого себе не трогаю, закрылась, спряталась в панцирь и в гору.

У всех такое же впечатление?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Вспомни как до мужа было, вы ведь с ним по сути 1,5 года до ребы прожили из них полгода он не понимал, что ты колешься, потом практически год без 1,5 мес ты в ребе была, а потом забеременела. А что было до этого?
Не агрессивная? Ты ж такие истерики устраивала? И бутылки кидала в стены. А что ты прошлому парню устраивала? А что было с позапрошлым?
Не воровала? А кто брал деньги у папы под предлогом сделать тачку и не делал тачку, а прокалывал деньги? Да и кучу кучу всего.
Сейчас, Саш, ты даже по статьям не работаешь правильно. Потому что все приуменьшаешь, приукрашиваешь. Не то все это, не то.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вспомни как до мужа было, вы ведь с ним по сути 1,5 года до ребы прожили из них полгода он не понимал, что ты колешься, потом практически год без 1,5 мес ты в ребе была, а потом забеременела. А что было до этого?
Не агрессивная? Ты ж такие истерики устраивала? И бутылки кидала в стены. А что ты прошлому парню устраивала? А что было с позапрошлым?
Не воровала? А кто брал деньги у папы под предлогом сделать тачку и не делал тачку, а прокалывал деньги? Да и кучу кучу всего.
Сейчас, Саш, ты даже по статьям не работаешь правильно. Потому что все приуменьшаешь, приукрашиваешь. Не то все это, не то.
Потому что некому ее спустить с небес на землю. Муж своим отношением закатает ее в гроб. А что, удобно. Ничего делать не надо.