-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
нет, кошелек всегда можно найти. но я не для того замуж выходила,чтоб разводиться и детей делить.
У наркоманки может отобрать опека. Так что в твоих интересах от этого диагноза избавляться как можно скорее.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
а у тебя какие варианты?
Теоретически муж и мама + твое общение на форуме, работа над собой. Но про мужа мутно как-то - реакция у него странная на помощь беременной жене - ее нет.

Так он уж, наверняка, тут носом покрутил. Испужался, что за него возьмутся, вот и топчет ножкой.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
а у тебя какие варианты?
Теоретически муж и мама + твое общение на форуме, работа над собой. Но про мужа мутно как-то - реакция у него странная на помощь беременной жене - ее нет.
у меня больше надежда на форум, чем на мужа и маму, если честно. да он вообще странный, под стать мне.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Хде?) Прям валяются? Твой, думаешь, долго будет бесхозным?
Для чего вышла замуж?
ну у меня проблем с мужиками никогда не было, да и у мужа с женщинами тоже. дело не в том, что не найдем других, дело в том, что не хочется искать, нам друг с другом хорошо. чтобы ребенок в официальном браке был, ну и вообще, это было логичным продолжением, мы давно живем вместе.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
У наркоманки может отобрать опека. Так что в твоих интересах от этого диагноза избавляться как можно скорее.
да, я знаю про это. муж тоже может отобрать, если захочет. а могу и сама ему отдать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ген алкоголизма
ген алкоголизма - это пить на глазах у детей в детстве. Не обязательно запоем. Просто расслабляться таким образом на виду у детей. Какие-то застолья с друзьями.
У всех, кто рожден в 80-е, 90-е это было как за здрасьте. Вот у нас и отложилось в голове, что расслабляться таким образом - норма. Только алкоголь уже был не так круто, заменили на наркоту - тоже по-взрослому. Дети перенимают модель поведения и, как и полагается следующему поколению, эволюционируют. Из алкашей в наркоманов. Эволюция уже не та.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ну у меня проблем с мужиками никогда не было, да и у мужа с женщинами тоже. дело не в том, что не найдем других, дело в том, что не хочется искать, нам друг с другом хорошо. чтобы ребенок в официальном браке был, ну и вообще, это было логичным продолжением, мы давно живем вместе.
если хотите ЖИТЬ вместе, живите. А не мрите по-тихоньку.
Как вы вообще мужа уговариваете? Или вообще авторитета никакого? Слово боишься пикнуть ему?
Скажи, муж! Давай обеспечивай мне изоляцию, регайся на форуме или вези меня жить к маме! Жить хочу с тобой, здоровая и не торчиха! И мамкой хочу быть трезвой!
Долго и счастливо, а не вот это вот все. Скажи, не выё.бывайся, муж. Жить хочу.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Так он уж, наверняка, тут носом покрутил. Испужался, что за него возьмутся, вот и топчет ножкой.
нет, он хотел почитать статьи, но без регистрации это сделать нельзя, а он не захотел регаться(( да понятно, что он просто хочет, чтоб его не доставали мои родственники и посторонние люди на сайте. считает, что те, кто колется-обречены, и их не спасти. типа я так и буду всю жизнь по РЦ ездить.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
нет, он хотел почитать статьи, но без регистрации это сделать нельзя, а он не захотел регаться(( да понятно, что он просто хочет, чтоб его не доставали мои родственники и посторонние люди на сайте. считает, что те, кто колется-обречены, и их не спасти. типа я так и буду всю жизнь по РЦ ездить.
Нет, он так говорит, потому что не знает, как это все работает.
Если он так считает, что ж не разводится с тобой?
Ждет, пока ты родишь?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
если хотите ЖИТЬ вместе, живите. А не мрите по-тихоньку.
Как вы вообще мужа уговариваете? Или вообще авторитета никакого? Слово боишься пикнуть ему?
Скажи, муж! Давай обеспечивай мне изоляцию, регайся на форуме или вези меня жить к маме! Жить хочу с тобой, здоровая и не торчиха! И мамкой хочу быть трезвой!
Долго и счастливо, а не вот это вот все. Скажи, не выё.бывайся, муж. Жить хочу.
нет у меня авторитета, у нас в семье муж главный, он просто любит меня и все, относится как к принцессе, но я ему не перечу. к маме, говорит, езжай и сиди там, если хочешь. а я не хочу. я уж лучше в рц тогда.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Нет, он так говорит, потому что не знает, как это все работает.
Если он так считает, что ж не разводится с тобой?
Ждет, пока ты родишь?
говорит, раз женился, будет ношу эту нести. похоронит меня, если что, сына воспитает.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
нет, он хотел почитать статьи, но без регистрации это сделать нельзя, а он не захотел регаться(( да понятно, что он просто хочет, чтоб его не доставали мои родственники и посторонние люди на сайте. считает, что те, кто колется-обречены, и их не спасти. типа я так и буду всю жизнь по РЦ ездить.

Сама себе противоречишь. Подумай, что ты написала в последних сообщениях. Перечитай. Тебя мотает.
"Мы вместе, нам хорошо.
Мы друг другу не нужны и проблем с противоположным полом нет.
Ген алкоголизма -пофиг, но жить хочется и хочется здорового ребёнка".
Только мужики часто сбегают от жен с больными детьми. От своих детей отказываются и даже им не помогают.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Сама себе противоречишь. Подумай, что ты написала в последних сообщениях. Перечитай. Тебя мотает.
"Мы вместе, нам хорошо.
Мы друг другу не нужны и проблем с противоположным полом нет.
Ген алкоголизма -пофиг, но жить хочется и хочется здорового ребёнка".
Только мужики часто сбегают от жен с больными детьми. От своих детей отказываются и даже им не помогают.
да вроде все нормально написала, ваших слов я не писала...