-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Попустись, нехрен мне на ошибки указывать. Здесь не форум орфографии , а площадка где наркоманам помогают . Пиз.ду тебе здесь вылизывать никто не будет, как и нянчиться. Ох.уела мразота наркоманская.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ваш стиль общения вызывает у меня отвращение к вам и желание бросить это все. Я вот за это переживаю.
Не переживай. Это тоже типично для всех наркоманов. Никому не понравится такой стиль общения. Но любезностями наркомания не лечится, потому что это рефлекс. А разум наркомана в тумане (ты называешь это глюк в голове). Так вот, чтобы ты взрастила отвращение к наркотикам, необходимо тебе на рефлекторном уровне накладывать антирефлекс на каждую твою кривую наркоманскую мысль. Поэтому мы с тобой так общаемся, а не потому что быдло невоспитанное. Дико, но работает. Проверено на себе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ваш стиль общения вызывает у меня отвращение к вам и желание бросить это все. Я вот за это переживаю.
Это же здорово! Значит ты на верном пути! Ты же сюда за отвращением к наркоте пришла? Ты пока этого не понимаешь. Но именно это отвращение, которое ты сейчас испытываешь, ты будешь потом неосознанно испытывать к наркоте и алкоголю (если со статьями не тяп ляп будешь работать). Сейчас, когда ты мыслишь, как нарк, в общении с нами, ты получаешь неприятные ассоциации. И вообще не важно, на кого или на что в этот момент направлено твое отвращение - главное, это твоя эмоция в тот момент, когда у тебя идёт выброс гормона. Обычно наркоман при тяге идёт употреблять, или его преследуют навязчивые мысли употребить. Может пройти абсолютно разное время до самого момента употребления, но тяга будет так или иначе, будет депрессия, неустойчивое настроение и т.д. так вот, если в эти моменты ты получаешь/испытываешь негатив, то твоя рефлекторная память об употреблении будет слабеть. Важно, чтобы при этом ты находилась в изоляции, и чтобы твои мысли отслеживал человек, который не употребляет алкоголь и психоактивные вещества (это очень важно, т.к. у таких людей у самих анозогнозия)
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Это же здорово! Значит ты на верном пути! Ты же сюда за отвращением к наркоте пришла? Ты пока этого не понимаешь. Но именно это отвращение, которое ты сейчас испытываешь, ты будешь потом неосознанно испытывать к наркоте и алкоголю (если со статьями не тяп ляп будешь работать). Сейчас, когда ты мыслишь, как нарк, в общении с нами, ты получаешь неприятные ассоциации. И вообще не важно, на кого или на что в этот момент направлено твое отвращение - главное, это твоя эмоция в тот момент, когда у тебя идёт выброс гормона. Обычно наркоман при тяге идёт употреблять, или его преследуют навязчивые мысли употребить. Может пройти абсолютно разное время до самого момента употребления, но тяга будет так или иначе, будет депрессия, неустойчивое настроение и т.д. так вот, если в эти моменты ты получаешь/испытываешь негатив, то твоя рефлекторная память об употреблении будет слабеть. Важно, чтобы при этом ты находилась в изоляции, и чтобы твои мысли отслеживал человек, который не употребляет алкоголь и психоактивные вещества (это очень важно, т.к. у таких людей у самих анозогнозия)
Хорошо, я понимаю эти моменты. Будем двигаться дальше. Муж все ещё не согласен тут общаться , но будем пробивать стену.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
"об алкоголиках"
А еще кто то про орфографию нашу говорил... :umnik2:
Ты тоже иди правила читай) нельзя поправлять грамматические, орфографические ошибки и описки! :JC_spank:
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ты тоже иди правила читай) нельзя поправлять грамматические, орфографические ошибки и описки! :JC_spank:
Она начала первая:phil_28:
Разочек указал, что сама не сахар:Blush:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Не успеваю до 12, интересно читать сноски всякие. Ещё минут 20 мне надо.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
По поводу конопли не знаю, все-таки это трава , а некоторые травы полезны, но я не химик, не мне судить.
Шо за бред, дорогая))))
Я 20лет дул системно кажд день по многу и не считал наркотой, а теперь точно понимаю, что это яд в "красивой упаковке", сама растет, травушка...это трамплин как не крути. И на мозги влияет и на легкие, и тд...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Не успеваю до 12, интересно читать сноски всякие. Ещё минут 20 мне надо.
Читать надо без перехода по внутренним ссылкам, потом эти сноски попадутся в след статьях, а то ты так запутаешься, каша будет.
Режим важен в лечении. Ты как будешь соблюдать?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Не успеваю до 12, интересно читать сноски всякие. Ещё минут 20 мне надо.
В след раз сдержишь свое слово и успеешь вовремя.
сейчас не на время делай, а вникай и пропускай через себя. Нам важны твои мысли по статьям.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Читать надо без перехода по внутренним ссылкам, потом эти сноски попадутся в след статьях, а то ты так запутаешься, каша будет.
Режим важен в лечении. Ты как будешь соблюдать?
Эти отлично, а то я боялась потом пропустить сноски, которые не прочитала. Режим чего? Сна? Или количества прочитанных статей?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
По поводу конопли не знаю, все-таки это трава , а некоторые травы полезны
Держи, ботаник - список ядовитых растений.
расширяй знания. Конопля, дурман (она же белена, беладонна), мак, например - это все тоже растения, а некоторые растения полезны. Вот, например, из конопли выходит отличный корм для птиц, в промышленности ее можно широко использовать (веревки делают из нее), но на человека оказывает пагубное влияние - как и все наркотические вещества и яды при употреблении в малых дозах на регулярной основе (а раз в месяц, например - это регулярно) сбивает с толку организм и выращивает психозащиты (т.е. основной вред конопли - это анозогнозия, психическое расстройство). Из мака делают опиум, страшнейший наркотик, но булочки с маком - очень вкусные. Белена может спровоцировать летальный исход при употреблении в качестве наркотика (шишки), однако широко применяется в медицине (избавляет от болей в ЖКТ, например).

Крапива - не наркотик, но может вызвать сильнейшую аллергическую реакцию и анафилактический шок. Ландыш, прекрасный цветок с очень приятным ароматом, но, если, например, ребенок съест 2-3 ягодки, это может спровоцировать остановку сердца. Хотя тоже используется, как лекарственное средство. Не будем уже говорить про табак и вообще вред курения, сколько смол содержится в марихуане, которые попадают в легкие. (я говорю, как травокур со стажем - тоже раньше пела песенки про то, какая трава восхитительная, и как ее надо бы разрешить на государственном уровне - дар земли и т.д. ) А когда оказалась здесь, на форуме, собиралась лечить мужа от наркоты, поняла, что я, убежденная растаманка, которая не считала себя наркоманкой, на самом деле самая обыкновенная полинаркоманка - и начала употреблять в 14 лет именно с конопли. Я заполняла опросник и офигевала от того, сколько я всего успела попробовать за свою жизнь. В итоге - пришла лечить мужа, а вылечились оба)
Не пьем и не употребляем ничего. Хотя, еще незадолго до прочтения статей и прихода сюда я всерьез собиралась курить до старости. траву курила каждый день).

Как только дерьма не стало в нашей жизни, прекратились ссоры дома, стало хватать денег на все. Сил, энергии, желания. Началась новая жизнь. Во всех отношениях. Муж тоже сначала мне орал, что ни в какие группы не хочет, ни на какие форумы и вообще, согласен бросать все, кроме травы. Когда анозогнозия у него ушла, он сам понял, что это лишь разрушает тебя изнутри.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
мне стыдно за своё невежество, но я не знаю, кто такой Сорос
Финансист(брокером начинал) , как социальный мыслитель, автор книг и статей о становлении открытого общества.
Настоящее имя Джорджа Сороса – Дьордь Шорош. Он родился в Будапеште 12 августа 1930 года в еврейской семье среднего достатка. Отец Джорджа, адвокат и издатель, в 1914 году ушел добровольцем на фронт, попал в плен к русским и был сослан в Сибирь, откуда бежал обратно в родной Будапешт. Во времена репрессий семье Сороса удалось избежать преследования, и в 1947 году она эмигрировала в Великобританию. Здесь 17 летний Джордж поступил в Лондонскую школу экономики и успешно ее окончил через три года. Здесь его наставником стал австрийский философ Карл Поппер. В дальнейшем Джордж последовательно пытался воплотить идею Поппера о создании так называемого открытого общества, в связи с чем организовал множество благотворительных организаций по всему миру. В Англии Сорос работал на галантерейной фабрике. Затем он устроился коммивояжёром. Одновременно с этой работой коммивояжера пытался найти работу в каком нибудь торговом банке Лондона. Но везде получал отказ из за своей национальности и отсутствия связей. И только в 1953 году он получил место в арбитражном отделе компании “Сингер и Фридландер”. Через три года Сорос по приглашению одного знакомого, который имел свою небольшую брокерскую фирму на Уолл стрит, перебрался в Нью Йорк. Карьера в США началась с покупки ценных бумаг в одной стране и продаже их в другой. После Суэцкого кризиса Сорос создал новый метод торговли – продажа по отдельности комбинированных ценных бумаг акций, облигаций и варрантов прежде, чем они могли быть официально отделены друг от друга. Такой способ он назвал внутренним арбитражем. После введения Кеннеди дополнительного сбора на иностранные инвестиции этот бизнес Сороса был разрушен за одну ночь. Будущий миллиардер вернулся к философии. Три года он пытался переписать диссертацию. Но работа не удовлетворяла его, так как Джордж считал, что просто переписывает мыилс своего учителя Карла Поппера. Так что и карьере философа скоро пришел конец. В 1966 году Сорос вернулся в бизнес. Из капитала в 100 тысяч долларов Сорос создал инвестиционный фонд с капиталом в 4 миллиона долларов. Получив значительную прибыль за три года работы, в 1969 году Сорос становится руководителем и совладельцем фонда «Дабл Игл», который впоследствии вырос в знаменитый “Квантум”. «Квантум» проводил спекулятивные операции с ценными бумагами, которые приносили ему миллионы долларов. К середине девяностого года капитал фонда составлял 10 миллиардов долларов США. На сегодня каждый доллар, вложенный в этот фонд, превратился в пять с половиной тысяч долларов. 15 сентября 1992 года Сороса назвали человеком, сломавшим Банк Англии. Дело в том, что в этот день английский фунт упал, но Джордж Сорос умудрился заработать на этом миллиард долларов! Джорджа Сороса называют живой легендой финансового рынка. При этом он активно занимается благотворительностью. Известен и как социальный мыслитель, автор книг и статей о создании открытого общества.


Российский бизнес(его наши накуканили)
В 1997 году Сорос вместе с Владимиром Потаниным создал офшор Mustcom, который заплатил 1,875 млрд долларов за 25 % акций ОАО «Связьинвест», но после кризиса 1998 года цена акций упала более чем в два раза. Сорос в сердцах назвал эту покупку «худшим вложением денег за всю жизнь». После долгих попыток в 2004 году он продал акции ОАО «Связьинвест» за 625 млн долларов компании «Access Industries», возглавляемой Леонардом Блаватником. В конце 2006 года Блаватник продал блокпакет за 1,3 млрд долларов компании «Комстар-ОТС», входящей в АФК «Система».