-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А не беременной упарываться адекватно?
Неадекватно, конечно. Но ты же упарывалась и беременной и небеременной. И то, и другое называешь неадекватным. И что-то вопишь о своей адекватности. Л - логика наркомана
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Слушайте, я с вами абсолютно нормально общалась, пока вы не довели. В чем проблема ? Я же отвечаю на ваши вопросы, читаю статьи, сижу дома, что требуется-то? Вы никаких требований не выставляете, просто языком чешете.
А устрицы вкусные?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Я тебе ответила на статью об алкоголе. Отвечают только если что-то не так или хотят уточнить. Что ты хочешь чтобы тебе отвевали?
Я просто думала , что будут комментировать, но ладно. Я тогда могу просто читать, излагать и игнорить всех? Я метод не пойму, к чему мы должны прийти.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Слушайте, я с вами абсолютно нормально общалась, пока вы не довели. В чем проблема ? Я же отвечаю на ваши вопросы, читаю статьи, сижу дома, что требуется-то? Вы никаких требований не выставляете, просто языком чешете.
Я повторю вопрос, ты правила прочитала?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Неадекватно, конечно. Но ты же упарывалась и беременной и небеременной. И то, и другое называешь неадекватным. И что-то вопишь о своей адекватности. Л - логика наркомана
Я не воплю. Я вообще ничего не говорила про свой интеллект и адекватность, я просто хочу поработать по вашему методу, я не хочу с вами спорить и ругаться, я не пойму, какой реакции вы от меня ждёте?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ниче не знаю, сестра сказала , что могу вас всех на ... слать‍♀️
Можешь, конечно. Если ты здесь для того, чтобы слать всех нах.уй, милости просим. Мы-то наркоту уже бросили, с самокритикой все в порядке. Критика от торчей не задевает) на психов не обижаются
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Моя политика-искать выход, а не лаяться со всякими дебилами в интернете.
Так ищи, делай и не лай. А то ты не там ищешь как-то. Тебе дали инструмент, пользуйся. С мужем выход не ищешь, а это важно. Мама тебе предложила зарегиться, хотя она уже смотрит тут и читает. Телефон не сдала. Ты пока пишешь и читаешь и лаешь. Доступ тебе никто к нэту не ограничил.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Да, даже дважды, и не пойму, что я нарушила
Можешь, конечно. Если ты здесь для того, чтобы слать всех нах.уй, милости просим. Мы-то наркоту уже бросили, с самокритикой все в порядке. Критика от торчей не задевает) на психов не обижаются
Нет, я здесь вообще не для этого, со всеми вежливо общалась. Поняла, что нельзя указывать на ошибки грамматические, только ещё в правилах написано не оскорблять, а вы меня оскорбляете.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не воплю. Я вообще ничего не говорила про свой интеллект и адекватность, я просто хочу поработать по вашему методу, я не хочу с вами спорить и ругаться, я не пойму, какой реакции вы от меня ждёте?
Ты не хочешь спорить и ругаться, но споришь и ругаешься, какие-то смешные угрозы шлёшь, докапываешься до грамматических ошибок, указываешь, кому тебя лечить, кому тебя не лечить. Это все свидетельствует о том, что корона у тебя до небес, и это отнюдь не комплимент. Пока она на тебе, лечение твое не продвинется. Наш стиль общения должен вызывать у тебя отвращение к наркотикам. Потом, после 3 месяцев изоляции. А сейчас ты бесись, шли всех и т.д. все нарки себя так ведут, ты не исключение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, я здесь вообще не для этого, со всеми вежливо общалась. Поняла, что нельзя указывать на ошибки грамматические, только ещё в правилах написано не оскорблять, а вы меня оскорбляете.
Оскорбления - это часть эмоционально-стрессовой психотерапии. Они всегда касаются наркоманской ипостаси в человеке. Тебя мы не знаем, так что твою личность никто не оскорбляет. Заметь, все оскорбления касаются наркоманского контекста. Так надо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, я здесь вообще не для этого, со всеми вежливо общалась. Поняла, что нельзя указывать на ошибки грамматические, только ещё в правилах написано не оскорблять, а вы меня оскорбляете.
Если ты принимаешь эти оскорбления на свой счёт, значит ты ещё наркоман. Когда спадет анозогнозия, а ты это почувствуешь, я надеюсь, то тебя не будут уже задевать оскорбления, с тобой начнут нормально общаться. До тех пор, пока ты мыслишь, как наркоманка, отношение будет зеркальное. Это часть терапии
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я вам своего мнения не скажу, даже если вы спросите. Может, увидимся, соберёмся все вместе , готова даже в ваш город приехать, и тогда посмотрим, какой у вас длинный язык вживую?
Приезжай, как вылечишься, с линейкой) а пока ты торчиха, сиди и лечись, да о ребёночке думай. Торчей у нас в Ростове и так хватает. Благодаря этому форуму и методу стало, как минимум на двух меньше. Мы работаем с мужем в этом направлении. Рассказываем о методе знакомым, друзьям, кого зае.бало быть рабами синьки и наркоты. У меня кума уже пить бросила. Маленькими действиями творятся благие дела. Устрицами я тебя не угощу, но шашлыков у костра с гитарой можно организовать. Ты только вылазь из своей раковины)
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Так ищи, делай и не лай. А то ты не там ищешь как-то. Тебе дали инструмент, пользуйся. С мужем выход не ищешь, а это важно. Мама тебе предложила зарегиться, хотя она уже смотрит тут и читает. Телефон не сдала. Ты пока пишешь и читаешь и лаешь. Доступ тебе никто к нэту не ограничил.[/
Ты не хочешь спорить и ругаться, но споришь и ругаешься, какие-то смешные угрозы шлёшь, докапываешься до грамматических ошибок, указываешь, кому тебя лечить, кому тебя не лечить. Это все свидетельствует о том, что корона у тебя до небес, и это отнюдь не комплимент. Пока она на тебе, лечение твое не продвинется. Наш стиль общения должен вызывать у тебя отвращение к наркотикам. Потом, после 3 месяцев изоляции. А сейчас ты бесись, шли всех и т.д. все нарки себя так ведут, ты не исключение.
ваш стиль общения вызывает у меня отвращение к вам и желание бросить это все. Я вот за это переживаю.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Приезжай, как вылечишься, с линейкой) а пока ты торчиха, сиди и лечись, да о ребёночке думай. Торчей у нас в Ростове и так хватает. Благодаря этому форуму и методу стало, как минимум на двух меньше. Мы работаем с мужем в этом направлении. Рассказываем о методе знакомым, друзьям, кого зае.бало быть рабами синьки и наркоты. У меня кума уже пить бросила. Маленькими действиями творятся благие дела. Устрицами я тебя не угощу, но шашлыков у костра с гитарой можно организовать. Ты только вылазь из своей раковины)
Почему я торчиха, а вы нет? Я же сейчас не употребляю наркотики, как и вы.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755