-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты сама мне говорила, что тебя капец как парит, что алкашку нельзя. Ты зачем сюда в первый раз пришла? Услышать, что алко можно, так как в 12 шагах запрещают.
Только вопрос в том, что тут не запрещают, а мозги становятся так, что алко это такой же яд. И это трамплин к наркотикам, все об этом знают. Большая часть кто успешно держался несколько лет, когда бросал сам сорвались именно по синьке. А кто-то вообще начал бухать, потому что решил заменить наркотик. На хрена замещать его не понятно, но людям проще быть алкашами, чем нарками это факт. Это социально приемлемей.
Да просто больное общество осуждает только тех алкашей, которые уже спились до второй стадии. Не подозревая, что все пьющие там будут.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сань, у меня конечно с памятью тоже проблемы, потрепало меня в молодости))) Но мы с тобой до 16-17 лет твоих вообще особо не общались и уж точно я тебя на свои движухи не звала. К твоим 16-17 мы с тобой покуривали, но точно не торчали по 3 суток вместе. И в школу после такого ты не ходила. Что курево, что грязь ты нашла сама и без моей помощи. Давай если злишься говори как есть и не выдумывай.
Да какая уже разница, сама, не сама. Нам всем известно, почему торчи становятся торчами. Это же так круто и весело и так непохоже на то, что делают вон те лохи. Малолетки тупые не думают о том, как будут наркоту в себя пихать с ребенком в пузе. Они просто тусят и развлекаются. До поры до времени
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Да какая уже разница, сама, не сама. Нам всем известно, почему торчи становятся торчами. Это же так круто и весело и так непохоже на то, что делают вон те лохи. Малолетки тупые не думают о том, как будут наркоту в себя пихать с ребенком в пузе.
Без разницы, согласна. Все в одной заднице в итоге.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Без разницы, согласна. Все в одной заднице в итоге.
Только когда свое родное в той же жопе, как-то тяжелее, да?

Ничего, и ее вылечим. А на каком месяце она? Когда рожать?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Как ты считаешь, почему тебя не сдержало твое воспитание, когда ты беременная поехала магнит снимать?
А тут дело не в воспитании и образованности, тут глюк в голове.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Сань, у меня конечно с памятью тоже проблемы, потрепало меня в молодости))) Но мы с тобой до 16-17 лет твоих вообще особо не общались и уж точно я тебя на свои движухи не звала. К твоим 16-17 мы с тобой покуривали, но точно не торчали по 3 суток вместе. И в школу после такого ты не ходила. Что курево, что грязь ты нашла сама и без моей помощи. Давай если злишься говори как есть и не выдумывай.
Мы начали общаться в 16, меня Валера твой ещё в школу возил от тебя по утрам пьяный. Мы точно бухали и курили траву, тяжелые наркотики появились на 1 курсе института. Но я с вами тусовалась в 11 классе 100%
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Муж тоже торч? Что употребляет?
Да это же шутка, ну неужели непонятно, вы уже третий человек, кто задаёт этот вопрос. Я хотела ещё написать про то, что он меня бьет и из дома выгоняет, но видимо, здесь шутить вообще неуместно.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ты сама мне говорила, что тебя капец как парит, что алкашку нельзя. Ты зачем сюда в первый раз пришла? Услышать, что алко можно, так как в 12 шагах запрещают.
Только вопрос в том, что тут не запрещают, а мозги становятся так, что алко это такой же яд. И это трамплин к наркотикам, все об этом знают. Большая часть кто успешно держался несколько лет, когда бросал сам сорвались именно по синьке. А кто-то вообще начал бухать, потому что решил заменить наркотик. На хрена замещать его не понятно, но людям проще быть алкашами, чем нарками это факт. Это социально приемлемей.
Сначала меня это парило, но вот я не пью полтора года, и ничего страшного. Я и говорю, что вполне терпимо, я гуляю в компаниях, где пьют и не умираю от зависти или желания.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А тут дело не в воспитании и образованности, тут глюк в голове.
Тогда почему ты, с глюком в голове, полагаешь, что сотня бросивших людей на форуме, без глюка в голове, кто прошел через все это и знает об эффективности метода и инструментов, которые он подразумевает при работе с больными, испытывают нехватку в воспитании? Здесь важно знание метода и способность его применять на практике. Эффективно. Если с торчом общаются пренебрежительно, стать полагать, что такое общение - часть метода. Логично? Особенно, если учесть, что все так здесь общаются с новоприбывшими торчами.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Тогда почему ты, с глюком в голове, полагаешь, что сотня бросивших людей на форуме, без глюка в голове, кто прошел через все это и знает об эффективности метода и инструментов, которые он подразумевает при работе с больными, испытывают нехватку в воспитании? Здесь важно знание метода и способность его применять на практике. Эффективно. Если с торчом общаются пренебрежительно, стать полагать, что такое общение - часть метода. Логично? Особенно, если учесть, что все так здесь общаются с новоприбывшими торчами.
Я знаю, что это часть вашего метода, поэтому игнорирую хамство.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я знаю, что это часть вашего метода, поэтому игнорирую хамство.
Ну ты не игнорируешь, ты отвечаешь) Хотя это тоже не возбраняется)
Ты здесь зачем? Потому что я так сказала? Или потому что реально хочешь избавиться от наркомании?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Тогда почему ты, с глюком в голове, полагаешь, что сотня бросивших людей на форуме, без глюка в голове, кто прошел через все это и знает об эффективности метода и инструментов, которые он подразумевает при работе с больными, испытывают нехватку в воспитании? Здесь важно знание метода и способность его применять на практике. Эффективно. Если с торчом общаются пренебрежительно, стать полагать, что такое общение - часть метода. Логично? Особенно, если учесть, что все так здесь общаются с новоприбывшими торчами.
Судя по вашей регистрации от 19 февраля 2021 года, вы буквально на днях закончили себя лечить , видимо только вышли из дома , если, как положено, находились на изоляции, а уже так распетушились и считаете, что можете рассказать мне как жить. Продержитесь хотя бы год, ничего не употребляя и , может , тогда я начну прислушиваться к вашему мнению. То же самое касается какого-то GGG, зарегистрированного 1 марта.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да это же шутка, ну неужели непонятно, вы уже третий человек, кто задаёт этот вопрос. Я хотела ещё написать про то, что он меня бьет и из дома выгоняет, но видимо, здесь шутить вообще неуместно.
Я понимаю, что у всех торчелыг сбиты моральные ориентиры, но это пздц, конечно.
Какие шутки могут быть в твоём положении? Если твой ребенок будет мучиться, ты ему шутки будешь свои рассказывать?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Я понимаю, что у всех торчелыг сбиты моральные ориентиры, но это пздц, конечно.
Какие шутки могут быть в твоём положении? Если твой ребенок будет мучиться, ты ему шутки будешь свои рассказывать?
Смех ещё никому не вредил. Да, я не собираюсь лежать и убиваться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Судя по вашей регистрации от 19 февраля 2021 года, вы буквально на днях закончили себя лечить , видимо только вышли из дома , если, как положено, находились на изоляции, а уже так распетушились и считаете, что можете рассказать мне как жить. Продержитесь хотя бы год, ничего не употребляя и , может , тогда я начну прислушиваться к вашему мнению. То же самое касается какого-то GGG, зарегистрированного 1 марта.
Варя, пусть правила читает! Хамство она игнорирует.