-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Опана, графиня пожаловала. Когда последний раз употребляла?
Здравствуйте, в среду. Я не прикидываюсь, просто до преступлений, барыжничества и проституции не дошло ещё.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ты изолировалась? Или ты особенная?
Где родители, регестрируй их.
Я изолировалась ещё с четверга, папа бухает, не может зарегистрироваться, вместо него зять здесь.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я изолировалась ещё с четверга, папа бухает, не может зарегистрироваться, вместо него зять здесь.
На слово нам торчихе прийдется верить?
Сама себе шансы на выздоровление уменьшаешь..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А что за метод был после РЦ? Перед этим
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
На слово нам торчихе прийдется верить?
Сама себе шансы на выздоровление уменьшаешь..
Можете не верить, я бы тут не сидела, если б не хотела, чтобы история не повторилась.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ужас... А что за служение?я не в курсах просто
Ну конечно, если так людей оскорблять , многие не выдержат. Служение-это бесплатная работа на группе АН, типа полы помыть, собрание провести, чай налить.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Хорошо, что мне объяснили, что у вас просто метод такой-гадости всякие говорить, а то бы за такие слова к вам уже приехали и начистили морду.
Плохо объяснили значит раз выводы такие. У нас метод не просто "гадости всякие говорить", а избавить человека от анозогнозии и кривого восприятия проблемы. На форуме вы будете лечиться и избавляться от тех моментов поведения, которые привели к тому, что в вашем доме процветает наркомания. А не хотите — идите на платные консультации, там всё не столь жестко и ваше Эго не пострадает (но и анозогнозия вряд ли уйдет).
Каким образом команда форума помогает людям?
Важно! Вы должны понимать, что команда форума работает по отлаженной схеме. Многим вновь прибывшим кажется, что они ведут себя грубо, хамят и даже отыгрывают какие-то свои комплексы.

Это не так. Такой стиль поведения с новоприбывшими — вовсе не дедовщина, а инструкция команды, которой они придерживаются. Инструкцию эту дала им я, на основании опыта работы со многими людьми на форуме. Именно такой подход дал лучшие плоды и мы смогли помочь родственникам избавиться от анозогнозии, индуцированного бреда и научить их верно взаимодействовать со своими зависимыми.

Цель команды форума — именно это. Избавить человека от анозогнозии и кривого восприятия проблемы. А пространные советы и обычный треп ни о чем — у нас не в тренде, если можно так выразиться.

На форуме вы, скорей всего, выслушаете много нелицеприятных вещей. Вам будут резать правду-матку в глаза, не особо выбирая выражения.

На самом деле, это самая крутая психотерапия, которую не могут себе позволить врачи и частные психотерапевты. Одни не имеют права в силу законов и врачебной этики, а вторые — в силу того, что они берут деньги с пациентов и им никто не заплатит, если они позволят себе так говорить с теми, у кого взяли оплату.

Кроме того, на форуме вы научитесь отвечать наркоману, который манипулирует вами так, что у него дар речи пропадет, слушая вас. А чтобы вы научились жестко и правильно отвечать наглому наркоману, не падать в обморок от его нападок, приходится выслушать подобные речи в свой адрес, се ля ви. Эдакий тренажер и подготовка к бою..

Для многих людей это стресс и шок. И многие возмущены, что они пришли за помощью, а им смеют говорить правду, вместо того, чтобы жалеть и мусолить их несчастье. Причем, возмущение это очень нелепое, так как, человек с такой претензией свято уверен, что он оказал форуму огромную услугу, коль пришёл и попросил помощи.

Так вот: форум — не просто болталка и в праздных собеседниках-теоретиках не нуждается. Тут сидят практики, которые знают наперед все ваши действия и мысли.

И уж тем более форум не нуждается в вашей «уникальной» истории и бестолковом сетовании на судьбу. Для жалоб — вам стоит выбрать другое место, например, на кухне у подружки. Для неё ваш рассказ будет интересен, скорей всего.

А команда форума несколько раз в день читает эти «уникальнейшие» тексты и их этим трудно поразить и развлечь, ведь, они все похожи, как две капли воды. Со временем все родственники это понимают. А поначалу многим кажется, что их случай — весьма отличается и «они не такие».

На форуме вы будете лечиться и избавляться от тех моментов поведения, которые привели к тому, что в вашем доме процветает наркомания. А не хотите — идите на платные консультации(куда-я не в курсе), там всё не столь жестко и ваше Эго не пострадает(но и анозогнозия вряд ли уйдет).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну конечно, если так людей оскорблять , многие не выдержат. Служение-это бесплатная работа на группе АН, типа полы помыть, собрание провести, чай налить.
А ты путаешь людей и наркоманов. С людьми мы нормально общаемся.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ну шо? Дальше шпрехаешь? Сколько сегодня план сделать?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ну а ты как в целом то сама? Херовенько или уже отошла? Спится норм?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну конечно, если так людей оскорблять , многие не выдержат. Служение-это бесплатная работа на группе АН, типа полы помыть, собрание провести, чай налить.
Так ты ужетут в ноябре была. Кстати метод поймет человек с уровнем интеллекта не ниже среднего. У тебя с этим проблемы? Че в первый раз слилась?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Телефон ещё не сдала, но дома сидит. Вроде. мама готова зарегиться, но там проблема она соза и адепт АН, там ещё с ней нужно будет долго работать, а сестра с мужем должна пообщаться. Пообщаешься же? Вариантов я тебе накидала.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Так ты ужетут в ноябре была. Кстати метод поймет человек с уровнем интеллекта не ниже среднего. У тебя с этим проблемы? Че в первый раз слилась?
Да я в первый раз и не собиралась ваш метод проходить, просто зарегилась почитать, что тут происходит. У вас тут много людей с интеллектом ниже среднего, я смотрю, но как-то же вы справились.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Телефон ещё не сдала, но дома сидит. Вроде. мама готова зарегиться, но там проблема она соза и адепт АН, там ещё с ней нужно будет долго работать, а сестра с мужем должна пообщаться. Пообщаешься же? Вариантов я тебе накидала.
Пообщалась, чуть не развелась.