-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
В том и проблема , что не могу объяснить, как пришли эти мысли. Просто захотелось, залезла на сайт, пока мужа не было дума, купила магнит , ехала и думала, лишь бы никто не спалил, что с животом закладку забираю.
А после рц разве пропадали эти мысли? Тяга то была, наверно, постоянная? Каждый месяц представляла когда употребить..
Просто захотелось и залезла на сайт... И не сработало в сознании, что бывает после употребления...что узнают полббому, что отходняки, что ребенок. Где мозги то были.. Рц 9мес это пздц кнш.
Читай и пиши последовательно статьи и поймешь что к чему и как применять статьи на себе. Тебе здесь помогут и направят в нужное направление твои мозги. Только делай все по методу! Не обманывай никого тут.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
После рц могла же упороться и не раз, но ты дотянула до момента когда уже рожать надо...и не остановил ребёнок тебя. Когда наивысшая степень концентрации долдно быть у тебя ты взяла и махнула рукой. С трудом представляю беременную в обьебосе. Беременность осознанная? Ты же згала риски. И не вывезла в итоге.
Ты потрепала себя и сейчас трепешь ребенка... А надо было после рц думать и искать выход раз у тебя тяга не ушла.. А ты.. Зарегилась 8мес назад, вроде хотела лечиться и слилась... А ну их нафиг, сектантов... Спустя неделю залетела от безразличного бойфренда... Он хоть тебя лббит? Ухаживает? Цветы? Поступки? Масссж ног делает? Спину разминает?
Забыла про сайт
И через время снова упоролась.. А могла бы уже здоровой быть как пол года если бы не соскочила тогда.
Я после РЦ сразу забеременела , и вот как раз концентрация тяги достигла максимума к 7 месяцу. Я же в другой программе была, которая противоречила этой, поэтому я по вашему методу не шла. А по поводу мужа, какие цветы, по средам мне кости бросает под дверь , да идёт сам торчать до следующей среды)))
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
кто из каманды твои родственики?

а статьи прочитать твой муж согласен?

прочитать ст. для того, чтоб знать, что такое наркамания, он должен.
Я не знаю, кто тут мои родственники, завтра попрошу их отозваться .Я уже отвечала , что статьи он не согласен читать, он уже ходил на группы АН и созависимых, и там ему объясняли все про меня, наркоманов и лечение.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
кто из каманды твои родственики?

а статьи прочитать твой муж согласен?

прочитать ст. для того, чтоб знать, что такое наркамания, он должен.
Не хочет он ничего. Она ему нужна для того чтоб борща сварганила и перепихон по волшебной палочке. Странные отношения, когда супруг/жена не хватается за любую возможность/инфу. Какая разница секта тут или что. Тут все бесплатно и статьи в открытом доступе. Читай и вникай главное, а потом делай выводы. Написано для среднего ума. Видимо у него совсем мало извили изща травы раз он даже ради жены беременной не захотел несколько статей почитать... Мразь
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
поводу мужа, какие цветы, по средам мне кости бросает под дверь , да идёт сам торчать до следующей среды)))
Мразь он. А ты чего лыбу тянешь? Смешно как на тебя хер кладут? Пздц...
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я не знаю, кто тут мои родственники, завтра попрошу их отозваться .Я уже отвечала , что статьи он не согласен читать, он уже ходил на группы АН и созависимых, и там ему объясняли все про меня, наркоманов и лечение.
Это все АН и группы не то что тут. Ты должга его убедить, вклбчи ему аудио начитку бл. ять. Сделай что угодно. Читай ему вслух. Заодно и тебе полезнее. От ненг много чего зависит. Он с тобой будет же дальше жить или нет? Пока что все похоже на то что он сольет тебя рано или поздно. Дай ему еще пару поводов и свалит... Ему легче родакам тебя слить чем найти выход виесте и лечить... Бестолковый и никчемный, бесхарактерный пацан, торчок сам к тому же. А метод подразумевает трезвого родственника и адекватного.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
после РЦ сразу забеременела
Ты не ответила ранее, это было осознанно или залетела?
Если осознанно то нафига сразу после рц? Надо сначало встать крепко на ноги и быть в себе уверенной. В социум влиться человеком...
Чую ты по залету... Невтерпеж было тебе и ему.. Плюс не предозраняясь. Плюс поверила, что он вытащит вовремя? Нарк то? Вовремя? Только и думают о себе, как бы кайфануть от секса и наркотиков подольше. У тебя конечно годов не мало уже, а ума... Ну ниче, после статей повзраслеешь быстро если не овощ.. Давай посвяти свое все время изучению и написанию статей. Плюс изолируйся у родителей в доме. Пусть этот пёс сутулый сам себе стирает и готовит еду один в квартире. Потом вылечишься и будешь рано или поздно его лечить.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Я не знаю, кто тут мои родственники, завтра попрошу их отозваться .Я уже отвечала , что статьи он не согласен читать, он уже ходил на группы АН и созависимых, и там ему объясняли все про меня, наркоманов и лечение.
я думаю, что пусть ст. читает, а когда поймёт, что всё, что ему там говорили это туфта, я думаю сам прийдёт. (если не олигофрэн конечно)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
по средам мне кости бросает под дверь , да идёт сам торчать до следующей среды)))
Что за кости? Почему под дверь? Почему уходит до след среды? По средам приходит, чтобы кости кинуть и уходит?
Типа прийти (он костлявый) поесть у тебя и уходит дальше на неделб в голодовку и торчать? Я как то так представил то что ты написала, ничего разумного не пришло в голову больше.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
по поводу мужа, какие цветы, по средам мне кости бросает под дверь , да идёт сам торчать до следующей среды)))

Это что такое? Шутка? Если шутка, то херовая, если правда, то ещё херовее.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
привет Жёлтенькая:Rose:
как дел?
Привет, хорошо, собираюсь почивать после хорошего плодотворного дня. Завтра работать допоздна. Надо выспаться. Как сам?) Как ММ?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Привет, хорошо, собираюсь почивать после хорошего плодотворного дня. Завтра работать допоздна. Надо выспаться. Как сам?) Как ММ?
сам - как сало кг. :phil_32: работы валом. сегодня уже так тяжело вставал. вроде и ложусь не позже 22:00ч. и встаю не раньше 6:20ч.))) ноги болят от того, что весь день на ногах в неудобных батинках и на ММ совсем нет сил и времяни((
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я лечилась, я 9 месяцев провела в РЦ, я прошла всех врачей, я абсолютно здорова, у меня шикарные продукты, манго, устрицы, все то, что вы, возможно, никогда даже не пробовали, организм у меня за год полностью восстановился, мой врач в курсе, что я употребляла наркотики, я пью лучшие витамины и лекарства, которые подобраны именно для моего организма. А муж... ну не всем таких шикарных мужей как вы иметь, принцев не хватает.
Но у тебя нет самого главного-самой себя,счастья и свободы…
А все твои устрицы тебе торчихе на том свете не понадобятся.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Ребёнка совсем необязательно таскать на улицу в первые 3-4 месяца точно. Если у вас есть балкон (незастеклённый желательно) - вообще нет проблемы. Мы своих часто так "выгуливали".
Вот авторитетное мнение:

Ну и вообще рекомендую вам изучить этого врача.
Отец может гулять по-выходным или вечером, а вы дома.