-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как может быть в порядке гормональный фон у беременной ? Я сейчас не употребляю наркотики, вот один раз сорвалась и теперь решаю проблему.
сорвалась ты потому что не бросала еще по-настоящему. На данный момент ты мыслишь, как наркоман - не важно, один раз ты упоролась или 20. А пока у наркомана наркоманское мышление, у него с гормонами - шлак. И сорвалась ты как раз из-за сбитого гормонального фона и рефлекса, который и не думал никуда исчезать.

Ты беременная сорвалась? Вот, недавно?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Как может быть в порядке гормональный фон у беременной ? Я сейчас не употребляю наркотики, вот один раз сорвалась и теперь решаю проблему.
Один раз не пи.до.рас все так говорят. Тем более верить тебе не можем, что один или два раза..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
сорвалась ты потому что не бросала еще по-настоящему. На данный момент ты мыслишь, как наркоман - не важно, один раз ты упоролась или 20. А пока у наркомана наркоманское мышление, у него с гормонами - шлак. И сорвалась ты как раз из-за сбитого гормонального фона и рефлекса, который и не думал никуда исчезать.

Ты беременная сорвалась? Вот, недавно?
4дня назад
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
пздц, мамаша.
Подумаешь, въе.бала разок за полтора года. Подумаешь, малыш здоровенький под сердцем. У вас же сейчас не один на двоих организм? Такие вещи вообще могут пагубно влиять на плод!! Молись, чтобы это было не так. Восстановилась она - это ты боишься просто подумать, как могла навредить малышу. ВВот и психозащиты у тебя вместе с устрицами и манго вылазят. Ты просто обязана сделать все, что требуется. О чем думает муж - не очень понятно.
Ты прочитала статью, которую я тебе скинула???
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Даже если анализы показывали норму то употребление наркоты в лббых дозах и в любом временном интервале для организма не проходят бесследно. Не забывай! Ты как минимум старость приближаешь на года. Представь спортсменов, которые вечно на больших пульсах и выбросах адрика и тд. Изнашиваетсч организм, сердце от частоты удорав и тд... Вот и наркоманы как спорсмены изнашивают свое тело и внутрянку.
Ты такое ощущение будто летаешь в облаках и грязь замечать не желаешь.. Питаешь иллюзии.
Да понятно, что потрепала я себя, но что ж мне теперь, в могилу лечь? Я же ищу выход, вот и обращаюсь к вам.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
сорвалась ты потому что не бросала еще по-настоящему. На данный момент ты мыслишь, как наркоман - не важно, один раз ты упоролась или 20. А пока у наркомана наркоманское мышление, у него с гормонами - шлак. И сорвалась ты как раз из-за сбитого гормонального фона и рефлекса, который и не думал никуда исчезать.

Ты беременная сорвалась? Вот, недавно?
Да, 4 дня назад
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
вот видишь, одним препятствием меньше. Только муж, если отказывается читать статьи, пока ты будешь на лечении, не должен находиться рядом с тобой, иначе по незнанию может навредить. Потому что для успешного лечения нужно, чтобы все родственники были на одной волне. Родные будут тебя лечить, а муж придет и своими словами про секту, например, все лечение сведет на нет.
Куку, а как ты представляешь как они потом жить будут, если он не в теме и не понимает где она может его нае.бать? Не понимает как себя вести с ней, как разговаривать при мыслях всяких кривых? Муж основная поддержка и опора.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
пздц, мамаша.
Подумаешь, въе.бала разок за полтора года. Подумаешь, малыш здоровенький под сердцем. У вас же сейчас не один на двоих организм? Такие вещи вообще могут пагубно влиять на плод ребенка!! Молись, чтобы это было не так. Восстановилась она - это ты боишься просто подумать, как могла навредить малышу. ВВот и психозащиты у тебя вместе с устрицами и манго вылазят. Ты просто обязана сделать все, что требуется. О чем думает муж - не очень понятно.
Ты прочитала статью, которую я тебе скинула???
Пока нет, я читаю статьи по очереди и пишу ответы, сейчас пятую читаю, а то запутаюсь. Просто мне кажется, что мы мусолим одно и то же, или в этом и есть суть? Я не очень хорошо соображаю, и из-за беременности и из-за наркотиков, да и просто наверно потому что тупая.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Пока нет, я читаю статьи по очереди и пишу ответы, сейчас пятую читаю, а то запутаюсь. Просто мне кажется, что мы мусолим одно и то же, или в этом и есть суть? Я не очень хорошо соображаю, и из-за беременности и из-за наркотиков, да и просто наверно потому что тупая.
Нужно так, читаешь статьи и пишешь сразу изложение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Куку, а как ты представляешь как они потом жить будут, если он не в теме и не понимает где она может его нае.бать? Не понимает как себя вести с ней, как разговаривать при мыслях всяких кривых? Муж основная поддержка и опора.
Основная поддержка и опора - это когда готов спасти жизнь, когда это требуется. А не носом воротить. Если ему трудно прочитать статьи - он просто будет все лечение сводить на нет. Он орет как типичный - это все секта. Значит нужно либо убедить его читать, либо изолироваться. Это забота трезвого родственника в первую очередь - лечение наркомана. Ее трезвый родственник не собирается заниматься лечением своей беременной наркоманки. Значит, ей следует искать ТРЕЗВОГО адекватного родственника, а от неадекватного на время лечения изолироваться. Так действует метод. А на велосипеде она далеко не уедет.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Куку, а как ты представляешь как они потом жить будут, если он не в теме и не понимает где она может его нае.бать? Не понимает как себя вести с ней, как разговаривать при мыслях всяких кривых? Муж основная поддержка и опора.
Мой обман он сразу просекает, а вот мысли, я же их не говорю вслух, поэтому и сорвалась.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
В общем, спасибо всем за общение сегодня, завтра буду выкладывать свои изложения, а сейчас пойду спать. Доброй ночи!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мой обман он сразу просекает, а вот мысли, я же их не говорю вслух, поэтому и сорвалась.
поэтому ему и надо прочесть статьи. Просто прочесть. Если ты планируешь с ним жить дальше, он обязан знать, что такое наркомания. Чтобы ты однажды не выкинула новорожденного в окно, спасая от демонов!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да понятно, что потрепала я себя, но что ж мне теперь, в могилу лечь? Я же ищу выход, вот и обращаюсь к вам.
После рц могла же упороться и не раз, но ты дотянула до момента когда уже рожать надо...и не остановил ребёнок тебя. Когда наивысшая степень концентрации долдно быть у тебя ты взяла и махнула рукой. С трудом представляю беременную в обьебосе. Беременность осознанная? Ты же згала риски. И не вывезла в итоге.
Ты потрепала себя и сейчас трепешь ребенка... А надо было после рц думать и искать выход раз у тебя тяга не ушла.. А ты.. Зарегилась 8мес назад, вроде хотела лечиться и слилась... А ну их нафиг, сектантов... Спустя неделю залетела от безразличного бойфренда... Он хоть тебя лббит? Ухаживает? Цветы? Поступки? Масссж ног делает? Спину разминает?
Забыла про сайт
И через время снова упоролась.. А могла бы уже здоровой быть как пол года если бы не соскочила тогда.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ну говори тогда, как пришли эти мысли, как все придумала, как достала.
Что чувствовала в момент и после употребления. Как все открылось.
В том и проблема , что не могу объяснить, как пришли эти мысли. Просто захотелось, залезла на сайт, пока мужа не было дума, купила магнит , ехала и думала, лишь бы никто не спалил, что с животом закладку забираю. Ехала с нетерпением, в машине употребила, посидела пару часов и вернулась домой, муж спалил, начала отнекиваться, врать, но это бесполезно. Было очень страшно сказать правду , признаться. Муж маме позвонил, на следующий день поехали к родителям все рассказали, начали искать выход. Потом 3 дня депрессии, вины, ненависти и жалости к себе, страха и отчаяния. И вот я здесь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Это бесполезно, он не будет тут ни с кем общаться. Он может только быть рядом, чтобы следить за мной. Но у меня есть на этом форуме 2 родственника в команде сайта , которые мне говорят, что делать. И мать, которая следует по программе АН, и тоже пытается мне помочь. Ещё есть психолог. Полный набор, короче.
кто из каманды твои родственики?

а статьи прочитать твой муж согласен?

прочитать ст. для того, чтоб знать, что такое наркамания, он должен.