-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ей ещё и к врачу ходить нужно будет. Тут без вариантов. Мужа надо подтягивать, разговаривай проси, скажи ради тебя и ребёнка. Пусть идёт на уступки иначе дальше хуже будет. Закошмарь его самыми страшными последствиями, должен услышать тебя.
Про врача я и забыла. Хорошо, буду долбить его .
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Про врача я и забыла. Хорошо, буду долбить его .
Долби, он основной человек, который будет тебе помогать, он будет твоим врачом и ему нужно знать и быть в теме. После лечения тоже будет поддерживать и кривые мысли осаживать. А если он будет в стороне сидеть, то 99% все твои труды здесь будут насмарку.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Долби, он основной человек, который будет тебе помогать, он будет твоим врачом и ему нужно знать и быть в теме. После лечения тоже будет поддерживать и кривые мысли осаживать. А если он будет в стороне сидеть, то 99% все твои труды здесь будут насмарку.
А как лечиться те, у кого нет семьи? Или если родственник не вписывается, значит все, тебе конец?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А как лечиться те, у кого нет семьи? Или если родственник не вписывается, значит все, тебе конец?
либо никак не лечатся, либо пробуют сами, срываются. Либо друзей каких-то пробуют подключить.
Но так сокращаются шансы на твою победу. Если у тебя несколько жизней, можешь попробовать рискнуть сама. Тебе же нечего терять?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Это бесполезно, он не будет тут ни с кем общаться. Он может только быть рядом, чтобы следить за мной.
А читать статьи он хотя бы сможет, чтобы знать, что к чему? Или это ему тоже нах не надо?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А как лечиться те, у кого нет семьи? Или если родственник не вписывается, значит все, тебе конец?
конец, когда наркоман допускает, что может все, переоценивает себя. Но он-то сам находится в ловушке самообмана, так что как ему понять, что он что-то не так делает и как-то не так мыслит? Когда есть рядом родственник в теме, у тебя высоки шансы на выздоровление - потому что каждая твоя кривая наркоманская мысль отслеживается. В этом случае, скажем, 98%, что ты вылечишься. А когда ты борешься сама или с какими-то приходящими малозаинтересованными в чужих наркоманских проблемах друзьями, то у тебя шансов, скажем 50%, что ты не сорвешься и то, если повезет и ты капец какая умная и осознанная, привыкла работать со своими мыслями постоянно. И если этот приходящий действительно работает по методу и знаком с механизмом.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
либо никак не лечатся, либо пробуют сами, срываются. Либо друзей каких-то пробуют подключить.
Но так сокращаются шансы на твою победу. Если у тебя несколько жизней, можешь попробовать рискнуть сама. Тебе же нечего терять?
Просто интересуюсь, значит, одинокие люди обречены совсем. У меня много чего есть, чего не хотелось бы терять.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
А читать статьи он хотя бы сможет, чтобы знать, что к чему? Или это ему тоже нах не надо?
Читать он тоже не будет, за 3 года совместной жизни ни одной книги не дочитал до конца. Но вот мама может читать, думаю.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
конец, когда наркоман допускает, что может все, переоценивает себя. Но он-то сам находится в ловушке самообмана, так что как ему понять, что он что-то не так делает и как-то не так мыслит? Когда есть рядом родственник в теме, у тебя высоки шансы на выздоровление - потому что каждая твоя кривая наркоманская мысль отслеживается. В этом случае, скажем, 98%, что ты вылечишься. А когда ты борешься сама или с какими-то приходящими малозаинтересованными в чужих наркоманских проблемах друзьями, то у тебя шансов, скажем 50%, что ты не сорвешься и то, если повезет и ты капец какая умная и осознанная, привыкла работать со своими мыслями постоянно. И если этот приходящий действительно работает по методу и знаком с механизмом.
Ну вот зять собирается со мной каждый день общаться, он прошёл эту программу. Подойдёт ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433