-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Надо сказать, что я беременна к тому же, восьмой месяц. Это скорее основная причина, по которой я здесь. Себя покалечить или убить не страшно, страшно взять на себя вину за ребёнка, если с ним что-то случится.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
мефедрон 3 дня назад.
Вот что наркота с людьми делает...упоролась и о ребенке не подумала. В чем он виноват,что мать торчиха и его травит еще не родившегося?!!
Давай,соберись,ради детей вылечись,не убивай их,не делай их несчастными.Это твой долг!
 
Последнее редактирование:

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Надо сказать, что я беременна к тому же, восьмой месяц. Это скорее основная причина, по которой я здесь. Себя покалечить или убить не страшно
А должно быть сташно! Должно! Ты детям своим нужна,у них кроме тебя нет никого. Ты просто обязана быть здоровой и сильной,вырастить их,помогать,быть им опорой!
Потому то ты себя и калечишь-что тебе не страшно-это не правильно.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
я беременна к тому же
Так кто в итоге с тобой сидеть будет? Восьмой месяц...а как ты 90дней на изоляции будешь? Тебе ребенка надо растить, а ты сама еще в ж...
Давай лечиться!
Какой твой план, расскажи?
Ты на форуме почаще можешь быть то? В твоих же интересах это.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Да
Так кто в итоге с тобой сидеть будет? Восьмой месяц...а как ты 90дней на изоляции будешь? Тебе ребенка надо растить, а ты сама еще в ж...
Давай лечиться!
Какой твой план, расскажи?
Ты на форуме почаще можешь быть то? В твоих же интересах это.
я каждый день на форуме, несколько раз захожу , вот пока прочитала 3 статьи, завтра буду писать, что думаю по этому поводу. Муж будет сидеть, иногда его мать будет замещать. Буду до родов сидеть на изоляции, а какие варианты ещё, потом с Дитем гулять надо будет, особо не изолируешься.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
А должно быть сташно! Должно! Ты детям своим нужна,у них кроме тебя нет никого. Ты просто обязана быть здоровой и сильной,вырастить их,помогать,быть им опорой!
Потому то ты себя и калечишь-что тебе не страшно-это не правильно.
Я пока не мать, поэтому мне пока не понять, кому и что я должна. Надеюсь, материнский инстинкт проснётся после родов. Да ребёнок ни в чем не виноват, просто я не понимаю, что теперь не одна.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я пока не мать, поэтому мне пока не понять, кому и что я должна. Надеюсь, материнский инстинкт проснётся после родов. Да ребёнок ни в чем не виноват, просто я не понимаю, что теперь не одна.
Ты уже мать,твой ребенок уже есть и ты за него отвечаешь уже сейчас,ты даешь или забираешь его здоровье. Пожалей его ,вылечись...
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я пока не мать, поэтому мне пока не понять, кому и что я должна. Надеюсь, материнский инстинкт проснётся после родов. Да ребёнок ни в чем не виноват, просто я не понимаю, что теперь не одна.
А сколько тебе лет?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
А мужу что плевать на тебя и ребенка? Он же знает что ты торчиха,его все устраивает?
Мне 27, я не употребляла полтора года, и все думали, что все в порядке. Вот теперь ищем все вместе выход, никому не плевать, конечно.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Надо сказать, что я беременна к тому же, восьмой месяц. Это скорее основная причина, по которой я здесь. Себя покалечить или убить не страшно, страшно взять на себя вину за ребёнка, если с ним что-то случится.
Пиз.дец, у меня слов нет.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мне 27, я не употребляла полтора года, и все думали, что все в порядке. Вот теперь ищем все вместе выход, никому не плевать, конечно.
Выход есть-метод Маруси,этот форум. Тут будет поддержка вам,в статьях найдешь все для того чтобы избавится от наркомании навсегда. Просто начни делать,и все получится. А мы поможем
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Ты уже мать,твой ребенок уже есть и ты за него отвечаешь уже сейчас,ты даешь или забираешь его здоровье. Пожалей его ,вылечись...
Я незрелый человек, который не привык нести ответственность, а только тусовалась всегда, наверно мне было рано заводить детей, но я могла уже никогда не отдуплиться.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Мне 27, я не употребляла полтора года, и все думали, что все в порядке. Вот теперь ищем все вместе выход, никому не плевать, конечно.
Муж пусть регистрируется тут,читает статьи,помогает тебе. Основная работа ложится на плечи трезвого родственника
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я незрелый человек, который не привык нести ответственность, а только тусовалась всегда, наверно мне было рано заводить детей, но я могла уже никогда не отдуплиться.
Ты понимаешь,что если будешь торчать и дальше,твой ребенок может родится инвалидом. Готова смотреть ему в глаза,понимая что это из за наркоты твоей он будет страдать всю жизнь? Или все таки дашь ему шанс родиться здоровым?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Муж пусть регистрируется тут,читает статьи,помогает тебе. Основная работа ложится на плечи трезвого родственника
Это бесполезно, он не будет тут ни с кем общаться. Он может только быть рядом, чтобы следить за мной. Но у меня есть на этом форуме 2 родственника в команде сайта , которые мне говорят, что делать. И мать, которая следует по программе АН, и тоже пытается мне помочь. Ещё есть психолог. Полный набор, короче.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я незрелый человек, который не привык нести ответственность, а только тусовалась всегда, наверно мне было рано заводить детей, но я могла уже никогда не отдуплиться.
У тебя сейчас нет выбора-зрелый ты или не зрелый человек,готова ты или нет к детям. Нет выбора!!! Ты обязана теперь быть взрослой,здоровой и надежной для своего ребенка. Иначе ты тварь конченая,а не женщина
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Э
Ты понимаешь,что если будешь торчать и дальше,твой ребенок может родится инвалидом. Готова смотреть ему в глаза,понимая что это из за наркоты твоей он будет страдать всю жизнь? Или все таки дашь ему шанс родиться здоровым?
Это я понимаю, я не готова смотреть ему в глаза, если что-то случится, поэтому я здесь.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Ты понимаешь,что если будешь торчать и дальше,твой ребенок может родится инвалидом. Готова смотреть ему в глаза,понимая что это из за наркоты твоей он будет страдать всю жизнь? Или все таки дашь ему шанс родиться здоровым?
8 месяц беременности. Что она понимает? Кто что там вообще понимает? Люди вы что творите?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856