-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Это бесполезно, он не будет тут ни с кем общаться. Он может только быть рядом, чтобы следить за мной. Но у меня есть на этом форуме 2 родственника в команде сайта , которые мне говорят, что делать. И мать, которая следует по программе АН, и тоже пытается мне помочь. Ещё есть психолог. Полный набор, короче.
Полный набор...а толку? У тебя пузо,а ты торчишь...
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Расскажи, ты пришла сюда, когда забеременела? Потом пропала, что сейчас изменилось?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Полный набор...а толку? У тебя пузо,а ты торчишь...
Да пипец, днище полное. Я уже читаю и пишу изложения, завтра начну выкладывать. По одной статье в день или сколько угодно?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Да пипец, днище полное. Я уже читаю и пишу изложения, завтра начну выкладывать. По одной статье в день или сколько угодно?
7-10 статей в день,с примерами из собственной наркоскотской жизни
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Расскажи, ты пришла сюда, когда забеременела? Потом пропала, что сейчас изменилось?
Вроде я зарегистрировалась тут до беременности, но шла по другой программе, потом вообще забила на ту программу и жила себе спокойно. А теперь , когда сорвалась, решила попробовать этот метод.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вроде я зарегистрировалась тут до беременности, но шла по другой программе, потом вообще забила на ту программу и жила себе спокойно. А теперь , когда сорвалась, решила попробовать этот метод.
А ты за всю беременность сколько торчала?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Вроде я зарегистрировалась тут до беременности, но шла по другой программе, потом вообще забила на ту программу и жила себе спокойно. А теперь , когда сорвалась, решила попробовать этот метод.[/QUOTE]

По мне ты лукавишь, со дня регистрации как раз 8 месяцев, вот и вопрос возник, или это совпадение?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Вроде я зарегистрировалась тут до беременности, но шла по другой программе, потом вообще забила на ту программу и жила себе спокойно. А теперь , когда сорвалась, решила попробовать этот метод.

По мне ты лукавишь, со дня регистрации как раз 8 месяцев, вот и вопрос возник, или это совпадение?[/QUOTE]
У меня сейчас 33 недели ровно, можете посчитать, была я беременна или нет. Ну и имейте ввиду, что считатся срок от последней менструации ))
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Без 90дней изоляции на полное затухание рефлексов смысла нет. Инструкцию же читала. 30дней до родов примерно, а потом гулятьь будешь? Думаешь это нормально?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Без 90дней изоляции на полное затухание рефлексов смысла нет. Инструкцию же читала. 30дней до родов примерно, а потом гулятьь будешь? Думаешь это нормально?
Ну а какой у меня вариант ещё есть? Мне же не дома рожать
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
20дней на изложения по статьям, если филонить не будешь. Начнешь литру читать. Родишь. И продолжай лечиться, изоляция, ребенок, литература. А на улицу и муж может погулять выходить с ним пару месяцев, не развалится.
Как тебе такой план?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ей ещё и к врачу ходить нужно будет. Тут без вариантов. Мужа надо подтягивать, разговаривай проси, скажи ради тебя и ребёнка. Пусть идёт на уступки иначе дальше хуже будет. Закошмарь его самыми страшными последствиями, должен услышать тебя.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
В
20дней на изложения по статьям, если филонить не будешь. Начнешь литру читать. Родишь. И продолжай лечиться, изоляция, ребенок, литература. А на улицу и муж может погулять выходить с ним пару месяцев, не развалится.
Как тебе такой план?
полне подходит. А если у меня частный дом, во двор выходить можно ?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818