-/+ Не ложится программа 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
В том, что у меня ещё даже молока нет, чтоб ядовитым молоком травить ребёнка. И к беременности я подошла не во время торча, а в благоприятное время.
Санечка, для того что бы травить неродившегося ребенка молоко ненужно. Наркотик, алкоголь, никотин поступает к ребенку через плаценту с кровотоком и воздействует на рецепторы головного мозга.
ПАВ очень быстро проникают через плаценту- они обнаруживаются в организме плода уже через несколько минут после введения их матери. Накапливаются в тканях мозга и печени и других важных органах плода будущего ребенка.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Санечка, для того что бы травить неродившегося ребенка молоко ненужно. Наркотик, алкоголь, никотин поступает к ребенку через плаценту с кровотоком и воздействует на рецепторы головного мозга.
ПАВ очень быстро проникают через плаценту- они обнаруживаются в организме плода уже через несколько минут после введения их матери. Накапливаются в тканях мозга и печени и других важных органах плода будущего ребенка.
Да, спасибо, знаю, что очень вредно, стараюсь компенсировать.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Это он готов разводиться, лишь бы не читать?
У него, наверное, есть своё видение и решение этой проблемы?
Это я шучу так. Да, у него своё виденье, хочешь узнать какое-позвони ему.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Это я шучу так. Да, у него своё виденье, хочешь узнать какое-позвони ему.
У тебя трагедия, а ты всё смайлики, шуточки...
страннно..а говоришь про интеллект.
Я может интеллектом не блестал, но не ржал когда я в жопе и в болоте по уши, и вылез из этого дерьма. Посмотрим как ты со своим интеллектом вывезешь. В н-ный раз.
Поможем чем сможем. Давай жми газ. Сколько за пол дня сделала? Чего не выкладываешь? Прочитала и выложи статью по одной, последовательно. Не надо кучей выкладывать.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
У тебя трагедия, а ты всё смайлики, шуточки...
страннно..а говоришь про интеллект.
Я может интеллектом не блестал, но не ржал когда я в жопе и в болоте по уши, и вылез из этого дерьма. Посмотрим как ты со своим интеллектом вывезешь. В н-ный раз.
Поможем чем сможем. Давай жми газ. Сколько за пол дня сделала? Чего не выкладываешь? Прочитала и выложи статью по одной, последовательно. Не надо кучей выкладывать.
Я не говорю про свой интеллект. Вообще не пойму, откуда вы берёте информацию, просто из воздуха, придумываете, что хотите. Я полдня переписывалась с кучей левого народу на вашем сайте, плюс сестра, зять, мать, вы мне не даёте читать даже. Так что я откланиваюсь, и начинаю читать статьи.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Это я шучу так. Да, у него своё виденье, хочешь узнать какое-позвони ему.
Саня, я то позвоню, но готов ли он будет услышать от меня то, что я думаю?
Ему доверили сестру, а он что делает? Соблюдает рекомендации, что нельзя при тебе ничего делать? Ты ж живешь на триггерах, вот тебя и тянет постоянно. Естественно ты срываешься.
Наша семья одного не может понять, что деньгами и «хорошими отношениями» (хотя какие они у нас хорошие) и языком в жопе тут не поможешь. Что только совместно можно решить это все.
Мы на НГ сидели, а все бухали, хотя знали, что я лечусь, а ты только вышла с РЦ и так до сих пор продолжается. Тут нет каждый сам по себе, тут один за всех и все за одного. И только так.
Интересно значит получается, ты думаешь, если бы я не бросила все у твоего зятя было бы много шансов?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
Саня, я то позвоню, но готов ли он будет услышать от меня то, что я думаю?
Ему доверили сестру, а он что делает? Соблюдает рекомендации, что нельзя при тебе ничего делать? Ты ж живешь на триггерах, вот тебя и тянет постоянно. Естественно ты срываешься.
Наша семья одного не может понять, что деньгами и «хорошими отношениями» (хотя какие они у нас хорошие) и языком в жопе тут не поможешь. Что только совместно можно решить это все.
Мы на НГ сидели, а все бухали, хотя знали, что я лечусь, а ты только вышла с РЦ и так до сих пор продолжается. Тут нет каждый сам по себе, тут один за всех и все за одного. И только так.
Интересно значит получается, ты думаешь, если бы я не бросила все у твоего зятя было бы много шансов?
Ну не получится жить в вакууме, все равно все вокруг будут бухать, торчать , курить, надо с этим смириться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это просто от уровня вашей воспитанности зависит.
Ну, ну. Пойди расскажи своему начальнику , что ты торчиха. Или на мероприятии озвуч, понаблюдаешь Как измениться отношение к тебе. Ты дно социальное, а требуешь к себе отношение нормальное. Называя тебя дном, я не оскорбить тебя пытаюсь, а говорю по факту. Наркоман в нашем обществе изгой, ему нет ни какого доверия, ответственность на него никто не возложит, доверия вам нет. Вы чума, которая заражает окружающих и подсаживает зелёных. Так было и стобой, торч твой бывший не на секунду не задумался перед тем, как предложить тебе дерьма.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да я в первый раз и не собиралась ваш метод проходить, просто зарегилась почитать, что тут происходит. У вас тут много людей с интеллектом ниже среднего, я смотрю, но как-то же вы справились.
По факту говори. Ты не кого здесь не знаешь, а выводы делаешь , к тому же хамишь. Что касаеться тебя, то ты уже успела наследить. И почему тебя обычный вопрос зацепил? ЧСВ зашкаливает?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну не получится жить в вакууме, все равно все вокруг будут бухать, торчать , курить, надо с этим смириться.
Пидары в очко дают, лес.биянки по своему тусят, мужчины переделываться в женщин и наоборот. Но ты же не подражаеш им. Что тебя держит?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ну не получится жить в вакууме, все равно все вокруг будут бухать, торчать , курить, надо с этим смириться.
Это не верное утверждение. Торчков полно на улице, но в ближнем окружении их просто не надо иметь.
Люди полностью меняют окружение, тут один парень с братом родным перестал общаться, потому что он торчок и лечиться не хочет.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
  1. 5. Про попсовую крутость и колхозный анархизм.
В этой статье какая-то дама высказывает своё мнение по поводу подростковой наркомании, попсы, анархии, панков, затрагивает Цоя и даже Ленина. Зачем-то выкладывает моральный кодекс панков, рассказывает, что круто и что не круто.


Мое мнение: я вообще далека от панков и всего такого, и не особо поняла, о чем речь. Не было у меня каких-то музыкальных кумиров, была сестра старшая, которая устраивала тусовки и торчала , и я торчала с ними. И мне было круто и весело среди народу в 2 раза старше меня. И я считала это вообще вышка, торчать трое суток , а потом в школу идти. Это вот к вопросу о подростковой крутости.
Ппц, у тебя все смешалось, люди кони. Ты че в школе торчала чтоли уже?
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это просто от уровня вашей воспитанности зависит.
Устрица, тут не институт благородных девиц, да и ты не из их числа. Беременная наркоманка говорит об этикете и воспитании) нонсенс. Что ещё расскажешь? Я бы с удовольствием послушала, чем отличается богатый наркоман от бедного.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну да, я ж от тебя в школу ездила с перепоя или чем мы там занимались.
Как ты считаешь, почему тебя не сдержало твое воспитание, когда ты беременная поехала магнит снимать?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ну да, я ж от тебя в школу ездила с перепоя или чем мы там занимались.
Сань, у меня конечно с памятью тоже проблемы, потрепало меня в молодости))) Но мы с тобой до 16-17 лет твоих вообще особо не общались и уж точно я тебя на свои движухи не звала. К твоим 16-17 мы с тобой покуривали, но точно не торчали по 3 суток вместе. И в школу после такого ты не ходила. Что курево, что грязь ты нашла сама и без моей помощи. Давай если злишься говори как есть и не выдумывай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я после РЦ сразу забеременела , и вот как раз концентрация тяги достигла максимума к 7 месяцу. Я же в другой программе была, которая противоречила этой, поэтому я по вашему методу не шла. А по поводу мужа, какие цветы, по средам мне кости бросает под дверь , да идёт сам торчать до следующей среды)))
Муж тоже торч? Что употребляет?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
6.Почему у нас пьют все вокруг и как выжить трезвому среди пьющих.


В этой статье говорят о алкоголиках, о том, что невозможно пить в меру, о том, что государству выгодно, что мы пьем, о том, как алкоголики тупеют, у них пропадает самокритика. Ещё небольшой ввод в историю, статистика про сухой закон. И напоследок совет, как жить среди пьющих людей.


Мое мнение: государству выгодно, чтобы люди пили, потому что пьющие люди-тупые люди, которыми проще управлять. Я раньше тоже думала , как вообще без алкоголя жить, но в принципе нормально, не особо меня это парит. Я считаю, что пить в меру, конечно, можно. У меня много подруг , которые могут позволить себе бокал вина раз в месяц. Пьяные люди бесят, конечно, но трезво жить у меня получалось.
Ты сама мне говорила, что тебя капец как парит, что алкашку нельзя. Ты зачем сюда в первый раз пришла? Услышать, что алко можно, так как в 12 шагах запрещают.
Только вопрос в том, что тут не запрещают, а мозги становятся так, что алко это такой же яд. И это трамплин к наркотикам, все об этом знают. Большая часть кто успешно держался несколько лет, когда бросал сам сорвались именно по синьке. А кто-то вообще начал бухать, потому что решил заменить наркотик. На хрена замещать его не понятно, но людям проще быть алкашами, чем нарками это факт. Это социально приемлемей.