Наша дочь - наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Вообще не понимаю зачем это надо. Таких ведь даже в церкви не отпевают.
я сама не понимаю зачем, но сама повелась когда то на это.
мол курт тоже умер рано, в 27 вроде, ну и многие другие звезды. вот и романтизируют.
ну бред сивой кобылы.
но нереально много подростков романтизируют такое. их уйма, как и нариков.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я сама не понимаю зачем, но сама повелась когда то на это.
мол курт тоже умер рано, в 27 вроде, ну и многие другие звезды. вот и романтизируют.
ну бред сивой кобылы.
но нереально много подростков романтизируют такое. их уйма, как и нариков.
Кто такой Курт? Кому подражать? Вообще не показатель и не авторитет. Какое то сумасшествие мля.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Кто такой Курт? Кому подражать? Вообще не показатель и не авторитет. Какое то сумасшествие мля.
27) и что еще в два раза мог дольше жить. Вот к чемв надо стремиться.
К 80 минимум. И не ныть и не прикрываться защитами, по типу экология ггов.но, пища гов.но, работа тяжелая...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Кто такой Курт? Кому подражать? Вообще не показатель и не авторитет. Какое то сумасшествие мля.
Про Кобейна она говорит.
Я его фанат с детства, но что-то никогда не думала о наркотиках даже. Много, кто из моих любимых поэтов или музыкантов умер из-за наркоты или синьки. Тот же Высоцкий. Что-то не помню фанатов Высоцкого, которые бы по вене ставились.
В основном, все торчки слушают говнорэп этот современный. Даже, если им за 40 лет.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Добрый день! Так как, знает, но не приучивали. Разве это не связано?
Добрый день!
Она видела, что мы иногда пьем вино, но всегда говорили, что это не совсем полезно. Понятно, что фактически в этом случае - видела = показали, что можно это делать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Добрый день!
Она видела, что мы иногда пьем вино, но всегда говорили, что это не совсем полезно. Понятно, что фактически в этом случае - видела = показали, что можно это делать.
Дети видят - дети делают
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Кто такой Курт? Кому подражать? Вообще не показатель и не авторитет. Какое то сумасшествие мля.
Андрей, для нынешней молодежи он еще какой авторитет. но авторитет не из за его творчества... не знаю как объяснить. типа романтизируют, что он в 27 умер
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
27) и что еще в два раза мог дольше жить. Вот к чемв надо стремиться.
К 80 минимум. И не ныть и не прикрываться защитами, по типу экология ггов.но, пища гов.но, работа тяжелая...
да так обычно говорят те, которые ничего делать не собираются, не хотят, а хотят жить по типу "принеси, подай, иди нафиг и не мешай", при этом самому ничего не делать. вот и романтизируют всякое дерь.мо и хотят подыхать в 27.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Андрей, для нынешней молодежи он еще какой авторитет. но авторитет не из за его творчества... не знаю как объяснить. типа романтизируют, что он в 27 умер
мне он самой нравится. но никогда не думала о наркотиках или о том, что он умер рано.
но сейчас реально как мода какая то романтизировать всю аморальщину.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
я сама не понимаю зачем, но сама повелась когда то на это.
мол курт тоже умер рано, в 27 вроде, ну и многие другие звезды. вот и романтизируют.
ну бред сивой кобылы.
но нереально много подростков романтизируют такое. их уйма, как и нариков.
Да, и память на теле оставила об этой сранной романтизации....
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Про Кобейна она говорит.
Я его фанат с детства, но что-то никогда не думала о наркотиках даже. Много, кто из моих любимых поэтов или музыкантов умер из-за наркоты или синьки. Тот же Высоцкий. Что-то не помню фанатов Высоцкого, которые бы по вене ставились.
В основном, все торчки слушают говнорэп этот современный. Даже, если им за 40 лет.
Ну с Высоцким совсем другая тема. Он алкашничал больно, вот его и доктора на иглу посадили, дабы вывести из запоев. Вроде так было.
Жалко тогда не было нашего форума... такой талантище пропал...
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Андрей, для нынешней молодежи он еще какой авторитет. но авторитет не из за его творчества... не знаю как объяснить. типа романтизируют, что он в 27 умер
У меня дочка слушает Нирвану и Цоя, ей 12 лет. Но это из-за меня, у нас с детства рок играет дома. Знает, что он застрелился, говорит "дурак, жил бы да жил"
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну с Высоцким совсем другая тема. Он алкашничал больно, вот его и доктора на иглу посадили, дабы вывести из запоев. Вроде так было.
Жалко тогда не было нашего форума... такой талантище пропал...
Да, но суть то в том, что нельзя стать алкашом из-за Высоцкого и Есенина, это несравнимо с современной музыкой, заточенной именно под употребление.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
У меня дочка слушает Нирвану и Цоя, ей 12 лет. Но это из-за меня, у нас с детства рок играет дома. Знает, что он застрелился, говорит "дурак, жил бы да жил"
я сама с малых лет слушаю русские рок группы, да и не только русские.
мама моя слушает тоже рок. мы с ней любим таких как цой, наутилус помпилиус, агата кристи, мумий тролль, би 2, металлика и тп. ну а я и других слушаю.
вот дочка ваша правильные вещи говорит)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Да, но суть то в том, что нельзя стать алкашом из-за Высоцкого и Есенина, это несравнимо с современной музыкой, заточенной именно под употребление.
оооо да!
сейчас практически КАЖДЫЙ поет про травку, амф и тд. романтизация уже крышу сносит у молодежи. многие думаю пробуют именно из за того, что в песнях это так круто, необычно, романтично и тп.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Да, но суть то в том, что нельзя стать алкашом из-за Высоцкого и Есенина, это несравнимо с современной музыкой, заточенной именно под употребление.
Ань, привет. Я к тому , что все это искуственно прививается детям в соц сетях. И это факт. Тут уже кому повезет из детей не подсесть на это.