Наша дочь - наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Пока не особо заинтересованна, считает это все ерундой.
Так и сказала: "Ерунда это все!" ?
До сентября всё-таки ждать не стоить! Лучше в ближайшие дни решить все неотложные вопросы и начинать. Вам и самим ведь стрёмно будет ещё месяц жить дома с наркоманкой, да и за месяц она кучу всего натворить может.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Так и сказала: "Ерунда это все!" ?
До сентября всё-таки ждать не стоить! Лучше в ближайшие дни решить все неотложные вопросы и начинать. Вам и самим ведь стрёмно будет ещё месяц жить дома с наркоманкой, да и за месяц она кучу всего натворить может.

Сказала, что никакой форум не поможет если сам человек не захочет. Дословно не скажу сейчас, но смысл такой.
До конца недели пока отлеживается все окончательно решим.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Сказала, что никакой форум не поможет если сам человек не захочет. Дословно не скажу сейчас, но смысл такой.
До конца недели пока отлеживается все окончательно решим.
Типичный миф наркомана, психозащита, в статьях про это хорошо написано. Она не может сама захотеть, потому что сейчас она марионетка, а не адекватный человек.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Сказала, что никакой форум не поможет если сам человек не захочет. Дословно не скажу сейчас, но смысл такой.
До конца недели пока отлеживается все окончательно решим.
Ну на силе воли никто далеко не ушел от этого дерьма.
На узи, анализы и назначение, Вам пару дней хватит. По поводу экзамена, советую отложить.
На изоляцию скорей. Эффеет от нейролептиков, пройдет за пару дней, начнет тягу гонять, от ничего не деланья. Вот тогда попрет дермицо из нее, мысли, как сбежать и упороться.
Моя почти 9 месяцев в рц шаговом не употребляла, так по возвращению домой, думала как из дому сбежать.
Психбольная она сейчас у вас, програма в ее мозгах только на дозу думает.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Ну на силе воли никто далеко не ушел от этого дерьма.
На узи, анализы и назначение, Вам пару дней хватит. По поводу экзамена, советую отложить.
На изоляцию скорей. Эффеет от нейролептиков, пройдет за пару дней, начнет тягу гонять, от ничего не деланья. Вот тогда попрет дермицо из нее, мысли, как сбежать и упороться.
Моя почти 9 месяцев в рц шаговом не употребляла, так по возвращению домой, думала как из дому сбежать.
Психбольная она сейчас у вас, програма в ее мозгах только на дозу думает.
Вспомнила ещё, должны вызвать на допрос до конца месяца.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Вспомнила ещё, должны вызвать на допрос до конца месяца.
Здравствуйте. Нас тоже вызывали. Я лечение начала после допроса. Так как лечение начинается при полной изоляции. А конкретики на счет допроса вам не говорили?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Вспомнила ещё, должны вызвать на допрос до конца месяца.
Можно свозить под присмотром не прерывая изоляцию. Ради этого ждать глупо. Вы сами прочитали статьи? Отдаёте отчёт, что она представляет себе и вам опасность?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Здравствуйте. Нас тоже вызывали. Я лечение начала после допроса. Так как лечение начинается при полной изоляции. А конкретики на счет допроса вам не говорили?
Мы с мужем ездили на суд уже во время изоляции, ибо ждать уже было страшно.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Здравствуйте. Нас тоже вызывали. Я лечение начала после допроса. Так как лечение начинается при полной изоляции. А конкретики на счет допроса вам не говорили?
Нет, прошлый следователь ушёл в отпуск. Теперь другой, больше ничего не знаем.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Можно свозить под присмотром не прерывая изоляцию. Ради этого ждать глупо. Вы сами прочитали статьи? Отдаёте отчёт, что она представляет себе и вам опасность?
Да, прочитала.
Она все равно сейчас отходит от таблеток. У нас есть ещё пару дней чтобы определиться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
А вы ей что ответили на это?
Сказала, что ничего не бывает просто так, обязательно нужно будет работать над собой. Что она себя сейчас сама обманывает неосознанно и не может адекватно оценивать ситуацию так как больна.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сказала, что ничего не бывает просто так, обязательно нужно будет работать над собой. Что она себя сейчас сама обманывает неосознанно и не может адекватно оценивать ситуацию так как больна.
Думаете поверила?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795