Наша дочь - наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
стараемся объяснять по сто раз одно и тоже.
Ну на начальных этапах наврятли наркоману получеться обьяснить, чтобы до сердца достучаться.Уговоры не выход. Она малая же еще? Ей сколько лет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Ну на начальных этапах наврятли наркоману получеться обьяснить, чтобы до сердца достучаться.Уговоры не выход. Она малая же еще? Ей сколько лет?
16 лет, пока не доходит ничего.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
16 лет, пока не доходит ничего.
Чтобы дошло, нужно сначала осознать ей, что у нее проблема. А в ее понимании, у нее мелкий залет и айсовая история для соупотребов, как от мусоров в психбольнице пряталась и бред родительский выслушивала.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Чтобы дошло, нужно сначала осознать ей, что у нее проблема. А в ее понимании, у нее мелкий залет и айсовая история для соупотребов, как от мусоров в психбольнице пряталась и бред родительский выслушивала.
Пока так и считает, говорит хорошее время было.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не поняла вопрос)
да есть машина.
Передайте ему, чтобы починить любой узел в машине, нужно понимать его принцип работы, думаю он в курсе. Наши статьи в случае наркомании, так же дают понимание, как действовать. Желательно читать не для того, чтобы прочитать, а воспринимать статьи, как инструкцию.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Передайте ему, чтобы починить любой узел в машине, нужно понимать его принцип работы, думаю он в курсе. Наши статьи в случае наркомании, так же дают понимание, как действовать. Желательно читать не для того, чтобы прочитать, а воспринимать статьи, как инструкцию.
Передам, спасибо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пока так и считает, говорит хорошее время было.
Я, это, почему за возраст спросил. Она пока находиться на вашем иждевении, вы ее кормите, поите, одеваете. Значит и условия вам ставить. У нее пока нет никаких прав, дайте ей понять, что она наркоманка и вы ее вылечите.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, прочитала.
Она все равно сейчас отходит от таблеток. У нас есть ещё пару дней чтобы определиться.
Здравствуйте. Определились , когда на изоляцию сядете? Как состояние Насти ?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Здравствуйте. Определились , когда на изоляцию сядете? Как состояние Насти ?
Добрый вечер. Сегодня вызывали в прокуратуру Настя писала объяснительную как докатилась до такой жизни, 26 врач, 30 вызвали на комиссию пдн.
Сидит к математике готовится, оставаться на второй год очень сильно не хочет. В остальное время читает книги, и по дому чуть помогает. В целом настроение переменчивое, но скандалы не закатывает, не возникает, на улицу не просится чтобы выпустили. Поняла что от неё не отстанут пока не вылечим.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Добрый вечер. Сегодня вызывали в прокуратуру Настя писала объяснительную как докатилась до такой жизни, 26 врач, 30 вызвали на комиссию пдн.
Сидит к математике готовится, оставаться на второй год очень сильно не хочет. В остальное время читает книги, и по дому чуть помогает. В целом настроение переменчивое, но скандалы не закатывает, не возникает, на улицу не просится чтобы выпустили. Поняла что от неё не отстанут пока не вылечим.
После пересдачи на изоляцию? Вы только из виду ее не упускайте. Меня мама забирала и привозила на экзамены, а пока я писала стояла у ворот, чтоб сразу забрать меня.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Добрый вечер. Сегодня вызывали в прокуратуру Настя писала объяснительную как докатилась до такой жизни, 26 врач, 30 вызвали на комиссию пдн.
Сидит к математике готовится, оставаться на второй год очень сильно не хочет. В остальное время читает книги, и по дому чуть помогает. В целом настроение переменчивое, но скандалы не закатывает, не возникает, на улицу не просится чтобы выпустили. Поняла что от неё не отстанут пока не вылечим.
Здраствуйте, а с изоляцией по методу, что?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
После пересдачи на изоляцию? Вы только из виду ее не упускайте. Меня мама забирала и привозила на экзамены, а пока я писала стояла у ворот, чтоб сразу забрать меня.
Пока дата экзамена неизвестна, в интернете пишут 5 сентября. Как только будет точная дата учительница напишет.
Я даже готова её на цепи вести если что)))
Так что так и планируем ехать и около двери её там ждать предупредив учительницу которая будет сопровождать.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676