Наша дочь - наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А спать одной уже не тревожно, ток честно?
Сейчас уже тревоги меньше, но все равно остается тревожность. Думаю в скором времени пройдет. Пока одной спать страшновато до сих пор
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
А как она себя вела когда вы её не пускали гулять? Например она опоздала на 3 часа домой и дальше что? Вы же наверняка её наказали и не пустил гулять на следующий день? Как она себя вела? Чаще ли болела чем раньше? Ангина, простуда, орви?
Наказывали, сидела дома по три - четыре дня. Лежала и смотрела сериалы как трутень.
Нет не болела давно
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Со слов Насти:
1. Её периодически кто-то преследовал, подглядывал за ней, в т.ч. в окно. Поэтому постоянно закрывала шторы.
2. Слышала голоса ребёнка и деда. При чем, что за дед - она не знает, у нас, к сожалению, у детей только бабушки есть. Голос ребёнка звал на помощь, а голос деда заставлял её наносить себе порезы. В тот период, она себе ноги располосовала (буквально перед тем, как первый раз попала в наркологию), что и было одной из причин обращения к психиатру.
3. У неё в комнате на стене есть рисунки (сама и рисовала), на одном из которых изображен кто-то вроде демона. Говорит, что его она видела в комнате, после чего и нарисовала.
Ну это сто процентов соль. И поверьте не 4 месяца а больше.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Я думаю на соли она подсела и подсела нормально, раз уже тревожное состояние и растройства психики. Плюс деградация в самокритике настолько, что участие в распростронение наркоты воспринимаеться за норму. Как думаете?
В смысле за норму? Какая же это норма, прибить за такое хотелось только.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@ТатьянаРа Главное что вы пришли сюда и настроены серьёзно. КФ ни одного больного вытащили за уши, конечно только при условии полного принятия правил родителями. Ждём вашу дочь. Когда вы планируете начать лечение?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Главное что вы пришли сюда и настроены серьёзно. КФ ни одного больного вытащили за уши, конечно только при условии полного принятия правил родителями. Ждём вашу дочь. Когда вы планируете начать лечение?
Когда статьи прочтут!
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Спасибо))

Перечитываю иногда по несколько раз один и тот же обзац, то дети отвлекают, то накормить их надо, и погулять- сейчас ведь лето, то мысли путаются туда сюда.
Надо наверно валерьянку начать пить
Сейчас сижу читаю дальше
Я вас понимаю, как никто. У меня вообще месячный ребенок на руках был как узнала про свою.
Вы главное держите себя в руках. Нужен холодный ум без лишних эмоций. Вам легче, Вас муж поддерживает, вот вместе и вылечите дочь.
Вы статьи поскорей, внимательно прочтите. Это нужно для понимания болезни и как с ней бороться. Когда дочь посадите на иоляцию будете во всеоружии.
Еще момент!!!!
Ей нужен будет компьютер почищенный ( без какой то инфы), с выходом только на этот сайт. Обязательно нужен родительский контроль и запаролить всю технику в доме, которая тмет выход в интернет.
Подготовьтесь на счет этого, ей нужен будет полный информационны ваакум!!
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
@ТатьянаРа Главное что вы пришли сюда и настроены серьёзно. КФ ни одного больного вытащили за уши, конечно только при условии полного принятия правил родителями. Ждём вашу дочь. Когда вы планируете начать лечение?
Планируем, что после выхода из больницы несколько дней, может быть неделю дать прийти в себя (чтобы от тех таблеток, что в больнице дают хоть немного отошла). Но по сути, сразу будет изоляция. Без доступа к технике, прогулкам.
В комнате до её возвращения планируем ещё ремонт сделать, переклеить обои и убрать все рисунки, а также коллекцию банок от энергетиков.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Я вас понимаю, как никто. У меня вообще месячный ребенок на руках был как узнала про свою.
Вы главное держите себя в руках. Нужен холодный ум без лишних эмоций. Вам легче, Вас муж поддерживает, вот вместе и вылечите дочь.
Вы статьи поскорей, внимательно прочтите. Это нужно для понимания болезни и как с ней бороться. Когда дочь посадите на иоляцию будете во всеоружии.
Еще момент!!!!
Ей нужен будет компьютер почищенный ( без какой то инфы), с выходом только на этот сайт. Обязательно нужен родительский контроль и запаролить всю технику в доме, которая тмет выход в интернет.
Подготовьтесь на счет этого, ей нужен будет полный информационны ваакум!!

С техникой определимся, все настройки сделаю. Пароли все сменю.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
А как она себя вела когда вы её не пускали гулять? Например она опоздала на 3 часа домой и дальше что? Вы же наверняка её наказали и не пустил гулять на следующий день? Как она себя вела? Чаще ли болела чем раньше? Ангина, простуда, орви?
В целом поведение у неё не отличалось от обычного когда она дома находилась не наказанная. Чаще всего сидела у себя в комнате, смотрела то аниме, то сериалы разные. Последнее время смотрела "Кухня", "Отель какой-то там" (как продолжение первого сериала).
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
О, Боже! Что у неё в голове? На третьем рисунке....она говорила о суицидах?
Про с.уицид - да говорила. В последнее время говорит, что дольше 25 лет жить не собирается. Объективных причин при этом не называет. Просто так хочу.