Наша дочь - наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Когда соли куришь то они выделяют специфический запах, который пропитывает всё.


Я всё поняла и уже бросила. Скорее всего такая позиция у нее будет по приезду. Вены на руках проверьте, когда приедет, прям прилюдно.
Всю проверим. А на что стоит обратить внимание? В больнице по любому кровь брали
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Сказала, что в компании у них всегда были наркотики в свободном доступе (насколько я понял, это сами барыги оставляли часть себе, остальное мешали с чем-то и уже потом раскладывали). Кто хочет - тот берёт. Но как-то в это не верится.
И правильно неверится. Никто ничего за бесплатно не даёт. Спала ваша дочь с кем то из них и барыжила для них. Никто просто так к себе на раздачу не пустит. Вы её проверяли у гинеколога?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Что именно вас пугало?

Жена ваша пишет, что на закладке поймали, а вы, что по крупному. Я правильно понимаю, что поймали, когда они за тайником большим пошли?

Да умрёт она, что может произойти!

Я уже думала шизофрения может какая начала развиваться, когда мы не могли доказать что она наркоманка.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Всю проверим. А на что стоит обратить внимание? В больнице по любому кровь брали
Да не уличить ее , уже и так букет всего,и думаю не край. Проверкой вы покажите ее положение, а может задените стыд и чувства, дав понять за кого вы её принимаете.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Всю проверим. А на что стоит обратить внимание? В больнице по любому кровь брали
Сейчас уже анализы ничего не покажут, мы даже волосы сдавали, бестолку. Проверяйте её личные вещи, дневники, записки, все что возможно раз телефона нет. Если у неё есть какой то нормальный друг/подруга нужно с ним поговорить, тоже много что модно узнать. А так я советую проверить её всю на предмет здоровья. Зрение, сердце, лёгкие и гинеколог. Кровь на ВИЧ и гепатит обязательно.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я уже думала шизофрения может какая начала развиваться, когда мы не могли доказать что она наркоманка.
Именно. Я тоде так думала. Что и у неё с головой и у меня. По врачам бегали. И все твердили переходный возраст. А это наркомания
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
И правильно неверится. Никто ничего за бесплатно не даёт. Спала ваша дочь с кем то из них и барыжила для них. Никто просто так к себе на раздачу не пустит. Вы её проверяли у гинеколога?

Нет ещё не успели
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Когда были на приёме у психиатра она ему говорила всякий бред. Муж с ней ездил. Сейчас попрошу, чтоб написал.
Татьяна, а почему Вам по ночам было страшно? (если я правильно поняла выше из переписки).
И какие ещё Вы замечали симптомы, не свойственные Вашей дочери?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Сейчас уже анализы ничего не покажут, мы даже волосы сдавали, бестолку. Проверяйте её личные вещи, дневники, записки, все что возможно раз телефона нет. Если у неё есть какой то нормальный друг/подруга нужно с ним поговорить, тоже много что модно узнать. А так я советую проверить её всю на предмет здоровья. Зрение, сердце, лёгкие и гинеколог. Кровь на ВИЧ и гепатит обязательно.

Вещи все перерыла уже, все чисто. Дневники не вела, по крайней мере я не нашла.
Есть одна "подруга" с которой она беседы вела иногда. Попробую с ней связаться завтра, если она в городе.

Конечно будем сдавать все. Только это наверно уже после лечения же?
А так узнаем в больнице может какие анализы брали?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Так,а какие ее поступки у вас страх вызывали?)
Поступки страх не вызывали, она ни чего такого не делала. только слова которые она говорила у психиатра не выходили из головы
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вещи все перерыла уже, все чисто. Дневники не вела, по крайней мере я не нашла.
Есть одна "подруга" с которой она беседы вела иногда. Попробую с ней связаться завтра, если она в городе.

Конечно будем сдавать все. Только это наверно уже после лечения же?
А так узнаем в больнице может какие анализы брали?
Да. После лечения. Лечение в приоритете. У нас тоже не все ещё сдано.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Мало! Можно было бы на дочь и больше времени уделить.
Ох, Ярик. Ты не знаешь, что такое - наша дочь наркоманка. Я уверена, что у них и статьи в голове сейчас не укладываются. Я по 10 раз перечитывала, изолировавшись на даче от всех, чтобы никто не мешал. И то умудрилась на нервняке первый экзамен сдать на трояк, что мне не свойственно. Я находилась не просто в шоковом состоянии, а в прострации, ничего не соображающая. А тут столько информации доносим....плюс ещё двое детей дома находятся. Погоди, дай немного времени. Оно у них есть, пока наркоманка находится в больнице.