Наша дочь - наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Привет, Ярик! Так Морт с 14 лет начала. Где ж я могла подумать? А уже прошло 4 года с начала её употребления. Чего им, мля, не хватает? Ищут одобрения от дебилов, а на родителей плюют.
Нужно у наркоконтроля, кстати, спросить, что больше распространяют....спрошу, потом напишу.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Вы у них сразу спросите, кого они больше крышуют, каких барыг. Нечего и ходить к ним и помощи искать...
Вот в дурке и на зоне картина почти одинаковая. Средний возраст зэка сейчас это 18-25, есть ветераны конечно, но их уже не большинство...основной контингент солевые и амфетоминщики....есть знакомый он за изготовление метадона сейчас в СИЗО, ему 47, так на него там как на динозавра смотрят)))
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Будем стараться, она ещё тот манипулятор, так нас разводить все это время. До последнего не верили, пока последние анализы не показали.
У меня муж на третий день после передозировки снова упоролся и так мне пытался доказать, что ничего не употреблял( вы правы, наркоманы - те ещё манипуляторы

потому что сами верят то, о чем говорят. Это болезнь
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Привет, Ярик! Так Морт с 14 лет начала. Где ж я могла подумать? А уже прошло 4 года с начала её употребления. Чего им, мля, не хватает? Ищут одобрения от дебилов, а на родителей плюют.
Нужно у наркоконтроля, кстати, спросить, что больше распространяют....спрошу, потом напишу.
Добрый день, Лена! А у вас есть знакомые в структурах? Я планирую делать цикл статей на сайт, где работаю, о проблеме наркомании. Мне нужны эксперты и источники. И в целом наверно нужен человек, с которым я могла бы обсуждать вектор/направление работы. На форуме много ребят, кто в теме, но мне бы кого-нибудь, кто оперативно со мной мог общаться в телеграмм) я знаю, у вас уже большой опыт в теме
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Блин, какая жесть твориться! Наркоманы с каждым днем все моложе и моложе. Скоро с детского сада будут залетать. Ты заметила, волна мефедронщиков пошла? От него ж мрут, как мухи...
Привет. Недавно где-то в Сочи или около, 25 молодых людей умерли - барыга перепутал мефедрон с метадоном... Поехала молодёжь отдыхать... Такой ужас, слов нет. И это только известные на момент новости жертвы((( да и сам меф жесть та ещё, ещё и путают, то с альфой, то с метадоном (нередко, кстати)...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вы у них сразу спросите, кого они больше крышуют, каких барыг. Нечего и ходить к ним и помощи искать...
Вот в дурке и на зоне картина почти одинаковая. Средний возраст зэка сейчас это 18-25, есть ветераны конечно, но их уже не большинство...основной контингент солевые и амфетоминщики....есть знакомый он за изготовление метадона сейчас в СИЗО, ему 47, так на него там как на динозавра смотрят)))
Ну до 47 лет нарику дожить это подвиг так-то...
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Вы у них сразу спросите, кого они больше крышуют, каких барыг. Нечего и ходить к ним и помощи искать...
Вот в дурке и на зоне картина почти одинаковая. Средний возраст зэка сейчас это 18-25, есть ветераны конечно, но их уже не большинство...основной контингент солевые и амфетоминщики....есть знакомый он за изготовление метадона сейчас в СИЗО, ему 47, так на него там как на динозавра смотрят)))
Привет, ты чего так агрессивно настроен? Мы обратились за помощью к наркоконтролю не из праздных соображений....мир не без добрых людей. Хотя, скажу сразу, что тоже были большиииие сомнения. Ты же не читал тему про барыг? Не читал. Морт создала, там всё подробно изложили, как сдали операм и как приняли всю цепочку, состоящую из 11 человек. Я и на одного не больно-то рассчитывала, а тут, во как получилось. И теперь вся ОПГ пойдёт под суд...от 10 до 20 лет. Так что, я очень довольна этой работой. И, кстати, спросила, что больше распространяют....соли.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Добрый день, Лена! А у вас есть знакомые в структурах? Я планирую делать цикл статей на сайт, где работаю, о проблеме наркомании. Мне нужны эксперты и источники. И в целом наверно нужен человек, с которым я могла бы обсуждать вектор/направление работы. На форуме много ребят, кто в теме, но мне бы кого-нибудь, кто оперативно со мной мог общаться в телеграмм) я знаю, у вас уже большой опыт в теме
Диана, добрый вечер! Я не очень поняла, что требуется от меня. Помощь? Конечно, помогу. Наркоконтроль? Могу уточнить, но, ничего обещать не могу:) они не больно-то информацию распространяют.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Привет, ты чего так агрессивно настроен? Мы обратились за помощью к наркоконтролю не из праздных соображений....мир не без добрых людей. Хотя, скажу сразу, что тоже были большиииие сомнения. Ты же не читал тему про барыг? Не читал. Морт создала, там всё подробно изложили, как сдали операм и как приняли всю цепочку, состоящую из 11 человек. Я и на одного не больно-то рассчитывала, а тут, во как получилось. И теперь вся ОПГ пойдёт под суд...от 10 до 20 лет. Так что, я очень довольна этой работой. И, кстати, спросила, что больше распространяют....соли.
Очень рад за вас что вы всей семьёй здесь!!!! Просто в Питере в некоторых районах, в некоторых отделах, есть некоторые крысы, что их самих сажать надо. Я чисто из благих побуждений, чтобы смотрели по обстоятельствам кто перед вами и зачем. Но поверьте моему 20летнему стажу (гордиться этим правда поводов нет), но ни один барыга, ни одна точка, ни один онлайн магазин не обходится без ментгвскоц крыши...
А вообще вы конечно молодцы, что за дочь взялись, что помогли этих тварей закрыть...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Ну до 47 лет нарику дожить это подвиг так-то...
А он сам не торчал, только продавал всегда, мог первого понюхать, а так бухал. Из 47 лет больше сидел по моему, он на воле по 2-3 года гулял потом опять сажали)))
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Очень рад за вас что вы всей семьёй здесь!!!! Просто в Питере в некоторых районах, в некоторых отделах, есть некоторые крысы, что их самих сажать надо. Я чисто из благих побуждений, чтобы смотрели по обстоятельствам кто перед вами и зачем. Но поверьте моему 20летнему стажу (гордиться этим правда поводов нет), но ни один барыга, ни одна точка, ни один онлайн магазин не обходится без ментгвскоц крыши...
А вообще вы конечно молодцы, что за дочь взялись, что помогли этих тварей закрыть...
Я же прекрасно знаю, кто такие менты:) мой бывший муж - подполковник в отставке....в этой кухне варилась 13 лет. К нему мы не обращались за помощью:)
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Почему не думали? Есть причина этому?
Это как? Вы хвалили дочь за ее обязанности? Много хвалили?


В какой период времени комплексы начались?
Почему не думали? Есть причина этому?
Это как? Вы хвалили дочь за ее обязанности? Много хвалили?


В какой период времени комплексы начались?

Как то о старости не думали в таком ключе, все это казалось далёким, но всегда она была опорой, помогала когда могла.

Обязанностей у неё по дому было не много, посудомойку вечером загрузить, в своей комнате порядок, за собой вещи убрать, учиться. Хвалили всегда в меру, не перехваливали вроде.

Комплексы кажется в классе 8, она стала стараться следить за питанием, меньше есть. Так как она занималась атлетикой, у неё ноги слегка в мышцах, ну такие спортивные, а она хотела прям худые. Все время ворчала на это.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
что за дочь взялись,
А куда бы я делась? До сих пор вот сижу и контролю каждое движение:) через форум, вижу хоть одно подозрительное слово - капец....
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
А куда бы я делась? До сих пор вот сижу и контролю каждое движение:) через форум, вижу хоть одно подозрительное слово - капец....
Статьи я так понимаю вы уже прочитали, опросник видел заполняли....а насчёт манипуляций, в статьях про это все написано, как различить, как не поддаваться...
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Случай связан с наркоманией и с дочерью в целом?

А вы все проверили? Может незаметно что-то украла и продала, а вы не в курсе

Это ответ мужа был, да с когда она призналась, что нюхает меф.
А я уже мне кажется все слезы выплакала за последние 4 мес. Когда она сказала, что нюхает, даже не заплакала. А наконец то поняла все, и как даже хладнокровно начала думать, и решать что мы будем делать дальше. Уже как то не до слез

Всё ценные вещи на месте, даже если бы лежали деньги никогда не возьмёт без спроса.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Статьи я так понимаю вы уже прочитали, опросник видел заполняли....а насчёт манипуляций, в статьях про это все написано, как различить, как не поддаваться...
Это, видимо, адресовано Татьяне? @ТатьянаРа
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Можно подробнее об этом? Она продавала, хранила наркотики для продажи?

В какой момент стали замечать лживость?

Я надеюсь, что нет. Она тусовалась с барыгами, и с одной из них пошла в лес за веществами. А там пасли скорее всего эту девочку, их тут же и взяли. Настю как свидетеля, а на девочку статью. У той девочки были в телефоне координаты точки и все такое.

Ну, врунишкой в своих интересах она всегда была, могла выкрутиться из любой ситуации. Так что всегда могла соврать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет, Ярик! Так Морт с 14 лет начала. Где ж я могла подумать? А уже прошло 4 года с начала её употребления. Чего им, мля, не хватает? Ищут одобрения от дебилов, а на родителей плюют.
Нужно у наркоконтроля, кстати, спросить, что больше распространяют....спрошу, потом напишу.
А че спрашивать, конечно соли! Это дерь.мо дешовое и подсаживаються на него сразу.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Наркоманы очень любят скрывать саму болезнь, основную, придумывают разные способы ее скрыть, сваливают на шизофрению и рпп (чаще всего) и как правило, девушки всегда говорят, что это расстройство пищевого. Раньше у нее были проблемы с питанием и принятием себя?

инфантилизм глушится очень легко стыдом, его можно искоренить путём лечения от наркомании, т.к. следствие болезни. У нее в целом вся жизнь состояла: найти денег, употребить и по кругу. Наркоманы все такие, любыми путями найдут дозу. Рано или поздно девушки-наркоманки начинают заниматься проституцией. Денег-то нет, а раздобыть надо. Возможно, она уже таковой является.

Почему тогда говорите, что 4 месяца употребляет? Какие изменения замечали за ней?

С 8 класса ей все хотелось стать худее.