Наша дочь - наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Татьяна, а почему Вам по ночам было страшно? (если я правильно поняла выше из переписки).
И какие ещё Вы замечали симптомы, не свойственные Вашей дочери?

Раздражительность, перепады настроения стали сильнее чем раньше. А так вроде ничего больше
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Так а в чем именно проявлялась шизофрения?
Со слов Насти:
1. Её периодически кто-то преследовал, подглядывал за ней, в т.ч. в окно. Поэтому постоянно закрывала шторы.
2. Слышала голоса ребёнка и деда. При чем, что за дед - она не знает, у нас, к сожалению, у детей только бабушки есть. Голос ребёнка звал на помощь, а голос деда заставлял её наносить себе порезы. В тот период, она себе ноги располосовала (буквально перед тем, как первый раз попала в наркологию), что и было одной из причин обращения к психиатру.
3. У неё в комнате на стене есть рисунки (сама и рисовала), на одном из которых изображен кто-то вроде демона. Говорит, что его она видела в комнате, после чего и нарисовала.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ох, Ярик. Ты не знаешь, что такое - наша дочь наркоманка. Я уверена, что у них и статьи в голове сейчас не укладываются. Я по 10 раз перечитывала, изолировавшись на даче от всех, чтобы никто не мешал. И то умудрилась на нервняке первый экзамен сдать на трояк, что мне не свойственно. Я находилась не просто в шоковом состоянии, а в прострации, ничего не соображающая. А тут столько информации доносим....плюс ещё двое детей дома находятся. Погоди, дай немного времени. Оно у них есть, пока наркоманка находится в больнице.
Да мне то, что, пусть хоть по одной в день читают . На кону их то дочери жизнь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Со слов Насти:
1. Её периодически кто-то преследовал, подглядывал за ней, в т.ч. в окно. Поэтому постоянно закрывала шторы.
2. Слышала голоса ребёнка и деда. При чем, что за дед - она не знает, у нас, к сожалению, у детей только бабушки есть. Голос ребёнка звал на помощь, а голос деда заставлял её наносить себе порезы. В тот период, она себе ноги располосовала (буквально перед тем, как первый раз попала в наркологию), что и было одной из причин обращения к психиатру.
3. У неё в комнате на стене есть рисунки (сама и рисовала), на одном из которых изображен кто-то вроде демона. Говорит, что его она видела в комнате, после чего и нарисовала.
Она в эти моменты была под солью. У меня тоже была паранойя во время употребления, боялась, что сейчас мама зайдет, боялась окон и дверей, считала , что за мной идут
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Со слов Насти:
1. Её периодически кто-то преследовал, подглядывал за ней, в т.ч. в окно. Поэтому постоянно закрывала шторы.
2. Слышала голоса ребёнка и деда. При чем, что за дед - она не знает, у нас, к сожалению, у детей только бабушки есть. Голос ребёнка звал на помощь, а голос деда заставлял её наносить себе порезы. В тот период, она себе ноги располосовала (буквально перед тем, как первый раз попала в наркологию), что и было одной из причин обращения к психиатру.
3. У неё в комнате на стене есть рисунки (сама и рисовала), на одном из которых изображен кто-то вроде демона. Говорит, что его она видела в комнате, после чего и нарисовала.
Как всё знакомо. У неё были сонные параличи? Можете рисунок загрузить и выложить здесь? Она раньше рисовала?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Раздражительность, перепады настроения стали сильнее чем раньше. А так вроде ничего больше
А как она себя вела когда вы её не пускали гулять? Например она опоздала на 3 часа домой и дальше что? Вы же наверняка её наказали и не пустил гулять на следующий день? Как она себя вела? Чаще ли болела чем раньше? Ангина, простуда, орви?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Со слов Насти:
1. Её периодически кто-то преследовал, подглядывал за ней, в т.ч. в окно. Поэтому постоянно закрывала шторы.
2. Слышала голоса ребёнка и деда. При чем, что за дед - она не знает, у нас, к сожалению, у детей только бабушки есть. Голос ребёнка звал на помощь, а голос деда заставлял её наносить себе порезы. В тот период, она себе ноги располосовала (буквально перед тем, как первый раз попала в наркологию), что и было одной из причин обращения к психиатру.
3. У неё в комнате на стене есть рисунки (сама и рисовала), на одном из которых изображен кто-то вроде демона. Говорит, что его она видела в комнате, после чего и нарисовала.
Так, а вот и симптомы употребления солей повылазили.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Ох, Ярик. Ты не знаешь, что такое - наша дочь наркоманка. Я уверена, что у них и статьи в голове сейчас не укладываются. Я по 10 раз перечитывала, изолировавшись на даче от всех, чтобы никто не мешал. И то умудрилась на нервняке первый экзамен сдать на трояк, что мне не свойственно. Я находилась не просто в шоковом состоянии, а в прострации, ничего не соображающая. А тут столько информации доносим....плюс ещё двое детей дома находятся. Погоди, дай немного времени. Оно у них есть, пока наркоманка находится в больнице.

Спасибо))

Перечитываю иногда по несколько раз один и тот же обзац, то дети отвлекают, то накормить их надо, и погулять- сейчас ведь лето, то мысли путаются туда сюда.
Надо наверно валерьянку начать пить
Сейчас сижу читаю дальше
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Она в эти моменты была под солью. У меня тоже была паранойя во время употребления, боялась, что сейчас мама зайдет, боялась окон и дверей, считала , что за мной идут
Тебе спать не пора?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я думаю на соли она подсела и подсела нормально, раз уже тревожное состояние и растройства психики. Плюс деградация в самокритике настолько, что участие в распростронение наркоты воспринимаеться за норму. Как думаете?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Как всё знакомо. У неё были сонные параличи? Можете рисунок загрузить и выложить здесь? Она раньше рисовала?
Она перед тем как ехать в наркушку мне рассказала, что ночью был сонный паралич.

Да, любила рисовать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Вложения

  • IMG_20220804_002548.jpg
    IMG_20220804_002548.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 77
  • IMG_20220804_002539.jpg
    IMG_20220804_002539.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 72
  • IMG_20220804_002531.jpg
    IMG_20220804_002531.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 72
  • IMG_20220804_002521.jpg
    IMG_20220804_002521.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 75