Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Слушай, ну в вк у нее вообще грязно, хотела образ бэд гёрл создать, но не ту Тусовку выбрала и подход. Окружение отстой, добиться в таком кругу уважухи, можно лишь через подражание им, а это полюбому синька или наркота, это тупик. Тусовку ей нужно менять.
Привет. Да, сейчас ее окружение семья, коллеги, я, друзья наши общие, моя семья. С кем с этой тусовкой она общалась, это ее бывшая соупотребка, которая живет в одном подъезде с ее матерью, когда приходила домой блокировала ее номер чтобы скрыть.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@ValeriaKeller , привет. Есть тема одна: Журнал отчетов по урокам. Туда в конце дня пишут сколько выполнили за день. Будешь писать туда? Заодно будешь понимать сколько сделала и Асель будет видеть.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller , привет. Есть тема одна: Журнал отчетов по урокам. Туда в конце дня пишут сколько выполнили за день. Будешь писать туда? Заодно будешь понимать сколько сделала и Асель будет видеть.
Аня привет, да туда буду отписываться, щас найду закреплю у себя в избранных вкладках
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
то я проворачивала мошеннические схемы в баду и тиндере, путём обмана я получала деньги.
Что ты там делала?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
то я проворачивала мошеннические схемы в баду и тиндере, путём обмана я получала деньги.
Что ты там делала?
та пи.здела всем по заезженной схеме, скинуть на "единицы", что мне не хватает денег на подарок кому то на др,-это мошенничество, манипуляции с целью получения материальной выгоды
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ху.ли ты лайкаешь?
я просто ничего не могу ответить на это, этим я дала знак, что увидела данное сообщение. Вообще это маргинальный и аморальный вид заработка, я не прилагала никаких усилий по сути, вместо того, чтобы пойти и устроиться на нормальную работу
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759
я просто ничего не могу ответить на это, этим я дала знак, что увидела данное сообщение. Вообще это маргинальный и аморальный вид заработка, я не прилагала никаких усилий по сути, вместо того, чтобы пойти и устроиться на нормальную работу
привет! А как ты устроилась на последнюю работу в рекламное агенство или куда там?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
привет! А как ты устроилась на последнюю работу в рекламное агенство или куда там?
привет Катя, Асель помогла, она ранее сотрудничала с ними, с директором общалась, а они как раз искали менеджера
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759
привет Катя, Асель помогла, она ранее сотрудничала с ними, с директором общалась, а они как раз искали менеджера
А зачем тебе норм работа понадобилась? Заработок был, дозу ты знала, как без денег достать?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А зачем тебе норм работа понадобилась? Заработок был, дозу ты знала, как без денег достать?
жить хотелось нормально, как трезвые люди, найти другой круг общения, а не быть иждивенкой, была мысль, что не буду срываться
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Считаешь ли ты свои отношения с Асей противоестественными?